Автор
Тема
товарища Сталина Богоданным! 

Наблюдающий
Pam-pariruram :) Я тебя тоже люблю! Я лично не родину ругаю, а тех кто ей криво рулит... И заруливает частенько в свой карман деньги, которые могли бы пойти на благо Родины... 
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #90727

Новичок
Terran, ну просто ппц..нед слов..
топор, режим вам не нравицца????? Москва,знаете ли ,не сразу строилась!!! Нельзя вот так раз-и все отлично в стране..А пока в России будут жить и отписывацца в форумах те,кто в нее не верит,она никогда не станет лучше. Вера нам поможет. Скок раз помогала,поможет и теперь..главное не отворачивацца от нее... 
Pam-pariruram
....судя по Вашим постам, Вы избалованная-мажорная особа!))) без обид)) 

Местный житель
Terran

Чувствуется - что в истории Вы мякго говоря - профан. Реконмендую - Уильям Ширер - Взлет и Падение 3 рейха. Профессиональный труд о 2 мировой - признан Эталоном историками мира.

Читайте развивайтесь.

Недоразвитость Вас переполняет. 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #90766
Цитата :
Terran

Чувствуется - что в истории Вы мякго говоря - профан. Реконмендую - Уильям Ширер - Взлет и Падение 3 рейха. Профессиональный труд о 2 мировой - признан Эталоном историками мира.

Читайте развивайтесь.

Недоразвитость Вас переполняет.
...ну Вам видно есть когда читать, а я в первую очередь зарабатываю деньги и на образованность путем читания про историю мне в общем то начхать)))...а когда есть свободное время я лучче займусь чем нибудь полезным для себя или для дома.

Эксперт
Цитата :
А пока в России будут жить и отписывацца в форумах те,кто в нее не верит,она никогда не станет лучше. Вера нам поможет. Скок раз помогала,поможет и теперь..главное не отворачивацца от нее...
вера - это, конечно, замечательно. но гораздо лучше бы было, если бы "верующие" не только громко кричали о своей вере, но и что-то делали для объекта веры. а то в последние лет десять-двадцать все очень сильны пустыми разговорами и недовольством на кухнях. а теперь вот и на форумах :)
Замудонец
Цитата :
...ну Вам видно есть когда читать, а я в первую очередь зарабатываю деньги и на образованность путем читания про историю мне в общем то начхать)))...а когда есть свободное время я лучче займусь чем нибудь полезным для себя или для дома.
"читание про историю" - это тоже что-то полезное для себя)

Гуру
greenka историю пишет победитель. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #90771

Эксперт
Змий, согласна. но в истории как глазами победителя, так и побежденного, есть масса полезного опыта. 
greenka
...согласен, что "что то", но есть на много интереснее времяпровождение)) 

Гуру
greenkaна который всем начхать когда интересы превозобладают над разумом. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #90785

Наблюдающий
orhan. а я что-то говорил о Второй мировой. Я просто прикололся... ато вы, честно говоря, утомили уже Византией. Видимо находитесь под впечатлением от очередного эталонного шедевра.

Цитата :
признан Эталоном историками мира.
И что такое "эталон"? Все-равно пропуска через призму своего восприятия...

Pam-pariruram
Цитата :
Москва,знаете ли ,не сразу строилась!!! Нельзя вот так раз-и все отлично в стране..
По официальным данным за последние 20 лет мы не с кем глобально не воевали, никаких серьезных природных катаклизмов над нашей территорией не было. Так кто разрушил-то, что теперь надо заново все отстраивать? И если сейчас начинают строить, то чем занимались эти строители до сих пор? А разрушители наказаны или хотя бы названы поименно(ато они опять все порушить могут:)))?..

Извините, девушка, но вы одна из жертв...;) вам сюда...
В чем сила лжи?
http://www.contr-tv.ru/common/1737/ 
Когда у тебя в руке есть только молоток, всё вокруг похоже на гвоздь. #90820

Наблюдающий
Pam-pariruram Играйте на бояне, судя по вашей аватарке, это у вас замечательно получается...
Касаемо режима... Считаю, что сейчас не режим. Режим был при советской власти. А сейчас попытка установить режим... И попытка эта связана лишь с тем, что народ стал активничать и втыкать что вокруг засада какая-то. Действительность не соответствует тому что показывают по Первому каналу. А если это происходит, это верный признак, появления в стране режима.

Вообще я за то чтобы у нас был нормальный режим. Чтобы я мог по улицам ходить и гопники не били мне по башке и не забирали мобильник. И чтобы детей милицией не пугали...

Знаете, мне много чего может не нравится. Но я в отличие от вас не жалею, что сейчас нет НКВД... Потому как знаю во, что ставили в "золотой" чекистский век человеческую жизнь, и как легко вернуться в него, если не сдерживать власть свободной прессой и настоящей многопартийностью... Подчеркну... НАСТОЯЩЕЙ!

И говорить я это буду. Дело в том, что пока это конституция не запрещает. Я могу быть недоволен... и могу это свободно выражать.
И если вы надеялись, что я сейчас начну призывать народ на баррикады, то глубоко ошиблись.
На самом деле в этой жизни мне нужно немного, чтобы все были равны перед законом...

И чтобы судьи принимали решения без звонков и визитов свыше и спали спокойно. Потому что судят по совести...

Примерно также о судах говорит наш президент Дмитрий Медведев. Наверное мы с ним идеалисты... 
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #90836

Местный житель
Terran

насчет Византии - Уважаемый.......Оторвите жопу - посмотрите на монетку.....с Гергием Победоносцем......На Двухглавый Орел.....Символ Раши.

И тогда поймете - Отчего в этой стране ТАК!Это - система отношений Византийской империи - Старший и младший император заряженное судейство Одна Партия - Партия Цирка Отличий нет никаких.....Москва как известно - 3 Рим - 2 Рим был Константинополь

Участь нас ждет таже

Но пока еще - рыпаемся.... 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #90879

Профессионал
топор
Цитата :
На самом деле в этой жизни мне нужно немного, чтобы все были равны перед законом...
этого не было и не будет никогда. 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #90884
Отзывы об организациях

ООО "Центр независимой экспертизы и оценки "АНСОР"...

Они постоянно врут и не выполняют обещанное. С ними теряешь время и деньги....

Тамара 24.02.2020 09:54

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Детская школа балета Lil Ballerine

Ходим на занятия чуть больше пол года, дочка уже сидит на всех шпагатах, ее движения стали более плавны...

Валерия 23.02.2020 14:51

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

Наблюдающий
orhan, вот потому мне и не нравиться ваша точка зрения. Оно конечно интересно искать схожие символы, корни нынешних проблем полторы тысячи лет назад, но картинка-то бесперспективная.
Цитата :
Участь нас ждет таже
- тогда что мы здесь обсуждаем, если вы считаете, что все-равно России прийдет пи...ц? Можете расслабиться...)))
Вот потому на вас и "накидываюсь", что все-таки хочется верить в лучшее. А Pam-pariruram окрысились на меня, потому, что ей хочется верить, что все и так замечательно...

И еще... Может правы били коммунисты когда все "...разрушим, а затем"? Иначе как избавиться от такой плохой наследственности?...

zlodey, прально, все равны, но некоторые равнее. Топор говорил уже о форменном беспределе... Система должна работать на равенство перед законом. Естественно, абсолютного не будет никогда. 
Когда у тебя в руке есть только молоток, всё вокруг похоже на гвоздь. #90890

Наблюдающий
Terran Вы правильно меня поняли... Суд это основа государственности. Народ всегда будет доволен властью, если в государстве работает эффективная судебная система. А таковой является система работающая без оглядки на персоны и политику. Тут у каждого члена общества включается принцип, каждому по заслугам. И общество начинает понимать, что наказывают по делу и всех без исключения. Тогда сознание общества перестраивается. Общество же не приемлет двойной морали суда и мстит государству. Каждый член общества игнорирует в мелочах общественные устои, а это приводит к падению престижа власти в обществе. К власти перестают прислушиваться. Потому что когда представитель власти (милиционер) говорит, мусорить нельзя, в сознании обывателя всплывает мысль: "Гаишнику можно вымогать взятку, а мне мусорить нельзя, да пошел ты нах..." Тут же заходит за угол и бросает бычок на асфальт. Тоже в высших эшелонах власти. Когда в Думе заседают 300 миллионеров, обыватель никогда не поверит, что люди цель жизни которых заработать себе денег, следовательно самому обогатиться, не будут лоббировать свои личные интересы.
Государственность это,***ха, целая наука... Жаль что в ней особо не разбираюсь. Пошел бы в политику! :)))))))) 
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #90917

Новичок
Замудонец, не...вряд ли...Хотя..мб и так..Заходи ко мне на страничку http://vkontakte.ru/id5598104?63106, мб понравлюсь))

топор..Не один ли ты из тех,кто шагает маршами несогласных по СПб и Мск??? За тыщу рублей...Как раз по-моему отражает это все твою позицию..Ничего плохого в том,чтоб режим установить,я не вижу. Русский народ он такой..дашь свободы много-он ее использует не в том направлении...Царь России нужен!!! Направлять энергию народа нужно постоянно,раз сам справицца не может..Душа-то широкая...ээээхххх))))) 

Гуру
Pam-pariruramа что ты за русский народ то решаешь?

Сама чьих будешь? Еврейских чтоль? (не в обиду Израилю) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #90970
Цитата :
Замудонец, не...вряд ли...Хотя..мб и так..Заходи ко мне на страничку http://vkontakte.ru/id5598104?63106, мб понравлюсь))

...а если понравишься, то чо?))

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться