Автор
Тема
Роддомы г.Орла
...вчера одна знакомая рассказала, чтобы родить с нормальным отношением к роженице, нада выложить от 10 до 25тыр. действительно это так???...я в шоке!!!(((....а если денек нет, то что, рожают в подворотне???
ЗЫ... в частности речь шла о роддоме на микроне.  

Местный житель
Замудонец
Намного меньше. И по собственной инициативе рожениц. И кстати деньги отдаешь только после родов. А люди всякие бывают. Есть наши орловские врачи, которые и без денег будут с тобой весь процесс. Мне везло)). Мы с врачом друг другу анекдоты рассказывали в перерывах между приступами боли.. И кстати на микроне.. Два раза.)))  
Siam
...дык вот и моя "бывшая" жына када рожала, все ограничилось презентом, но ни как не деньгами. Значит злостно БРЕШУТ)))...наши врачи-акушеры честны, я рад за нашу медицыну!!!))  

Местный житель
Замудонец
Я деньги отдавала, но у меня их никто не требовал. Сама. Из чувства благодарности. Это другое. Кого-то может действительно поставили перед фактом - плати и рожай. Но даже в этом случае никого на улицу не выставят.  

Эксперт
 Цитата:
Я деньги отдавала, но у меня их никто не требовал. Сама. Из чувства благодарности.

вот из-за таких благодарных потом когото
 Цитата:
действительно поставили перед фактом - плати и рожай

если осень настала, значит, скоро весна... #81205

Местный житель
ALIONKA
А ты когда рожать соберешься, побоишься ночью оказаться в такой ситуации и из-за боязни за своего ребенка пойдешь и договоришься.
И будет пох.. отдавать или не отдавать. И принципы можно куда-нить спрятать. Наугад не поедешь. Даже если веришь, что все люди любят друг друга и придут на помощь в любую минуту.
И когда мне действительно ночью врач помог, это оказалось решающим для моего ребенка. Так что... нечего воздух сотрясать.

Межгалактический флудер
мы называем это жизнью, а это просто список дел #81240

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться