Автор
Тема

Наблюдающий
Pam-pariruramОт вас смердит замашками нквд, но на самом деле, я думаю, что вы не сформировавшаяся, либо закомплексованная личность. Поскольку от монархии в вашем представлении, все цивилизованные страны давно ушли и пришли в демократию. Не смотря на то что это не самый лучший строй, но лучше никто не придумал. Подобие монархии осталось папуасов, к которым вы в моих глазах приравняли себя своими речами.

Возмущаться и критиковать власть я не буду и не хочу поскольку не вижу на чью стороны могу стать. Оппозиции нет, а те которые собирают массовку и платят по 1000 на рыло страной управлять не смогут. Поэтому я как гражданин предпочел бы чтобы власть дала сформироваться нормальной оппозиции. Поскольку выбранный ВВП путь больше напоминает езду на велосипеде по краю пропасти. При нынешнем курсе недовольство в обществе скорее всего будет нарастать. И у ЕДРА только два пути создать оппозицию или закручивать гайки демократии. Главное не сорвать их. Последствия непредсказуемы. ДУША ТО У НАРОДА ШИРОКАЯ! Да?

На сим позвольте раскланяться, ввиду того что наши беседы заканчиваются вашими пассажами: "Не тот ли это топор, который..."

Дарю вам портрет вашего бога. А сам останусь при своей, православной вере, она по крайней мере, ценит человеческую жизнь. 
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #90979

Наблюдающий
Pam-pariruram, политические карлики, которым вы, как вижу рукоплещите, на монарха не тянут... даже если одного посадить на плечи другому..)))) 
Когда у тебя в руке есть только молоток, всё вокруг похоже на гвоздь. #90981

Местный житель
Terran
Вы молоды наглы и глупы! За Вами будущее 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #91056

Наблюдающий
Странно, а я думал что такие как Мы анахронизм.
Хотя действительно пора бы уже успокоиться и постепенно становиться консерватором. Но не раньше, чем наши прийдут (не путать с Нашистами!)..;) 
Когда у тебя в руке есть только молоток, всё вокруг похоже на гвоздь. #91096

Профессионал
Цитата :
С чего начинается Родина? С картинки в твоём букваре...
С хороших и верных товариСЧей,
Пьющих в соседнем дворе.
А может она начинается с той скалки
Которой била нас мать.
С того, что в любых испытаниях
На нас можно просто насрать. 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #91455

Местный житель
Iskra

темо Сысэг не роскрыто

Закрывайте ветку

Автора - в Нато  
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #91488

Профессионал
orhan Сыски - эта крута... теперь раскрыл? Или тебе обязательно с практическими занятиями? 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #91498

Местный житель
сыски - да....руляд 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #91587

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться