Автор
Тема

Любопытный
Проблемы со связью в МегаФоне только у меня?
В последнее время (неделя до создания поста):
1. Попытка вызова вне зависимости от направления заканчивается обрывом соединения еще до начала гудков. Звонки осуществляются из звоны уверенного приема. (разве что не с самой вышки)
2. После принятия моего вызова абонент меня слышит, а я его нет. Последующий звонок решает эти проблемы.
3. Звонок мне, так же, с любого направления может увенчаться неуспехом и человек услышит, что моя мобильная станция (SonyErricsson k510i) находится вне зоны действия сети, хотя я в этот момент взираю на вышку указанного оператора и в открытую демонстрирую свое устройство. :)
4. После соединения с абонентом первый гудок проходит как скрежет, потом раздоются привычные гудки. 
всё сказал #84844
видимо только у тебя)
скорее всего проблемы с телефоном
попробуй на своей мобилке протестить других операторов связи 

Новичок
Да, да, да!!! Та же самая фигня. При попытке дозвониться с другого мобильника происходит обрыв связи, а при звонках с прямых или городских телефонов идёт сообщение, что телефон выключен или находится вне зоны действия сети, хотя телефон в это время нормально функционирует. Во время разговора связь часто прерывается, хотя я живу и работаю в центре города. Когда в первый раз позвонил в техподдержку, то мне сказали, что проблема в телефоне (у меня Sony T630). Я попробовал симку на двух других аппаратах - всё, в точности, повторилось. При втором звонке в техподдержку сказали, что проблема в симке и её надо протестить в центре продаж. Пошёл я в их центральный офис. Меня выслушали и сказали, что симки они не тестируют, а проблема в настройках моего телефона (девушка-консультант нажала на очистку запретов входящих вызовов, хотя никаких запретов на входящие на телефоне не стояло). В итоге: все проблемы повторяются и повторяются они в хаотической форме (то работает, то не работает). До этого был МТС и никаких проблем со связью не было. А в Мегафоне обслуживаюсь 3 месяца и вот такие вот чудеса. В общем на неделе пойду менять своего нового оператора на старого.  
Чёрный пиар.... "стыдно, и нехоршо"  
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #84875

Новичок
Никакого пиара, только суровая реальность 

Местный житель
даа, кто что говорит. Только что на одном форуме читал про то, какая хреновая связь в МТС, а тут уже камни в огород Мегафона летят) 

Межгалактический флудер
У сына Мегафон. Проблем нет (тьфу*3) 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #84887

Наблюдающий
у меня с мегафоном проблем никаких, все работает отлично (телефон SonyErricsson w700i). а похожие проблемы у матери, у нее мтс... 
Жизнь - это болезнь, передающаяся половым путем #84890

Странник
Хватит вам бранить мегафон. Это нормально! За то ДЕШЕВО! 

Наблюдающий
У меня проблема с мегафоном на даче.
Очень плохой прием - а почему, не знаю.

Но да, дешево. 

Любопытный
all
Лично ничего не имею против МегаФона, ибо до настоящего момента все устраивало. Пиарить никого не буду, просто скажу одно и это объективно - в стоимостном выражении (при активной использовании сотовой связи на работе) даже рядомстоящих эквивалентов компании - нет! Я не против периодически возникающих сложностей - 2-3 на 100 вызовов, но когда из 100 - 75 оканчиваются неудачей, считаю себя в праве капризничать, ибо суть рабочего процесса начинает сводиться к выяснению причин и интимной близости с результатами этих причин. 
всё сказал #84922

Начинающий специалист
Цитата :
Никакого пиара, только суровая реальность
ну чей мегафон понятно всем, муж уже не презик поэтому в конце концов мегафон опустится )) 
Птица Vorobey отличается умом и сообразительностью, умом и сообразительностью... #84971

Местный житель
Цитата :
ну чей мегафон понятно всем, муж уже не презик
а я думал, это только слухи))) 

Странник
я хоть и не люблю эту мегавонь, но тут заступлюсь.
Обратитесь с жалобой в цо. Лучше с письменной. Напишите по интернету письмо, если не поможет, хоть в москву, попробуйте шевелиться в том направлении, а не на форумах ругать. Возможно это временные технические проблемы, может они уже пытаются решить их. Нет идеального оператора. Везде что то не так. Удачи. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться