Автор
Тема

Новичок
Ахтунг! На МАИС гибнут люди!?
За выгонкой на МАИС гибнут люди. Что там проклятое место или нарушение техники безопастности?  

Странник
Откуда такая информация и что вообще сейчас изготовляет МАИС?  

Местный житель
как вообще МАИС расшифровывается?  

Новичок
МАИС не изготавливает ничего,мосвичи выкупили и делают там огромный оптовый склад(вроде как для коки)  
Марк_Клеев
.......а ты откудова знаешь???...масквич штоле???
ЗЫ....в МАИСе вход в астральный мир!  

Профессионал
Замудонец
 Цитата:
в МАИСе вход в астральный мир!

всмысле вы там наскуриваетесь?  
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #80291

Странник
Около МАИСа есть пруд, вот только тяжело его назвать прудом... Квадратного вида лужа по которой напичканы трубы всасывающие воду, но вот если бы только воду они всасывали... Летом народ в жаркую погодку любит охладиться в этой луже (да кстати сами маисовцы устроили там что то в виде пляжа (песочик привезли и грибков потыкали)), ну и вот как вы думаете что эти трубы делают. Не одного синего человечка вытаскивают из этого так называемого пруда каждый сезон. Да вот и место там какое то мрачное, вокруг не одной души.... Да-да!!! Думаете к чему я это. Да к тому что и около самого этого МАИСа частенько находили не утонувших, а просто не буду говорить каким путем убитых людей. Щас точно не знаю что там твориться, но все что я рассказал происходила 3-4 года назад. Но после появление этой темы мне кажеться что все как и было так и продалжаеться.  

Новичок
Батя))))еси тока узбеки щас загорают после работы,т.е. после полуночи

Странник
бгг))) тоже верно, но дело в том что и так там происходили убийства.  

Гуру
Чё за бредни то? У нас там склад был с 2000 по 2006 год.. никого не убили там.  
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #80384
 Цитата:
Чё за бредни то? У нас там склад был с 2000 по 2006 год.. никого не убили там.

......прям ты так и признался))))  

Странник
Змийя имею ввиду не сам МАИС а вблизь лежащия окружность  
Батя
..да везде где глушь, каво нить прикапывают))  

Странник
Замудонец
мдя... позитивчик)  

Новичок
Че скажу  
Ya #81131
Отзывы об организациях

Детская школа балета Lil Ballerine

Очень хорошие преподаватели)

Ольга 17.02.2020 23:00

Детская школа балета Lil Ballerine

Замечательная школа! Мой ребенок в восторге от занятий! ...

Елена 17.02.2020 22:59

Стоматологическая клиника

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Гимназия №16

Лучше 11 лет просидеть в туалете, больше толку будет. Оценку "5" получают те кто лижет попу, оста...

Паша техник 16.02.2020 21:25

Новичок
Все верно выкупили москвичи да вроде не совсем выкупил то "альянс капитал" а эт зайди те на их сайт - инвестиционная компания но суть не к этому там вот тока в течении года на строке после нового года хз как но мужик загнулся, че то еще дот этого было. И сварной каторый там работал упал (около 6 метров) живой но писает через трубочку  
Ya #81132

Новичок
Да ребята от туда кто там работает говорят что платят хреново  
Ya #81133

Философ
Местность как местность... пустырь кругом, сад брошенный, полоса отвода железной дороги, на машине заехать можно, людей нет... знай себе тушки прикапывай. А прудег тот помниться какую-то очистительно-охладительную-канализационную функцию нес пока МОИЗ (кажется правильно так) работал. Купаться в нем всю жисть не рекомендовалось.  
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #81139
 Цитата:
А прудег тот помниться какую-то очистительно-охладительную-канализационную функцию нес пока МОИЗ (кажется правильно так) работал. Купаться в нем всю жисть не рекомендовалось.

.....патаму и мрут тама)))

Гуру
наши купались. Все живые.

Заголовок темы мог звучать и так:

"Ахтунг! Кого привозят в Медведевский лес по ночам!"  
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #81151

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности