Автор
Тема

Начинающий специалист
А ты проголосовал...
По городу набирают народ, для голосования в Москве по открепительным удостоверениям. Для этого необходимо взять открепудостоверение и паспорт и проголосить в столице за 700р на указанном участке за определенного кандидата.  

Наблюдающий
нафтизин, а что, за спиной будет стоять пара из ОМОНа и помогать ставить галочку?...)  
Когда у тебя в руке есть только молоток, всё вокруг похоже на гвоздь. #81624

Местный житель

Местный житель
Всех вычеркнул. Подписал внизу фамилию Ходорковский и поставил галочку.  

Местный житель
eagle, значит за медведева  

Местный житель
первыйнах
Возможно, но не думаю, что что-либо изменилось бы. За нас давно уже все решили, отменив порог явки и графу "против всех".  

Гуру
eagleкакая удобная позиция.  
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #81648
это общеизвестный факт. А я сфоткал свой бюллетень за Зюганова!  
это общеизвестный факт. А я сфоткал свой бюллетень за Зюганова!  

Наблюдающий
Хочется верить, что результаты выборов - это масштабная фальсификация, пускай так. А если нет, то сколько же в стране баранов..:(  
Когда у тебя в руке есть только молоток, всё вокруг похоже на гвоздь. #81661

Местный житель
HORSY, отчёт перед начальством?  

Местный житель
Terran
Народ заслуживает то правительство, какое он заслуживает... И это печалит больше всего! У нас клоун набирает больше 10% голосов. О чем еще говорить?  

Новичок
eagle
лучшеп наверное клоун...  

Модератор / Гуру
Не ходила. Не хочу нарушать 10-летнюю традицию.
видно отсутствие хоть какого-либо внятного выбора.
За Медведева так смешно голосовать. Весь этот "выбор" выглядит фарсом. Вывели мальщика, сказали - теперь он будет шишку держать. Слышали, бандерлоги, партия и правительство решили, что ОН ! теперь будет шишку держать! Будь он 100 раз замечательный, именно то, что тебя в очередной раз за бандерлога держут...
За Зюганова не могу голосовать - коммунисты слишком дискредитировали себя в России в 20 веке.
За Жириновского? Он так похож на откормленного придворного шута.
Кто там ещё в списке?
Богданов! По меткому выражению одного моего друга, "ходил голосовал за этого пи..са с вертикальной химией просто из духа противоречия"- так надо было поступить?

Люди, нас ведут за ручку к счастию!
и что бы вы ни сделали, включая порчу бюллетня - приведут все равно.

хрена вы вы сопротивляетесь??

Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #81669

Гуру
из моих знакомых никто не ходил на выборы. вообще никто. Россия - это страна, в которой народ живет отдельно, а государство существует отдельно. выведут завтра за ручку дрессированную обезьяну, покажут на нее пальцем, и будет у нее на выборах 90% голосов. и так будет ВСЕГДА, потому что в России люди живут вне политики, она им не интерсна, плевали они вообще на эту политику, у них совсем другие проблемы.
меня потому и парит большое количество политических тем на форуме, что при всей критике в реальности совершенно ничего не меняется.  
Подпись #81672
Отзывы об организациях

Ветеринарный центр БИО

Добрый вечер уважаемые владельцы животных! Это сообщение для тех, кто относится к своему питомцу как к чл...

Юлия 16.01.2020 22:09

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Подсветка поликлиники как у лучших клубов Лондона и Парижа, а вот внутри как было дерьмо так и осталось! ...

Орёл 15.01.2020 01:03

Дельтасервис ЦТО ООО

Необходимо было заменить фискальный накопитель в ККМ, цена вопроса 8000. Менять не захотели, сказали, что до...

Вася 14.01.2020 22:03

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

Голубоко не уважаемая "елена". Это хорошо, что вы осознали глубину своего падения и справедливо написали...

Василий 14.01.2020 15:49

Гуру
я не хочу жить в стране с латентным населением которое готово подставлять жопу кому угодно... а к сожалению таких тут чёта большинство.

Ах да.. и не забудте свой язык кому нить в попу засунуть.. да поглубже. Так оно надёжней. Да и голос Вам собственно ни к чему.  
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #81673

Новичок
Змий
у нашего народа латентность в генах,Сталин в свое время потрудился.Так что язык в жопе мы еще долго держать будем.Это в европе чуть что -на баррикады,а мы будем терпеть(3,14здеть про плохую жизнь и лишения всех прав и терпеть)...  

Гуру
Так почему молодые ведутся??? я не понимаю.  
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #81677

Наблюдающий
2 марта необязательно идти на выборы. Можно просто сидя у себя дома мысленно сказать, я голосую за Медведева . И ваш голос будет зачтен! Это новая услуга от партии единая россия!

В принципе я так и сделала... Не пришла- плюсик к Медведеву... Выбирать к сожалению не из кого было...  
Только у баранов послушные овечки. У льва – гордая львица! #81679

Наблюдающий
Змий
Не живи, тебя тут никто не держит.
Марк_Клеев
Народ, сейчас уже никого не выбирает, выбирают другие.
AkibA
Плюс адын.  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться