Автор
Тема

Новичок
Сенсация 17 мая в орёл приедет Юра Шатунов!!!
И всётаки это свершится!!!! 
В данном случае лучше никогда, чем поздно. 

Местный житель
Prosha6661
Цитата :
И всётаки это свершится!!!!
Чо,билеты совсем не берут? 

Живу я здесь
Енто кто такой ? 

Местный житель
skyrat., это киркоров, только из 80-ых годов 

Живу я здесь
Юра!!! ты мой герой 
Ну что, не ждали? #85950

Наблюдающий
Ахринеть, дайте две! 
Хочешь отомстить человечеству - стань бухгалтером. Скоро будет новое направление в субкультурах - эмо-бухгалтер и гот-экономист. #85954

Профессионал
Ребяи, вы не поняли. Это не реклама! это ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!  
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #85956

Наблюдающий
тогда я 17го не приеду в орлелъ. понимаю вашу реакцию, но что поделать, не плачьте. в другой раз. 

Начинающий специалист
груз 200? 
Птица Vorobey отличается умом и сообразительностью, умом и сообразительностью... #85993

Гуру
какая сенсация? сенсация была бы, если бы в Орел приехала хотя бы Рианна. или там Пуссикэт Доллс. или Металлика)))) отведать русского трэша, так сказать, выступив в каком-нибудь ДК.
Юрой Шатуновым давно никого не удивишь. наверное те, кто младше 24-25, не знают даже, ху из Юра. 
Подпись #85995

Странник
Д, уж, Юрик - это круто!Ну скажите, кто на него пойдет, ну если только у кого-нибудь ностальгия стукнет по стареющему известному певцу 80-х! 
Я - маленькая черная точка! #86004

Наблюдающий
короче я пиарманагер муромова (бухаем вместе). это тот который яблоки на снегу ))
вот хочу привезти его в орел
у вас есть в орле чонить типа ск олимпийского? боимся как бы люди друг друга не подавили.
ну и конечно хотим удовлетворить (гыгыгы) всех страждущих. 

Гуру
DosVidos Олимпийский никогда полностью не забивают. именно чтобы не подавили. =) 
Подпись #86015

Наблюдающий
Morphine
так и я апчом.
кстати, орловчане! остерегайтесь!
вы уйдете на шатунова, дома опустеют, а разин с бандой вынесут все самое ценное! это новый проект ласкового мая!!! 
Отзывы об организациях

Эксплуатация Жилья ООО

Картукова, д. 4. Постоянные перебои с напором воды и никто ничего не делает, на телефонные звонки если ...

Ольга 23.01.2020 00:07

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Цирк под номером 2, администрация ещё те клоуны, а главный врач вообще отдельный экземпляр!!! ...

Мария 22.01.2020 06:28

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

Новичок
Маленький ахтунг какой-то. Вот если бы был дуэт с виктором салтыковым! )))))))) 

Любопытный
Шатунов конечно радует, но хотелось бы БИ 2))) 
Hа небе, на синем-синем уже выступили тpи звезды. Зачем они там? Зачем я здесь? Зачем они? Зачем я? #86069

Странник
Думаете много народу соберет? Что сомневаюсь хоть и поклонников его достаточно, но Орел не когда не собирал большую публику кто бы не приехал. 

Новичок
А сколько стоит билет? никто не знает? и Где он будет выступать? 

Новичок
люди, чо молчите? Пообщайтесь со мной! я новенькая! 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться