Автор
Тема

Начинающий специалист
Плата за лифт с 1 и 2 этажей?
Это правда что в Орле теперь за лифт платят все этажи, и во всех домах не зависимо есть лифт в доме или нет? 
Птица Vorobey отличается умом и сообразительностью, умом и сообразительностью... #83625
правда, за исключением случаев где его вовсе нет.  

Странник
Ага) Бред полный, но не чего с этим не сделаешь. 
Россия нах, Орел нах, Строев нах((((((((((((((((((((((((((((((((( 

Начинающий специалист
А решение то принимали наверное депутаты (слуги народа), которые по большинству своему живут ("прозябают") в домах без лифтов (отдельно стоящие хатэньки, то бишь КОТЭДЖИ). 
«Nemo me impune lacessit» (лат. «Никто не тронет меня безнаказанным») #83689

Начинающий специалист
Цитата :
правда, за исключением случаев где его вовсе нет.
есть иная информация - платят ВСЕ НЕЗАВИСИМО от того есть лифт в доме или нет даже двухэтажки! 
Птица Vorobey отличается умом и сообразительностью, умом и сообразительностью... #83781

Модератор / Профессионал
Цитата :
платят ВСЕ НЕЗАВИСИМО от того есть лифт в доме или нет даже двухэтажки!
- что за беспредел??? быть того не может... 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #83782

Наблюдающий
Vorobey Интересно, откуда такая информация? 

Новичок
За лифты платят только многоэтажки, то есть где лифт есть, даже если не работает или просто постоянно ломается. Мои соседи с первого этажа постонно этому возмущаются. Старшая по подъезду предложила собрать общедомовое собрание и решить вопрос просто: плату с жильцов первых, вторых этажей снимаем и перераспледеляем ее между остальными жильцам, вроде как в ЖК есть такая оговорка. Так, что вы думаете, кто-нить на это согласился? Нет! 

Гуру
ммм... просто интересно, какова плата за лифт? и что это за фантастическая сумма, раз никто не хочет на всех распределять плату с 1-2 этажей.  
Подпись #83787

Мэтр
Да спорный это вопрос, тогда можно сказать- почему я, живя на первом этаже, должен платить за все освещения дома, когда мне лично достаточно одной лампочки на первом этаже? Живешь в доме так плати все коммунальные платежи, поделенные на всех участников, опять же на количество прописанных или количество квартир? 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #83788

Начинающий специалист
Цитата :
Vorobey Интересно, откуда такая информация?

жена рассказала, когда перед ней две тетки трещали между собой из двухэтажок когда платили за квартиру. 
Птица Vorobey отличается умом и сообразительностью, умом и сообразительностью... #83789

Начинающий специалист
и еще интересно когда введут плату за воздух? и сколько это дело будет стоить? 
Птица Vorobey отличается умом и сообразительностью, умом и сообразительностью... #83790

Гуру
кислород уже продают...

да да... в банках 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #83792

Живу я здесь
Morphine
Цитата :
ммм... просто интересно, какова плата за лифт? и что это за фантастическая сумма, раз никто не хочет на всех распределять плату с 1-2 этажей.

Мне выставили 194р за месяц.
Квартира на первом этаже, происан один человек 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #83793
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Гуру
Иваныч

Vorobey мой знакомый в троллейбусе слышал разговор, что нас на следующей неделе Марс атаковать будет.  
Подпись #83795

Наблюдающий
Morphine +1 

Начинающий специалист
Цитата :
Иваныч

Vorobey мой знакомый в троллейбусе слышал разговор, что нас на следующей неделе Марс атаковать будет.

во что он играет? 
Птица Vorobey отличается умом и сообразительностью, умом и сообразительностью... #83798

Живу я здесь
Morphine
Цитата :

угу, за лифт с площади квартиры считают 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #83804

Эксперт
Цитата :
во что он играет?
что он курит?
не хотите платить за 1,2 этажи- собирите собрание собственников, позавите УК и скажите, что платить не будетею и не будете. между остальными этажами посчитают. если те согласятся, конечно 
если осень настала, значит, скоро весна... #83807

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться