УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Местный житель
Смертники по воле ГАИ
2 скана газеты

http://keep4u.ru/imgs/b/080313/a2/a293d03d5281270c08.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080313/88/884386327bd4a47a1f.jpg

Вкратце: Работники ГАИ Беларусии на трассе выставили заслон из машин и живых людей что бы остановить пьяного водителя. 

Местный житель
ППЦ... нет слов 

Начинающий специалист
Цитата :
Вкратце: Работники ГАИ Беларусии на трассе выставили заслон из машин и живых людей что бы остановить пьяного водителя.

Да, блин! А зачем оснаЩать патрульные машины "ежами"? Ведь "стадо баранов" постоянно присутствует на дороге. "Пастухам" остается только правильно их направить....

"Случайность - частный случай закономерности". 
«Nemo me impune lacessit» (лат. «Никто не тронет меня безнаказанным») #82558

Местный житель
самое страшное, что всё это сойдёт с рук... как обычно... 

Новичок
ALEX_LAV
да пипец, все такие умные и герои, в особенности когда их не было на месте.

Начинающий специалист
zort
Это типа "фу" на моё сообщение? 
«Nemo me impune lacessit» (лат. «Никто не тронет меня безнаказанным») #82563

Наблюдающий
Цитата :
самое страшное, что всё это сойдёт с рук... как обычно...
Люди не забывайте - это Белосуррия, не Россия. Там многое с рук не сходит, как у нас...
Вчера в новостях какой-то гаец в больших погонах официально прощения просил у потерпевшых. Говорил, что пара палканов уже сняты с должностей.
Другое дело, как вообще такая подстава в голову могла прийти? И кому? Людям в форме... 
Когда у тебя в руке есть только молоток, всё вокруг похоже на гвоздь. #82690

Новичок
ALEX_LAV
Цитата :
Это типа "фу" на моё сообщение?
это типа намек на то, что вряд-ли там все были стадом 

Гуру
Жесть вообще.... тупоголовые идиоты ДПС. Водители тут ничего не могли сделать... они обязаны были подчиниться приказам инспектора. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #82695

Гуру
не оправдывая идиотов в форме... вопрос возникает, почему ни один из людей, видя, что на них несется машина, не отъехал в сторону, плюнув на ГАИ? все явно подчеркивают в газете, что понимали: происходит что-то не то. и всё равно как бараны строились. неужто подчиненность людям в форме и страх перед наказанием сильнее здравого смысла? 
Подпись #82698

Гуру
Morphineя думаю что ты в такой более чем нестандартной ситуации тоже бы стоял. Это же полное разрушение устоев.

и я стоял.

Но теперь вот почитал, буду иметь ввиду.

Зы. В статье с их слов можно предположить что они просто непоняли что происходит... если ехал быстро - элементарно не успели среагировать 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #82700

Гуру
Змий не знаю, что бы именно я делала. вообще в угрожающих ситуациях очень сложно сказать, как было бы правильно себя вести только потому, что такие ситуации непредсказуемы. и их сложно предугадать, люди к ним не готовы, т. к. живут по привычному, нормальному сценарию. поэтому они продолжали стоять на месте и поздно поняли, что надо бы спасаться.
впрочем, когда-то бывает выгодно стоять и "переждать", но иногда всё зависит только от скорости действий по спасению своей жизни и других людей.

подрыв устоев - это да. у нас и так милиции боятся. теперь еще больше будут.  
Подпись #82701

Странник
Morphine
Цитата :
почему ни один из людей, видя, что на них несется машина, не отъехал в сторону, плюнув на ГАИ?
насколько я поняла из сообщений машина неслась не в лоб, а ссзади, а ГАИ стояли перед живой стенкой, соот-но водители глядели больше на ГАИ, чем в зеркала заднего вида... Подстава полная, Самое непонятное- почему людям не позволили выйти из машин???? Это уже можно при хорошем адвокате подвести под покушение на убийство 
"Я не ждал здесь кого-то застать - скажет бог, а мы ответим - Окей., мы пожалуй пойдем..." #82702

Гуру
LikiNa тогда понятно. угу, соглашуся с вами.  
Подпись #82710

Новичок
*offtop*
Terran
кстати

Цитата :
Вчера в новостях
ВЫ ТАКИ СМОТРИТЕ ПРОКЛЯТЫЙ ТЕЛЕЯЩИК?
*offtop* 
Отзывы об организациях

Автосалон Hyundai дилерский центр

Маладца Баходур все правильно пишеш мы всей деревней отказались типерь сюда ездить и все делаим в другом месте. Там чи...

Серега 04.08.2020 01:07

Группа компаний Партнеры Земли ( Поселок Субурбия )...

Номер +7 (4862) 78-10-09 не действителен и принадлежит другому гражданину. Удалите неактуальную инфо...

Наталия 03.08.2020 11:42

Детско-юношеская спортивная школа №10

Привет Колян ! Тибя ни хочут принимать вэту школу и нинада. Мы узнали о тибе и решили тибя пригласить к на...

Ахмаджон Садыкович тренер 03.08.2020 00:36

Семейная клиника Счастливая улыбка

Лечил зубы в клининике. Впервые обратился около пяти лет назад. За это время несколько раз обращался за...

Пётр Фёдорович 30.07.2020 18:11

Начинающий специалист
Цитата :
*offtop*
Terran
кстати

Цитата :
Вчера в новостях
ВЫ ТАКИ СМОТРИТЕ ПРОКЛЯТЫЙ ТЕЛЕЯЩИК?
*offtop*

Можно и без ящика:

http://www.1tv.ru/owa/win/ort6_main.main?p_news_title_id=118263&p_news_razdel_id=9 
«Nemo me impune lacessit» (лат. «Никто не тронет меня безнаказанным») #82717

Наблюдающий
zort, я таки в Интернете сначала прочитал. А уж потом вечером ужиная краем уха услышал в новостях по ящику об этом проишествии...
Ну не удержался, посмотрел...)))
(Смотреть-то можно главное не все подряд, ограниченно и не поддаваться на "развод".) 
Когда у тебя в руке есть только молоток, всё вокруг похоже на гвоздь. #82794

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться