Автор
Тема

Живу я здесь
Да дамы, и господа.. вот эти слухи специально распустили для того, чтобы весь народ начал судорожно волноваться,а потмо его разбудоражат и будет социальный взрыв перед выборами , президента!! и я одно могу сказать чтобы не случился Дефолт, нам надо сижеть на жопе ровно и не распускать слухи, и не страшить друг друга... Мнимые политики играют на Экономической не грамотности общей числа масс. Т.е. опять разводят "лохов" без образования чтобы , те полезли на барикады против правительства... из-за этого приходить президенту играть в выборы, и зарание объявлять народу, что Медеведев будет президентом, Путин премьер минитсром, чтобы народ был уверен и не полез с русской "безголовостью" в пекло политической борьбы.. вот и все.. Т.е. да это все правда напоминает историю с солью ... только в больших масштабах  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #76891

Мэтр
Fe-man, волноваться действительно ни к чему, какая разница как народ "сделают"- взволнованным или спокойным. Уж лучше спокойно вкладывать денежки в те сферы, что наименее подвержены дефолту, а если вкладывать нечего- тогда повода для беспокойства точно нет.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #76904

Мэтр
Вчера серьезные бизнесмены советовали скидывать недвижимость к лету/ началу осени. Процент невозвратов по ипотеке возрастет и спровоцирует общий кризис в стране и спад на рынке жилья. Примерно к концу спада можно деньги опять из евро перевести в недвижимость... Если правильно рассчитать момент- можно неплохо заработать. Есть соображения по такому раскладу?

И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #79242

Мэтр
Вопрос в том как долго кризис будут оттягивать и будет ли он резким или плавным.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #79243

Профессионал
Вик я лучше в середине кризиса недвижимость то и прикуплю... :) А после кризиса - продам.

А скидывать недвижимость - глупо. Это живые деньги. Недвижимость сдавать нуна.  
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #79244

Мэтр
Iskra, если кризис будет плавным- лучше сдавать, на скачках можно поиграть.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #79245

Профессионал
Вик поиграть можно всегда и на всем... Главное быть в теме...
Я сторонник меньших рисков, и постоянных доходов. ИМХО человек, имеющий недвижимость - всегда может на ней зарабатывать.  
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #79246

Гуру
откуда такие сведения? ОБС? ))))
ща народ под шумок кредитов нахватает под приобетение "халявного" жилья, а обвала рынка не будет. представьте себе размер жопы.... кстати вам не приходило в голову, что банки в связи с инфляцией могут повысить ставки по кредитам?
подумайте, кому выгодна эта паника.  
Подпись #79249

Межгалактический флудер
Я не помню случая, чтоб недвижимость дешевела. Мало живу?  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #79254

Профессионал
 Цитата:
Я не помню случая, чтоб недвижимость дешевела.

Если я не ошибаюсь, на данный момент народ набирает ипотечные кредиты (нац проекты, просто рост рынка жилья - люди хотят жить в нормальных квартирах и т.д.). При условии, что кризис наступает, возможность погасить кредит снижается. Соответственно возростает количество невозвратов - банки и другие ипотечные организации будут скидывать заложенную недвижимость на рынок, причем по низкой стоимости (в уплату-погашение кредитов, по низкой, потому что кредитным организациям все равно, главное погасить кредит, а количество предложений вырастет в порядок). Соотвественно будет возможность купить дешевую недвижимость. Главное не упускать эту возможность тем, кто может - хочет это сделать. Потому как в конечном итоге это скупят дяди с деньгами и потом либо будут продавать (потом) дороже, либо будут сдавать в наем.  
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #79259

Местный житель
 Цитата:
Вчера серьезные бизнесмены советовали скидывать недвижимость к лету/ началу осени. Процент невозвратов по ипотеке возрастет и спровоцирует общий кризис в стране и спад на рынке жилья. Примерно к концу спада можно деньги опять из евро перевести в недвижимость... Если правильно рассчитать момент- можно неплохо заработать. Есть соображения по такому раскладу?

полный идиотизм - "скидывать недвижимость"...
недвижимость в цене не упадет еще долго, если сказать НИКОГДА.

Читаю хорошие книги! #79306

Местный житель
 Цитата:
откуда такие сведения? ОБС? ))))
ща народ под шумок кредитов нахватает под приобетение "халявного" жилья, а обвала рынка не будет. представьте себе размер жопы.... кстати вам не приходило в голову, что банки в связи с инфляцией могут повысить ставки по кредитам?
подумайте, кому выгодна эта паника.

гы... уже повысили и повышают.
как завещал великий Греф.  
Читаю хорошие книги! #79307

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться