Автор
Тема

Странник
позвони мне, позвони...
получила смс, "абонент 920...... просит Вас ему перезвонить". Внимания не обратила, думаю мало ли. Потом еще раз, еще. Зло взяло, думаю что за новости, тариф "бомж" у человека, номер не знаком. После еще парочки сообщений решила прозванивают, набрала номер с телефона подруги, гудки странные, трубку не взяли. И началось. Её телефон терзали ночью, днем, начали знакомится в смс и просить перезвонить. Так настойчиво, что даже блондинка поймет - развод. С сайта мегафона отказ в отправке сообщения на этот номер.

В Москве и крупных городах давно популярная подобная штучка, звонишь на этот номер - и твой счет либо полностью пустеет, либо приличная сумма исчезает. Осторожнее товарищи!!!  
Если вы считаете женщин слабым полом - попробуйте ночью потянуть одеяло на себя... #86716

Модератор / Гуру
Неплохой подарочек ты для подруги сделала!  
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #86718

Эксперт
о боже, вот в чем фокус! мне пару дней назад пришла смс с 905..., т.е. билайновского номера. ну, я перезвонила на всякий случай, мало ли кто, на другом конце трубки тишина. я отключила. минус 6 рую. не много, конечно, но теперь хоть более-менее ясно, что такое. 
если осень настала, значит, скоро весна... #86720

Начинающий специалист
логично, что на такие проблемы жалуются исключительно женский пол )) 
Птица Vorobey отличается умом и сообразительностью, умом и сообразительностью... #86723

Начинающий специалист
Vorobey
Мужики боятся признаться 
Кто умножает сознание - умножает скорбь #86725

Начинающий специалист
Испытатель_жизни
навряд ли, дело в наличии мозгов )) 
Птица Vorobey отличается умом и сообразительностью, умом и сообразительностью... #86726

Странник
VorobeyБлин, я и не знала, что у мужчин больше мозгов!Просто их разводят по другому! 
Я - маленькая черная точка! #86730

Эксперт
Vorobey
один раз была свидетелем, когда такой "с мозгами" закачал в мобильник рингтон, слив при этом кучу денег, хотя рядом те, кто "без мозгов", говорили ему, что это ересь для подростков и он сам в состоянии себе каких-угодно мелодий нарезать и закачать. 

Начинающий специалист
greenka
качал наверное жене, выслушивая при этом ее причитания, по поводу почему только один, и что он жмот )) 
Птица Vorobey отличается умом и сообразительностью, умом и сообразительностью... #86742

Эксперт
Vorobey, читайте пост внимательнее. 

Гуру
ну... мне недавно пришло смс, радующее меня выигрышем на "Русском радио"
еще регулярно просит срочно перезвонить или положить ей "срочно денег на этот номер" какая-то Лена  
Подпись #86753

Начинающий специалист

Цитата :
Испытатель_жизни
да уж.. наличие мозгов от пола не зависит. моего родственника мужского пола чуть не развели на бабки этим выигрышем на Русском радио. спасибо его жена позвонила в Билайн и узнала что это все ***.
а он то радовался что машину выиграл :))) 
лестничная клетка, дверной засов, решетка окна, а так... свободные, в общем-то, люди #86756

Наблюдающий
гыгы
у меня дядько позвонил в какуюто телевикторину, сложив слово***...
повисел на линии ))) 

Гуру
кстати народ, будьте осторожны. аферисты при отъеме денег у населения не гнушаются ничем. как-то на этом форуме кто-то бросил объявление, что срочно нужна кровь, звоинте по такому-то номеру. через Яндекс выяснилось, что этот номер принадлежит мошенникам, при звонке на него со счета списывалось от 500 рублей. так что будьте бдительны даже получая просьбы о помощи и старайтесь не рассылать подобные сообщения, не проверив их подлинность. 
Подпись #86763

Эксперт
Цитата :
ну и как ты объяснишьналичие мозгов в мужской башке, которая тратит энную сумму, посылая смс в надежде выиграть ноутбук. вместо того, чтобы пойти, поработать, например. была готова вчера покусать мужжжа 
если осень настала, значит, скоро весна... #86764
Отзывы об организациях

ПАО Мосэнергосбыт

Сотрудник, отвечающий на звонки по телефону общаться совсем не может. По номеру 599047 отвечает девушка, котор...

Александр 27.01.2020 11:07

Орловский технологический техникум №7...

можна ли приихать учица у вас сичас 3 курс витиринар учился у сибя дома сичас нада уехать каки документы на...

ахмаджон 26.01.2020 23:08

Авторазборка

Отличный сервис, все понравилось Советую

Алексей 25.01.2020 22:39

Авторазборка

Большой выбор, если чего нету в наличии то быстро найдут под заказ, хороший автоэлектрик...

Олександр 25.01.2020 20:48

Начинающий специалист
ой сколько девок сразу налетело, задело за живое? )) 
Птица Vorobey отличается умом и сообразительностью, умом и сообразительностью... #86768

Гуру
Цитата :
тратит энную сумму, посылая смс в надежде выиграть ноутбук

почему же? иногда выиграть реально. брат моего одногруппника в свое время участвовал в игрушке от МТС.. выиграл машину, но на смс спустил, наверное, половину ее стоимости

а лохи и должны разводиться. судьба у них такая. 
Подпись #86779

Странник
Vorobey В принципе , задело,но вы уважаемый специально спровоцировали народ, чтобы было больше внимания к вашей УМНОЙ персоне к, которая НЕ РАЗВОДИТСЯ!!  
Я - маленькая черная точка! #86783

Странник
Цитата :
ой сколько девок сразу налетело, задело за живое? ))

вы почитатель и продолжатель таланта Озерова?
Если вы считаете женщин слабым полом - попробуйте ночью потянуть одеяло на себя... #86789

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться