Автор
Тема
уровень цен на жилье в МСК?
...подскажите плиз, скока будет стоить 1-2комнатная хатка не далеко от метро, в пределах от 3-го трансп.кольца до МКАД.
цена от и до.
Спасибо.  

Профессионал
от 20 до 30 тыщ...
Это если снимать. Если покупать - то лучше даже не справшивать...  
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #81450
Кот
...именно покупать.
...достал Орел со своим лоховским строем и правительством)))  

Наблюдающий
Замудонец
Разные цены.
От 300 т $ за однушку.
Кот
Съем сейчас от 25 в кукуево, а такой будет под 40.  

Профессионал
Однушка вполне за 22 в Марьино. В Кузьминках вот и за 18..
А покупать - лучше на что-нить другое деньги пристроить.Под Зеленоградом вон занкомые с работы взяли двушку в стандартной девятиэтажке на 8 этаже за 3,5 миллиона..  
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #81455

Наблюдающий
Кот
На съем у тебя уже устаревшие сведения, либо народ уже долго снимает.
А до Зелека ехать каждый день по ленинградке заипешься.  

Профессионал
 Цитата:
Кот
...именно покупать.
...достал Орел со своим лоховским строем и правительством)))

А мне наоборот, от Москвы блевать уже хочется..
Хорошо там, где нас нет..  
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #81457

Живу я здесь
В районе м.Тульская от 110т. руб. за кв/м. 6м.руб хорошая двушка + ремонтик + мебель= ~7000000рублей. В общем если париться с ипотекой нуна белая зп от 70т.  
 Цитата:
В районе м.Тульская от 110т. руб. за кв/м. 6м.руб хорошая двушка + ремонтик + мебель= ~7000000рублей. В общем если париться с ипотекой нуна белая зп от 70т.

....ды думаю тут свои продать и купить чо нить в МСК  

Живу я здесь
Замудонец
Это да... в Орле тоже подорожали хатки но риск есть стремно все это. В Орле хоть сдавать можно стабильный доход, а продать в Орле 3хатки что бы купить в мск одну я бы не решился всякое может случится.  

Профессионал
У меня пара знакомых живут в Орле за счет сдачи своих москоавских квартир)) достались они им конечно же на халяву - в наследство.
Тут пара челов на работе приехали из жопы мира - и сразу оказывается есть квартиры - причем одна на Павелецком, у другого - на Ленинском проспекте... А так накуй Москву, накуй... Заипло...  
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #81472
skyrat.
согласен(((
Кот
с Севира штоле??  

Профессионал
не - тетушки и бабушки жили..  
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #81478
 Цитата:
не - тетушки и бабушки жили..

....вот млин, а у меня от бабушег избушки полуразвалившиеся остались в деревне(((  

Живу я здесь
Вдвоем особенно супругам без детей чуть проще тока где найти хорошую жену =) Если найти хорошую работу с перспективой то... В общем в месяц М+Ж=60-100т. общий нормальный начальный доход. Расходы: временное жилье, дорога, питание и тд.От общего дохода остается ~40т в год ~480т. Хорошо когда есть первый взнос лимончика так два, тут другое дело. Если копить минимум лет 10 нужно, девки ща пошли не хотят даже год из армии подождать, а тут 10 лет на съемной квартире. Ипотека лет на 20-30 постоянно должен да и просто так лимите не выдают, за это время много чего произойти может.
Мои расходы по МСК.
Бензик 8000руб езжу в Орел один два раза в месяц и на работу каждый день 36км в одну сторону.
Мобила 1000руб.
Интернет 500руб.
Обеды 2500руб.
Мелочевка всякая 3000руб.
Если бы снимал жилье то +15 еще сюда и это тока самое необходимое.
И 3.14здец какая у меня должна быть зп что бы лет через 10 купить хату.
З.Ы. в 2004 году в Одинцово у меня была зп 10000руб :)  
Отзывы об организациях

Муниципальная гимназия № 34

Закончил эту школу в 1983 г. Пионервожатая Надя была просто огонь) Завуч - "Кукла" Галина Але...

Владимир 18.02.2020 20:37

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Наблюдающий
skyrat.
Забыл еще, что квартиры дорожают ой, как быстро...  
skyrat.
спасибо, познавательно!  

Живу я здесь
KotS
Это само собой. В 2005 году в Одинцово 900$ кв.м. Это всего 10км от МКАД и в 7км от рублевки:) Сейчас от 2000$. Я как приехал хотел замутить с девушкой тока она не захотела, теперь я не хочу. Лучше куплю себе пятерку в кредит.  

Профессионал
skyrat.
Какую пятрку. Бэху чтоль?))
А так ты квартиру в ОДнцово не снимаешь? Бабушки-дедушки? Везет..
А я вот снимаю...  
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #81501

Наблюдающий
Кот
Где и почем и как долго?

skyrat.
Цена за кв метр - она условная, метры бывают разные в разных районах  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля