Автор
Тема

Гуру
KotS AkibA

Вы себя просто не уважаете. в этом всё и дело.  
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #81682

Наблюдающий
Змий
Я не интересуюсь политикой.
Слишком много других, более важных дел.  

Профессионал
За Зюганова голосовал как и все с кем общаюсь! Вот чему удивлялся, это тому как большинство (чувствуется по настроению) голосуя за Зюганова или Жирика в сумме получает Медведева? Понял. Сегодня рассказали о том, как человек вчера пришел на участок около восьми вечера, и с удивлением узнал, что за него уже проголосовали:((
Ну теперь уже поздно, поэтому в ближайшие четыре года продолжим топать грязь, бить тачки на бездорожье и за одно обсуждать следующего кандидата в президенты.  

Модератор / Гуру
Что общего между А. Богдановым и Карлсоном?
Оба-вымышленные персонажи :)))))))))

Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #81688

Гуру
"у нашего народа латентность в генах,Сталин в свое время потрудился."

Эм, не понял фразу. Сталин в свое время время сделал всех латентными... кем?  

Новичок
annihilatorsky
прсто убил на корню волю к сопротивлению и недовольству,тока раньше об этом говорить нельзя было...  

Гуру
угу... а сейчас рипит происходит.  
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #81696

Наблюдающий
Вчера, когда объявляли предворительные итоги в 21:00, моя дочка (7 лет), увидев, что Медвед всех обошел, обращается ко мне: "Папа, вот видишь кто победил! Вот за кого надо было голосовать, а ты неправильно проголосовал! Почему?" Ну что тут ответишь..:) Может это и есть психология основного числа "избирателей"(язык не поворачивается их так называть)?
Многие здесь и на других ресурсах так же по-детски и объясняют свой выбор - "а все-равно он победит, поэтому за него", "а больше не за кого" - из той же оперы...
Что это? Желание совершить поступок, при полном нежелании подумать своей головой...:(  
Когда у тебя в руке есть только молоток, всё вокруг похоже на гвоздь. #81698

Профессионал
И вот наконец стали известны первые результаты выборов! Вполне предсказуемые и всё же: с сегодняшнего дня выросли цены на крупы! Видимо совпадение...  
И я за Зюганова проголосовал. Отчего же он так мало набрал?
Нас всех предали!!!  

Новичок
Снято 03.03.2008 на ул.Ленина, недалеко от газетного ларька. Как мне кажется, отражает суть произошедшего. Лично я на выборы не ходил - не хотелось участвовать в спектакле.  

Наблюдающий
Змий
это я себя не уважаю, потому что на выборы не пошла??

Прикольный вывод...

ОСПАРИВАЙТЕ, СПОРЬТЕ и ДИСКУТИРУЙТЕ и ВАМ ВОЗДАСТСЯ!!!  
Только у баранов послушные овечки. У льва – гордая львица! #81703

Новичок
AkibA
Отличная гражданская позиция-"моя хата с краю....";)так и вся страна ,хотя в нашей областе из 661 тыс. проголосовало 642!!ИМХО  

Гуру
AkibA поддерживаю. избирательное право не есть обязанность.

свободу выбора давно перечеркнули отменой графы "против всех". голосовать за Зюганова только из протеста... ну не знаю. каждому свое.  
Подпись #81707

Местный житель
Вот сегодня по асе прислали:
анекдот.
Медведев звонит своей маме по телефону
-Ну как у вас там мама?
-Ой, да не спали всю ночь, за тебя переживали..
- Мама, ну вы то хоть не под*бывайте.  
Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первой я не уверен (С) #81719
Отзывы об организациях

Детская школа балета Lil Ballerine

Очень хорошие преподаватели)

Ольга 17.02.2020 23:00

Детская школа балета Lil Ballerine

Замечательная школа! Мой ребенок в восторге от занятий! ...

Елена 17.02.2020 22:59

Стоматологическая клиника

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Гимназия №16

Лучше 11 лет просидеть в туалете, больше толку будет. Оценку "5" получают те кто лижет попу, оста...

Паша техник 16.02.2020 21:25

Местный житель
Сам не голосовал, не получилось (сожалею)

Большинство моих знакомых голосовали за Жириновского - этакий знак протеста. Почему же он набрал так мало голосов? Я опечален (  
Вы что такие кислые, сладкие мои? #81760

Новичок
Punk
Странно пунки памойму ваще против власти))))  

Новичок
Цитата :
Богданов! По меткому выражению одного моего друга, "ходил голосовал за этого пи..са с вертикальной химией просто из духа противоречия"- так надо было поступить?
А кто-нибудь удосужился подойти к висящему на каждом избирательном участке плакату с рожами кандидатов? И прочитать источник доходов великого магистра? А там прямо указано: зарплата от партии "Единая Россия"...
))

Местный житель
А это Москва, где живут Вовик и Димон. И сегодня они пытаются выиграть выборы. - Вовик, чё-то я очкую... Думаешь, прокатит? - Да ты чё успокооойся! Успокооойся ты я те говорю! Я уже два раза так делал!

3 марта. Медведеву звонит мама и начинает причитать:
- Димочка, я так волновалась, так волновалась! Как эти выборы пройдут переживала, всю ночь не спала, волновалась, сможешь ли ты победить...
Медведев, зло:
- Мам! Ну хоть ты меня не подъ*бывай!!!
Все что ни делается - все к лучшему! #81892

Местный житель
Не голосовала, потому что временно БОМЖ. Сестра проголосовала за Багданова (а что... надо в стране футбол развивать )))))))))))))
А меня посетили такие мысли - уж лучше в стране была монархия, чем навязанный нам президент под маской демократии...

PS Интересно, кто бы победил, если бы кондидатом в президенты выдвинули и Медведева и Иванова, а пиарили бы их одинаково...  
Все что ни делается - все к лучшему! #81893

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться