Автор
Тема
... а чо с горячей водой?
..слыхал, что воды горячей не будет больше чем две недели как заявляли ранее, типа кто то чо то не оплатил)))...повторяеццо ситуация как в Гаи)))пипец, что скажете? 

Гуру
Замудонец Наркоман штоле! Новости почитай. Профилактические работы на Тэц числа с 12 на две недели, т.е. еще неделю не будет! 
Цитата :
Замудонец Наркоман штоле! Новости почитай. Профилактические работы на Тэц числа с 12 на две недели, т.е. еще неделю не будет!
...новая инфа, что воды не будет дольше))

Модератор / Профессионал
Замудонец
верно, до 31 мая не будет 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #88832

Начинающий специалист
http://www.oryol.ru/material.php?id=12465

"...Директор орловского филиала ТГК-4 Александр Спиридонов объяснил, почему ремонт может превратиться в бессрочный. Из-за долгов «Орелгортеплоэнерго» в более чем 150 миллионов рублей...".

А кто-нибудь по нормальному проверял обоснованность расходов, производимых в таких организациях (типа "Орелэнерго", "Орелгортеплоэнерго")?  
«Nemo me impune lacessit» (лат. «Никто не тронет меня безнаказанным») #88834
- Меня это давно не удивляет, каждый год что-то чинят, меняют одни и те же трубы, еще что-то, ну деньги отмывать как-то надо, а для народа хотят чтобы молоко было по 7 рублей!
- А сколько сейчас оно стоит?
- Сейчас по 3 )) 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #88841
када хоть воду додут в р-не Курских улец????...заепалсо я уже вс вываркаме по хате беготь((((так недолго и яйцы ошпареть(((( 
..ну седня обещали дать горячию воду, кому дали??? 

Эксперт
а, мучаетесь с выварками бугага. а в наших задрипаных хрущевках - колонки. и напор хлещет, когда у вас воды нет  
если осень настала, значит, скоро весна... #89627

Начинающий специалист
ALIONKA
а в свое время кукрузника ругали )) 
Птица Vorobey отличается умом и сообразительностью, умом и сообразительностью... #89628

Эксперт
Vorobey
по правде говоря, все прелести горячей воды убивают сквозняки из всех щелей этой трущобы!)))))) 
если осень настала, значит, скоро весна... #89631

Модератор / Профессионал
Воду горячую во всех районах, кроме Советского, обещали уже практически завтра-послезавтра, а вот в Советском придется до 31 ждать... 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #89643

Профессионал
я в советском - вода горячая есть :)

Люди... вы живете в 21 веке но в России - что так сложно поставить в квартирах (тем более многие наверное думают ремонт сделать) газовые водонагреватели? Очень удобная весчь... кому сложно - ставьте электро - только они дорогие в эксплуатации... 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #89657

Профессионал
Люди, проще всего - ваще не мыться))
У меня тож хрущевка - ваще проблем нет. Родственники приходят помыться.. Скоро деньги брать буду.. 
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #89726

Философ
Моются ленивые. Кому чесаться лень. )))))))) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #89733
Отзывы об организациях

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Детская школа балета Lil Ballerine

Ходим на занятия чуть больше пол года, дочка уже сидит на всех шпагатах, ее движения стали более плавны...

Валерия 23.02.2020 14:51

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

воду дали!....а по поводу водонагревателя, нах он нужен висеть целый год на стене из за 2 недель дискомфорта? 

Гуру
А у меня колонка... и ваще всё круто :))) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #89915

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться