Автор
Тема

Новичок
Слышал что Puzzle приходит в Орел....
никто не слышал? когда подключать начнут? 

Местный житель
Ну если судить по тарифам в Курске, то ничего привлекательного.

Легкий
Минимальный ежемесячный платеж: 0 руб.
Включенный трафик: 0 Мбайт
Стоимость 1 мегабайта трафика: 2,5 руб.
Общее кол-во трафика: 400 Мбайт.

Практичный
Минимальный ежемесячный платеж: 150 руб.
Включенный трафик: 70 Мбайт
Стоимость 1 мегабайта трафика: 1,9 руб.
Общее кол-во трафика: 517 Мбайт.

Профи
Минимальный ежемесячный платеж: 300 руб.
Включенный трафик: 150 Мбайт
Стоимость 1 мегабайта трафика: 1,9 руб.
Общее кол-во трафика: 518 Мбайт.

Эксперт
Минимальный ежемесячный платеж: 600 руб.
Включенный трафик: 300 Мбайт
Стоимость 1 мегабайта трафика: 1,8 руб.
Общее кол-во трафика: 522 Мбайт.

Гуру
Минимальный ежемесячный платеж: 900 руб.
Включенный трафик: 500 Мбайт
Стоимость 1 мегабайта трафика: 1,5 руб.
Общее кол-во трафика: 566 Мбайт.

2008
Минимальный ежемесячный платеж: 200 руб.
Стоимость 1 мегабайта трафика: 0,8 руб.
Общее кол-во трафика: 1000 Мбайт. 

Наблюдающий
гавно а не оператор. домолинк жжот пока. или смпутник. операторы***. если вы это читаете, то я вам скажу. вы ебанаты. и рыпку хотите съесть и на*** сесть. 

Новичок
ну не знаю.... я когда в Воронежи жил, мне пазл нравился.... и по скорости и поддержка работала всегда.... и цена ровная .... я думаю когда заходить будут демпенговать начнут..... а там посмотрим чё да как..... 

Наблюдающий
stepler
я так понял что тема открыта на правах рекламы? 

Гуру
Ды хоть и на правах рекламы, сидишь там вопишь из столицы с анлимом небось рупий за 100!
Пусть уж сразу пишет кто где скока и когда можнО! 

Наблюдающий
Дополнительный оператор - это хорошо. Билайн, когда пришел вторым в Орел после МТС (тогда еще Реком) цены не снижал, несмотря на большие надежды со стороны пользователей сотовых телефонов. А вот после прихода Мегафон оба оператора: и МТС и Билайн зашевелились и то, кстати, не сразу, а только после того, как Мегафон оттянул на себя большую долю пользователей. 

Наблюдающий
Dr.Livsi
на мегафоне сидят студенты которые ищут выгоду трехкопеешную.
билайн вообще не понимаю.
а так канешна да. теле 2 тоже найдет поклонников.
squall
какой анлим. у меня и кампа то нету ))) 

Новичок
Цитата :
Dr.Livsi
squall
какой анлим. у меня и кампа то нету )))

про студентов соглашусь только в том ключе что пытаются экономить они больше чем другие.....
Билайн не понимаешь - с экономикой не дружишь..... проникновение в Орле на сотовом рынке 104%..... новых подключений нет больше.... а у Вымпела самая большая абон база.... про ARPU слышал когданить?? люди деньги зарабатывают а не херню всякую в форуме пишут...
а телик... ну да придет к осени.... в этом пункте согласен с тобой, что поклонников найдет и не мало..... демпинг в Орле мы получим жуткий..... на первое время..... 

Странник
Цитата :
2008
Минимальный ежемесячный платеж: 200 руб.
Стоимость 1 мегабайта трафика: 0,8 руб.
Общее кол-во трафика: 1000 Мбайт.

А вот этот тариф вроде так и не плох или тут есть какая то подковырка7 

Гуру
Однако вот чтоб пусть уж меня инсайдером зовут!
http://www.puzzle.su/
Действительно Орел светится потенциально в перечне городов! 

Гуру
да гавно тарифы. :))) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #83520

Профессионал
Да будет он будет.. ЗАО Иэтэра называется контора...
Год-два в Орле интернета будет как грязи...
А насчет операторов сотовой связи... У Билайна да доходность неплохая.. и база - цифрь знаем... Реком просрал все в одно время.. 
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #83535

Наблюдающий
Цитата :
Dr.Livsi
студенты или не студенты, а билайн и мтс зашевелились только после прихода Мегафона и то не сразу - года через полтора примерно. Это факт. 

Наблюдающий
шойта про мегафон то на меня обиделись за студентов.
да оправдывайте использование билайна и мегафона как хотите. за билайн скажу - там где нет мтс там ловит билайн. все. нет больше преимуществ. мегафон....молчу...

stepler
а телик... ну да придет к осени.... в этом пункте согласен с тобой, что поклонников найдет и не мало..... демпинг в Орле мы получим жуткий..... на первое время.....

яя. причом именно тех же студентов. вменяемые люди изза лишнего полтиника в месяц не скачут с одного опсоса на другого. ибо в итоге тарифы выравниваются. 
Отзывы об организациях

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Профессионал
DosVidos
Цитата :
вменяемые люди изза лишнего полтиника в месяц не скачут с одного опсоса на другого. ибо в итоге тарифы выравниваются.
плюстыщща 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #83544

Профессионал
Ребят, структура новых продаж в сотовом бизнесе - из ста человек только 10-15 - это впервые подключающиеся.. 
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #83545

Гуру
Идите в пень все в сотовую ветку! тут никаких опсосов только тырнет, что там слышно в мире других конкурентов домолинка и ктв? Корбина к примеру? 

Профессионал
Корбина уже полгода как пытается выйти. Чего-то стопорится... 
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #83554

Гуру
А что скажут клиенты Ресурссвязи к примеру??  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться