Автор
Тема

Наблюдающий
Цитата :
ген. дер. Российской корпорации нанотехнологий
из первых строчек... Дальше можно не продолжать...
Или можно продолжить...
"Начальник технического обеспечения гиперболоида инженера Гарина" получает лимон чистыми.
Нет никаких нанотехнологий! Есть фундоментальные исследования, теории, мечты ученых, модели. А тут огромные баблосы распиливают(распыливают), уже под то, чего нет (это даже не строительство дорог)! ...департамент борьбы с марсианами...
Г.Уэльс плачет... 
Когда у тебя в руке есть только молоток, всё вокруг похоже на гвоздь. #89501

Философ
Я ходил на выборы,голосовал за Жирика. Потом спросил у своих знакомых,типа за кого. Большинство ответило за него же. По моим подсчетам,он должен был занять второе место,хотя бы в орловской области. Но... Результаты мы с вами знаем. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #89546

Новичок
ЛиК в области Жирик не популярен. Я тож обеими руками за него ну хотя бы проценты не самые низкие были. А по Орлу всегда выигрывают коммунисты в знак резкого протеста против власти + землячество Зюганова. А так да..я тоже спрашивал много знакомых за него голосовало но и за Зюгу тоже. спрашиваю почему - ну типа против власти.  
На беду разума На беду выцветшим Рождены тёмные Рождены сильными... #89996

Философ
Моё мнение,это грязная показуха. Вот и всё. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #90013

Новичок
Цитата :
Моё мнение,это грязная показуха. Вот и всё.

согласен.Выборов в России нет.(ср выборы Медведева).
Если выбирают "не того"-это досадная опечатка и ее исправляют.(Касьянов)
А голосовал я за Жириновского. 

Философ
ДОЛОЙ коммунистов,капиталистов,социалистов,фашистов!!!!!!!!!!! ДАЁШЬ либерал-демократов!!!!!!!! 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #90025

Философ
Воть такь. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #90029

Новичок
ЛДПР! 
На беду разума На беду выцветшим Рождены тёмные Рождены сильными... #90096

Начинающий специалист
лучшый способ проголосить - это ПОСТАВИТЬ птичку в каждой ячейке...
так хоть голос не сольют... 

Начинающий специалист
почти год прошел...
скоро начнут мутитиь по телеку и в институтах новые молодежно-патриотеческие движения... 

Наблюдающий
нафтизин, а это зачем? До выборов больше 3-х лет, стоит ли зря напрягаться, средства зря тратить? Вот за месяц-два, может за пол года до выборов опять начнут, если их (выборы) вовсе не упразднят...

Провокатор?... 
Когда у тебя в руке есть только молоток, всё вокруг похоже на гвоздь. #105455

Начинающий специалист
Terran,
давно не было слышно о "наших и молю гвардии" - пока они не нужны, но вот придет время... 

Наблюдающий
нафтизин, эти-то повзрослели, поняли, что вляпались в дерьмо и их в болььшинстве своем грязно попользовали... Пройдет время, забудется прийдут новые наивные максималисты готовые "послужить своей Родине" и прочие любители халявы. И так по кругу... 
Когда у тебя в руке есть только молоток, всё вокруг похоже на гвоздь. #106151

Любопытный
Terran,
слышал, в вузах народ набирают в молодежный парламент, он даже стал "ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ" 
даже снял фото бюллетеня, возможно, опубликую. Мне не в чем себя упрекнуть! 
Отзывы об организациях

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться