Автор
Тема

Наблюдающий
А я ходила голосовать в свой ДР. За Медведева. Потому что поддерживаю Путина. И просто мне нравится ставить галочку в бюллетень в моей бывшей школе....
А гундеть у себя на кухне о том, что "я всё равно ничего не могу решить - всё уже решено за меня" - это канеш круто. Активная позиция "несогласных" по*уистов. Точнее, им на словах-то не по*уй, они переживают, об*ирая власть и страну, а вот что-то сделать, как-то изменить ситуацию, они даже не собираются и никогда не сделают.
Вот поэтому у нас так всё в стране и происходит.
"Пиз..ить - не мешки ворочить"(с)
По этой самой причине, если бы в России даже и был бы настоящий выбор (было б из кого выбирать), "вечно недовольные" всё равно б никуда не пошли.  
мОриночка! Вы сегодня чудовищно прекрасны! (с) #81896

Странник
Иванов. Он старше и голова пропорциональна туловищу. 

Профессионал
Ребята, вы меня просто умиляете.. Ваша позиция - а я не голосовал или типа за Богданова в знак протеста - напоминает - "вы тут все в дерьме, а я в стороне -весь в белом". Не уподобляетесь инфантильным имбициллам - верящим, что выборы - это действительно торжество добра демократии над злом авторитаризма..) А то вы мне напоминаете искренних адептов цервки которые думают, что их святые отцы дейсвительно верят в бога - но на самом деле давно сидят на зарплает скажем.. мм.. в ЦРУ ! Во!
Я проголосовал за Медведева - он лично мне не нравится. Но я голосовал не сердцем, не за деньги, не с верой в светлое будущее. а с трезвым пониманием своего собственного светлого настоящего и возможного неплохого будущего, при условии приложения только моих усилий с правом гордиться своей страной - этот режим мне это дает сейчас в полной мере.  
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #81900

Местный житель
Кот, marish да не смотрите вы телевизор! Оглянитесь вокруг... 

Профессионал
Я его как раз и не смотрю - и кое-что вижу и кое-что понимаю. Поэтому - не аргумент. 
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #81905

Начинающий специалист
Terran
Цитата :
нафтизин, а что, за спиной будет стоять пара из ОМОНа и помогать ставить галочку?...)

В итоге всех набранных студентов как всегда кинули - отказались от их услуг

Начинающий специалист
Ситуация в стране характеризуется по инициалам руководителя:

Ельцин Борис Николаевич - ЕБН - аналогичная и ситуация была в стране в то время...

Владимир Владимирович Путин - ВВП - ну вроде как ВВП у нас и в правду растёт...

Медведев Дмитрий Анатольевич - МДА - что бы это значило... 

Начинающий специалист
Ходил голосовать. Но так и не отдал свой ничего не решающий голос никому из 4-х представленных кандидатов. А мой кандидат с фамилией "Против Всех" на выборах больше не участвует... Жаль... 
То, что Нас не убивает - то Нас делает сильней! #82247
достаточно понять выражение "Вывоз капитала", да, из России. Иностранцы вкладывают миллиардЪ, дабы вывезти 2-3 миллиарда, а вовсе не за "Спасибо".
Как Россия компенсирует вывоз капитала? Правильно: ЭКСПОРТОМ, чего (?) - правильно - Нефти и Газа, - которые нужны нам и нашим ПОТОМКАМ!
Так за ЧТО вы голоСОВАЛИ? 

Странник
За кпсс 
Небось, играет на бирже, торгует нефтью и голосует за пародию на КПСС? 

Наблюдающий
marish, :)))))
Опять пытаются делиться на выигравших - проигравших, а те кто не ходил, те вообще - "овощи"...)))
приходится повторяться:
"Выборы в буржуазном государстве честными вообще не бывают. Они по определению – обман, при котором капитал нанимает власть, а формой этого найма являются выборы."
К следующим выдресируют 3-4 кандидатов, будет демократичнее, но суть не измениться.
Берем наш олигархический режим (это когда из совета директоров газпрома прямиком в президенты). Когда 90% мат.ценностей в руках 10% населения и разница в доходах достигает 15 раз (это по официальным данным, а возможно и больше). Отсюда и получается, что обманутым, в результате таких выборов должны чуствовать себя около 90% населения.
Из них можно вычесть жертв пропаганды, они обмануты, но в силу убежденности (промыт мозг или вовсе не привыкли задумываться над чем-либо), обманутыми себя не считают.
Т.о., если вы не крупный чиновник (или перспектива им стать) или представитель крупного капитала (возможно сын или дочь), то на этих выборах вы ПРОИГРАЛИ! И пыжиться, оправдывая свой выбор бессмысленно..;)
"Люди до тех пор будут глупенькими жертвами обмана, пока не научатся за любыми политическими лозунгами, заявлениями и действиями, видеть чьи-то определенные классовые интересы"
(цитаты воспроизводил по памяти, угодайте чьи)))))
В наших условиях других выборов быть не могло, как и не мог получиться другой победитель.

И все эти рассказы, как он лично стал лучше жить... Возможно вы за это время начали жить половой жизнью или наконец-то испытали оргазм, получили права, скопили на машину, лучше той, что была, отучились и устроились на хорошую работу, потеснили колег и сами стали начальником, завели семью, нарожали детей...
Вам не кажется, что все дело времени и ваших усилий? При чем тут Путин?
Но у вас нет уверенности в завтрашнем дне, вы не знаете что ждет ваших детей, у вас нет нормальной бесплатной медицины, неизвсетно какое образование, возможно напряг с жильем ... 
Когда у тебя в руке есть только молоток, всё вокруг похоже на гвоздь. #82389

Профессионал
Цитата :
то на этих выборах вы ПРОИГРАЛИ!
???? ОБОСНУЙ....

Цитата :
цитаты воспроизводил по памяти, угодайте чьи)
наверное твои?

Цитата :
В наших условиях других выборов быть не могло, как и не мог получиться другой победитель.
Ясен пень... а где еще могут быть "другие" выборы? Ни в одной стране Земли такого нет...

Цитата :
При чем тут Путин?
вот именно... Причем тут Путин, чего вы к нему привязались?

Цитата :
Но у вас нет уверенности в завтрашнем дне, вы не знаете что ждет ваших детей, у вас нет нормальной бесплатной медицины, неизвсетно какое образование, возможно напряг с жильем ...
Наоборот - я уверен в завтрашнем дне... А вот если бы пришел Жириновский или Зюганов - вот тогда бы я был не уверен. Потому как их политические программы развития страны тянут на "отнять у одних и передать другим"... И вот этого я и боюсь... 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #82414

Наблюдающий
Iskra, что вы кипятитесь, я Вам целых 10% оставил, уж одиноко себя точно чуствовать не должены... В думе, так и вообще монополия, "партия чиновников" - это для кого?
Уж обосновал как мог.
«Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов».
В.И.Ленин. Три источника и три составных части марксизма
Вторая его же...

Можете ехидничать, спорить. Но теория, есть теория, и она единственная в своем роде... Сравнивать-то особо не с чем...
А Вы кидаете лозунги времен Спартака: "Хлеба и зрелищ". Эволюцию человеческого сознания вы не допускаете? Или допускаете, но только собственного?..
Ясно, что человек, хоть и сознательное, но животное. Если стимулировать второе (животное), то получим, что имеем...
Выборы, автократия - какая разница, главное для кого, в чьих интересах. Как Вам, например, Фидель?
"Наоборот - я уверен в завтрашнем дне... А вот если бы пришел Жириновский или Зюганов - вот тогда бы я был не уверен. Потому как их политические программы развития страны тянут на "отнять у одних и передать другим"... И вот этого я и боюсь..."
И при чем тут Жирик? И почему в одном ряду? Вы хоть в "теме" пытались разобраться? Ключевое слово "боюсь" и здесь вы не одиноки...
Когда у тебя в руке есть только молоток, всё вокруг похоже на гвоздь. #82438
Продаём нефть и газ, обкрадываем наших потомков. А денежки держат за бугром. О, как я "щазлиф"! 
Отзывы об организациях

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

Орловская школа милиции МВД СССР на параде.

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 01:50

На стрельбище 1983 г. 2 дивизион, 5 взвод

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 01:48

Преподаватели ОССШМ ГАИ МВД СССР 1982-1984 гг.

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 01:45

...за Зюганова нах! 

Профессионал
Terran
Цитата :
А Вы кидаете лозунги времен Спартака: "Хлеба и зрелищ".
А что-то изменилось? Ну подкоректируем: "Интернета и пива", "Машину и бензина", "Жилой угол и водки"... Все равно (в конечном итоге) - дай им то что они хотят на данный момент - и они тебя на руках хоть на Олимп поднимут... Человек в толпе плохо соображает глобально и быстро соглашается на частные уступки в его сторону с продажей себя любимого по мелочам... А когда всего себя продаст, удивляется: "как же так?"

Цитата :
Эволюцию человеческого сознания вы не допускаете? Или допускаете, но только собственного?..
Я не допускаю эволюцию толпы... И сам в толпу не суюсь... Затопчут.

Цитата :
И при чем тут Жирик? И почему в одном ряду?
А потому как и один и другой играют именно на "животных желаниях и страхах", а точнее на радость быдлу...
Цитата :
Вы хоть в "теме" пытались разобраться?
А тема проста... Пока мы не будем "отдавать бедным" - у меня все номально. Как только начнем "делиться с бедным ближним", причем в соответствии с законом - начнутся проблемы... Потому как этот ближний потому и бедный, что просто все просирает под чистую - а потом на улицу с протянутой рукой.

Люди, стоящие у власти в любом случае будут хапать, и они как-раз делиться не намерены... А делить будут чужое... Но в случае когда частная собственность будет уважаться - есть возможность людям зарабатывать. Не работать, а именно зарабатывать. 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #82466

Наблюдающий
"А тема проста... Пока мы не будем "отдавать бедным" - у меня все номально. Как только начнем "делиться с бедным ближним", причем в соответствии с законом - начнутся проблемы... Потому как этот ближний потому и бедный, что просто все просирает под чистую - а потом на улицу с протянутой рукой."
Слишком примитивно, напоминает анекдот:
- Можноли получить сверхприбыль с продажи обычного кирпича?
- Да можно, если продавать его в какой-нибудь темной безлюдной подворотне...
Такими законами и частная собственность защищена. Но если у нас такие законы, "что дышло" или дырявый?... И сохранить не получается и "поделиться", как вы сказали не выйдет.
Хотя, если быть честным, то речь шла у первоисточника (Вы на Зю... ссылаетесь, как я понимаю) только о стратегических и добывающих отраслях. О разделе Фокусов, Лансеров, пивоварен, ресторанов никто с 17-го года и не заикается...) Есть китайский опыт, где деньги зарабатывают одни люди, а руководят специально воспитанные, обученные другие люди, и если кто-то разинет рот в другую сторону поставят к стенке. Жестко? А Вы считаете, что наркотики страшнее корупции?
Правда на фоне нашего беспредела кажеться не гуманным и даже бесчеловечным. Шутка ли, пол страны может к стенке угодить...)))

"Но в случае когда частная собственность будет уважаться - есть возможность людям зарабатывать. Не работать, а именно зарабатывать."
Iskra, да Вы я смотрю тоже мечтатель..;)
К сожалению в нашей стране уважение к частной собственности пока такая же утопия, как и коммунизм... Либералы нынче, тоже не в почете...)))
"Возможность зарабатывать"... Хм... Знаете, надеюсь, что по этому поводу думает тот же ЕСС, и какую лепту вносит. Почему теперь средняя з.п. по отрасли, ограничивает реальную не только снизу, но и сверху (намного больше платить тоже чревато административным воздействием). Но это так, слухи, хотя основной принцип политики выполняется четко: "Сытые должны оставаться сытыми, а голодные должны оставаться голодными. Потому, как бунтуют не голодные, а сытые, которых забыли покормить."
Когда у тебя в руке есть только молоток, всё вокруг похоже на гвоздь. #82480

Начинающий специалист
http://razgulyai.ucoz.ru/forum/28-73-1

там уже всё написали - так что и выбирать нечего= уже выбрали за ВСЕХ 

Профессионал
Цитата :
Но если у нас такие законы, "что дышло" или дырявый?..
Есть... Но как человек, который связан с использованием законов, могу сказать, что незнание не освобождает... Законы законами, но те, кто умеет ими пользоваться - чувствуют себя нормально. А те, кто их просто не знает - ну извините... Пример из вчера увиденного: гаец остановил машину и попросил водителя открыть багажник. Ваши коментарии?

Цитата :
О разделе Фокусов, Лансеров, ...... никто с 17-го года и не заикается...)
МилОй, а хто рискнет то их разделить? Зато свое разделить - подмять, в легкую... Не путаем теплое с мягким. Многие защитили свой капитал именно через вливание иностранного капитала - теперь просто так не отберешь.

Цитата :
Есть китайский опыт, где деньги зарабатывают одни люди, а руководят специально воспитанные, обученные другие люди,
опыт есть... причем взятый из нашего СССР... Но главный подъем китайцев все-таки намного проще объясняется: закупка лицензий на производство популярной (и проверенной временем) продукции, дешевая рабсила, дешевая себестоимость, соотвественно более-менее качественный товар на экспорт за смешные деньги :) Один из примеров - авто ГреатВол. Китайский текстиль вообще захватил весь мир (дешевый качественный товар)... Почему это не сделали русские - удивлен... Хотя причину знаю.

Цитата :
и если кто-то разинет рот в другую сторону поставят к стенке. Жестко? А Вы считаете, что наркотики страшнее корупции?
не будем подменять понятия... Обычно наркотики и коррупция идут рука об руку (потому как доход от данного "бизнеса" - бешенный), и не пытайтесь ставить людей перед таким выбором, разделяя этих "друзей" по разные стороны ринга...
Дело то не в коррупции...

Цитата :
Iskra, да Вы я смотрю тоже мечтатель..;)
неа... я уже давно реалист...

Цитата :
"Сытые должны оставаться сытыми, а голодные должны оставаться голодными. Потому, как бунтуют не голодные, а сытые, которых забыли покормить."
вот эта фраза - в тему... Причем на западе это никогда не забывают... 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #82528

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться