Автор
Тема

Профессионал
0dmin
)))))))))))))
хуже, хохол.
правда наполовину. 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #81787

Наблюдающий
Диврей шалом вэ-эмет. Ну вы тут и наковыряли...
Dr.Livsi,
Цитата :
Господин Terran, по некоторым вашим сообщениям я мог убедится, что вы сказочник. И вряд ли я когда либо поверю тому, что вы пишите.
Dr.Livsi, да уж, точно не редакция Первого канала...
Iskra, вы по самому выступлению пробежались хоть немного? Опустим приамбулу про Маугли... Про Ходорковского вообще библейская история. И отдал он сына своего на крест, чтобы искупить все грехи челове... алигархов короче.
Многие читают заколовок и тут же начинают рассуждать...Alon_Wolf,Reanimation, при чем тут национальность?..
Ну и что, что основная часть капитала в этой стране сконцентрирована у членов этой конфессии. И уходящий президен отчитывается перед нами о проделанной работе. А другой в тот же день отчитывается перед своими, тоже о проделанной президентом работе...)))
"...все восемь лет я трудился, как раб на галерах", а рабы под его началом, сидящие на вселах думают: "Кро же продал дизель, баки с топливом и даже мачту? Почему современный корабль превратился в галеру... (И не надо про Ельцина, он только "открутил гайки".)

Сам очень уважаю евреев, .....особенно тех что в Израиле. Но как многих задело участие в теме Медведева. А если правда?..)
Этакий экзит-пол из темы получился...
(А я то думаю, ну нафига нужен был массон Багданов? А чтобы контрастировал, отвлекал внимание, так сказать. Да на его-то фоне....))))

Марк_Клеев, я разговаривал только-что с человеком который контролировал выборы в одном из районов Орл.области.
Так вот накануне, очень активно расскручивалась тема бойкота, порчи лиллютеней, якобы опозиционными либералами. А потом спускаются установки в избирательные комиссии о порче биллютеней Зюганова.
В результате по этому району на самых глухих участках наибольшее число испорченных биллютеней..:( Кое-где до 40% испорчены, в результате там у Медведева 99+%. Если учесть, что там остались-то одни пенсионеры. Ну надо же, всей продвинутой городской гопоте по протесту фору дали!..
А с другой стороны, если бы не велись так на обман, то давно ездили бы танки по городу. Шутка ли нацианализировать собирается сотни миллиардов, а они их уже так полюбили... "...разбить? Пол-литра?.... Да я тебя.......")))) 
Когда у тебя в руке есть только молоток, всё вокруг похоже на гвоздь. #81829

Гуру
zlodey шалом, фигле  
Подпись #81835
утомительно для подростков. Говори кратко! 

Профессионал
Terran я твой постпрочитал очень внимательно, аж два раза... про Маугли (как ты выразился) и некоторые другие стороны - для меня самого немного в нове... Но весь материал более походил на спецподборку для скандально-желтушной статьи...

А насчет выборов и Медведева, скажу словами народа с бойцовского форума: лучше промолчу, чтобы не посадили...
По мне - а выбора то не было... Жириновский, Зюганов, Богданов-чертик из табакерки - это не выбор. А все эти народные движения против... мдя.. набайкотируетесь на свою голову, вот получился бы президент - Зюганов - потом бы надолго задумались - и нафиг это делали?...
Остается вопрос: а есть ли она - опозиция Путину в нашей стране? Больше на призрак похоже... 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #81850

Новичок
Iskra
Цитата :
Остается вопрос: а есть ли она - опозиция Путину в нашей стране? Больше на призрак похоже...
+1. Прикормленная, сытая и предсказуемая. 

Наблюдающий
Цитата :
Но весь материал более походил на спецподборку для скандально-желтушной статьи...

По мне - а выбора то не было... Жириновский, Зюганов, Богданов-чертик из табакерки - это не выбор. А все эти народные движения против... мдя.. набайкотируетесь на свою голову, вот получился бы президент - Зюганов - потом бы надолго задумались - и нафиг это делали?...
+1. Присоединяюсь.

Гуру
есть оппозиция. только ее реально очень мало, т. к. там денег не платят, а еще и свои вкладывать приходится (на газеты-листовки и т. п.).
в Орле есть и НБП и АКМ и РКСМб: на любой вкус, тока их там в общей сложности человек 30 почему-то всех вместе взятых))))
народ ленивый. ток на кухнях и на форумах рассуждает, а реально в оппозиционную партию никто из вышеотписавшихся не вступит, мне думается. ибо там напрягаться надо, а не просто трепаться о том, как всё плохо.

еще мне думатеся, что если кто-то задастся целью собрать митинг простив ЕСС или Медведева, никто на него из вас, Terran и лошадко, не придет. и ваще при явном недовольстве населения народу будет крайне мало)))) 
Подпись #81880

Наблюдающий
Цитата :
еще мне думатеся, что если кто-то задастся целью собрать митинг простив ЕСС или Медведева, никто на него из вас, Terran и лошадко, не придет.
Смотря кто этот митинг собирет..;)
Цитата :
скажу словами народа с бойцовского форума: лучше промолчу, чтобы не посадили...
Ну так бойцы же...:)
Цитата :
вот получился бы президент - Зюганов - потом бы надолго задумались - и нафиг это делали?...
Я про это уже говорил:
Цитата :
А с другой стороны, если бы не велись так на обман, то давно ездили бы танки по городу. Шутка ли нацианализировать собирается сотни миллиардов, а они их уже так полюбили... "...разбить? Пол-литра?.... Да я тебя......."))))
Но с другой стороны смотреть на буйство холуев противно. Вот в чем вся соль. И там все, от главы администрации до последнего дворника. Каждый в отдельности идет на фальсификацию здравого смысла. И что это за страна, что за народ когда факты собираются в кучу?. глава Администрации спускающий установку по количеству голосов, милицианер вытаскивающий наблюдателя из зала, Член комисси портящий билютени. Ну, у первого хоть должность хорошая, а как себя второй и третий оправдывают я вообще не понимаю. Они сохранили себе з/п на какое-то время но просрали целую жизнь, свою и своих детей.
В результате, свободу совести себе могут позволить только пенсионеры, а их мало (я о тех кто не выжил из ума и не впал в детство, став по-детски доверчив).
И получается, что большинство устраивает олигархических режим. Ведь каждый из нас маленький алигарх. О чем мы можем мечтать, как максимум? Правильно, быть на месте Ромы Абрамовича (может утрирую, но направление это). Чтобы было больше, чем у соседа, даже если у него столько же - уже трагедия...
А потому не понять нам, что такое нацианализация например. В нашем понятии, опять кто-то будет воровать, потому как собственного сознания только на это и хватает. "И опять появяться новые алигархи, прийдется их ненавидеть, а этих мы уже простили и полюбили и пытаемся выдумать какую пользу они нам приносят."
А кто-то говорит что нет в стране идеалогии. Есть, просто она аморальна и нельзя ее открыто обсуждать.
Так вот на выборах получили то, что заслужили и другого быть не могло. Не может быть у нас президентом Зюганов в силу нашей ограниченности. Не способны мы понять того, что он говорит (хотя думаю он не лучший представитель, но все же).
"Какое небо голубое!.."
Хи-хи? Вот и я о том же, о извращенном сознании...
HORSY, извини... Так ты ведь и не подросток вовсе?..;) 
Когда у тебя в руке есть только молоток, всё вокруг похоже на гвоздь. #81907

Профессионал
По существу...
Цитата :
А потому не понять нам, что такое нацианализация например.
Национализация — переход в собственность государства земли, промышленных предприятий, банков, транспорта и другого имущества, принадлежащего частным лицам
Это уже было... Только у власти тогда должен быть ХОЗЯИН, а не политик с желанием все хапнуть...
Кстати национализацию мы уже проходили - в идеале круто, в реальности - бюрократическая верхушка спокойно берет все это под контроль... И опять алигархи - только латентные... Разницы по сути никакой...
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #81939

Профессионал
Morphine
В оппозиционной партии в своё время состоял, и что? Ни в чём я так не разочаровывался как в наших оппозиционных партиях, хотя рядовые активисты ребята просто замечатльные! А остальном, что вам требуется конкретно выложить пароли, явки? Или отпечатки пальцев и дальнейшие планы?:)) 

Межгалактический флудер
Да ладно, ребят. Переименуем Кремлевскую стену в Стену плача.
ИМХО На вершину власти не может пройти человек, цель жизни которого осчастливить всех. Ибо это человек неадекватный. Человек у власти тоже живет не в вакууме. вокруг него команда (как явная, так и скрытая) и он дожен что-то делать для нее. себя-любимого не забудешь. кроме того, этот человек должен обладать: умом, талантом руководителя, прекрасно ориентироваться в ситуации и уметь "выплывать" из нее, быть лидером, уметь держать всё под контролем, обладать большой пробивной силой, огромной трудоспособностью и т.д. Вам не кажется, что уже по этим признакам - это уникальный человек? Т.е. таких не так уж и много. И этот же человек должен хотеть власти. При этом возникает вопрос: а зачем он ее хочет? если только для того, чтоб всех осчастливить, тогда это точно вымышленный герой.
мы называем это жизнью, а это просто список дел #81983

Местный житель
Цитата :
Диврей шалом вэ-эмет. Ну вы тут и наковыряли...
Dr.Livsi,
Цитата :
Господин Terran, по некоторым вашим сообщениям я мог убедится, что вы сказочник. И вряд ли я когда либо поверю тому, что вы пишите.
Dr.Livsi, да уж, точно не редакция Первого канала...
Iskra, вы по самому выступлению пробежались хоть немного? Опустим приамбулу про Маугли... Про Ходорковского вообще библейская история. И отдал он сына своего на крест, чтобы искупить все грехи челове... алигархов короче.
Многие читают заколовок и тут же начинают рассуждать...Alon_Wolf,Reanimation, при чем тут национальность?..
Ну и что, что основная часть капитала в этой стране сконцентрирована у членов этой конфессии. И уходящий президен отчитывается перед нами о проделанной работе. А другой в тот же день отчитывается перед своими, тоже о проделанной президентом работе...)))
"...все восемь лет я трудился, как раб на галерах", а рабы под его началом, сидящие на вселах думают: "Кро же продал дизель, баки с топливом и даже мачту? Почему современный корабль превратился в галеру... (И не надо про Ельцина, он только "открутил гайки".)

Сам очень уважаю евреев, .....особенно тех что в Израиле. Но как многих задело участие в теме Медведева. А если правда?..)
Этакий экзит-пол из темы получился...
(А я то думаю, ну нафига нужен был массон Багданов? А чтобы контрастировал, отвлекал внимание, так сказать. Да на его-то фоне....))))

Марк_Клеев, я разговаривал только-что с человеком который контролировал выборы в одном из районов Орл.области.
Так вот накануне, очень активно расскручивалась тема бойкота, порчи лиллютеней, якобы опозиционными либералами. А потом спускаются установки в избирательные комиссии о порче биллютеней Зюганова.
В результате по этому району на самых глухих участках наибольшее число испорченных биллютеней..:( Кое-где до 40% испорчены, в результате там у Медведева 99+%. Если учесть, что там остались-то одни пенсионеры. Ну надо же, всей продвинутой городской гопоте по протесту фору дали!..
Противно читать - одни сплошные ошибки, Вы текст хоть бы в Word набирали 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #81996

Гуру
Elemental подождите, не диктуйте. я еще не настроила рацию для связи с Центром.  
Подпись #81997

Наблюдающий
Каким путем идет Нигерия

Цитата :
Нигерийский путь развития — это экономика, основанная на прибыли от нефти при слабых политических институтах. Характеризуется консервацией общественной жизни на фоне общего инерционного развития. Хотя экономический рост зависит здесь главным образом от состояния мирового рынка углеводородов, считается, что даже при высоких ценах на нефть, его темпы будут неуклонно падать, поскольку подобная модель снижает эффективность управления и экономики в целом. Топливно-энергетический комплекс постепенно концентрируется в одних руках, создавая базу для авторитарного режима (мощные финансовые ресурсы, не связанные с ростом производительности труда, позволяют построить систему власти, которой не интересно мнение налогоплательщика). Еще одна характерная черта нигерийской модели — это популизм в экономической политике. Доступность финансовых ресурсов позволяет покупать политическую поддержку за счет бюджетных вливаний, а важнейшим фактором экономического роста становятся государственные инвестиции, поскольку иностранные инвесторы относятся к стране скептически. Подобная модель, иначе называемая макроэкономикой популизма, хорошо известна на примере латиноамериканских государств, опыт которых показывает, что после непродолжительного периода экономического роста всегда следует тяжелейший экономический и политический кризис.
http://infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=26&id=82045&page=&ofs=0&PHPSESSID=e4voejtd7cia2j47pcqipi7tg5 
Когда у тебя в руке есть только молоток, всё вокруг похоже на гвоздь. #82030
Отзывы об организациях

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Военный комиссариат Орловской области...

Хочу знать где воевал мой дед Юрасов Егор Петрович 1901г.р. Орловской обл.Орловского р-на д.Топкое ,ни ...

Татьяна 25.02.2020 14:16

Гипермаркет Европа 45

Цены на товар хаотично расставлены, администратор пожимал плечами, несла бред, испорчено настроение и потер...

Лилия 25.02.2020 14:02

Ярус - студия ремонта

Всегда делали ремонт сами, в этот раз захотели перемен) Знакомы с Александром, поэтому и обратились ...

Anastasia 25.02.2020 12:16

Наблюдающий
MF3, читайте классиков, а я не пытался шедевр создать...
Тоже способ возразить, правда не по существу...

(пишу в блокноте, говорят, что в Word полно "закладок")

doctor, вот и я о том же, не можем мы рассуждать по-другому... Потребительский менталитет не дает. Т.е. голодранца можно считать патриотом, но пока он не приблизится к власти, тогда он сразу жулик.;) Хотя, "счастье для всех" - действительно утопия, "справедливость для всех" - другое дело. Правда она вещь не съедобрая и большая часть не ведется...)))
Цитата :
Человек у власти тоже живет не в вакууме. вокруг него команда (как явная, так и скрытая) и он дожен что-то делать для нее. себя-любимого не забудешь. кроме того, этот человек должен обладать: умом, талантом руководителя, прекрасно ориентироваться в ситуации и уметь "выплывать" из нее, быть лидером, уметь держать всё под контролем, обладать большой пробивной силой, огромной трудоспособностью и т.д. Вам не кажется, что уже по этим признакам - это уникальный человек?
Это вы о ком, если не секрет? Неуже ли из рассказов его учительницы поняли?.. А как же Сталин, так и лежал в гробу в стоптанных ботинках (прошу больно не пинать за пример)))...

Ладно уже, небольшая цитата из всем ненавистной теории:
"Выборы в буржуазном государстве честными вообще не бывают. Они по определению – обман, при котором капитал нанимает власть, а формой этого найма являются выборы."
К следующим выдресируют 3-4 кандидатов, будет демократичнее, но суть не измениться. 
Когда у тебя в руке есть только молоток, всё вокруг похоже на гвоздь. #82040

Профессионал
Цитата :
говорят, что в Word полно "закладок"
Это уже параноя - лечится. Пользуйтесь ОпенОфисом...

Цитата :
счастье для всех
такого не существует... ну если только наркота там или гипноз - убедить что ты счастлифф...

Цитата :
справедливость для всех
Вселенская чушь - справедливости для всех не существует!!!

Цитата :
Выборы в буржуазном государстве честными вообще не бывают. Они по определению – обман, при котором капитал нанимает власть, а формой этого найма являются выборы.
Откуда это взято и причем тут буржуазное государство? Выборы в любом государстве и при любом строе - это обман со стороны власти, причем чаще (и наши выборы тому пример) - обман одобренный народом этого государства. С другой стороны - народу надо: сытно есть, мягко спать, круто жить - т.е. как встарину - хлеба и зрелищь... Если это соблюдается со стороны государства - плевал народ на то, кто у власти. 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #82046

Наблюдающий
Iskra)))))))) пользуюсь Open Office от "Инфософт". Любопытно, что этот Инфософт с ним делал. Хотя есть и без этой лейблы, в чем разница так и не понял...)
Вы хоть к шуткам не придерайтесь..;) 
Когда у тебя в руке есть только молоток, всё вокруг похоже на гвоздь. #82049

Профессионал
Terran
Цитата :
Вы хоть к шуткам не придерайтесь..;)
да какие тут шутки... у одних - закладки, другие рации настраивают, кто-то стучит... В новостях - в офисе мелкомягких находят закладки ЦРУ (представляешь узнают какую галиматью я пишу - у них же инфаркт будет :) ) В Иослике - тоже закладки, почту просматривают, телефоны подслушивают... Ой, извините товарищ майор, мы тут так, чай попиваем :)))
Это парпаноя... это лечится :) Вот только: "если у тебя параноя - это еще не значит что за тобой никто не следит"...
Вот вам и шутки. 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #82055

Начинающий специалист
Меня тоже совершенно не интересует национальность Медведева. ИМХО: Главное не национальность человека, а в какой стране он родился и вырос. Хорошие и плохие люди есть у всех народов без исключений, потому, что все люди разные. 
То, что Нас не убивает - то Нас делает сильней! #82079

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться