Автор
Тема
Какой же фильм смотрел Клычков в «Ласточке»?
Будучи членом ЦК КПРФ, губернатор смотрел фильм Вл. Хотиненко "Ленин. Неизбежность", вышедший в прокат в 2019-году.

Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #751536

Маэстро
Цитата Довольный:
Будучи членом ЦК КПРФ, губернатор смотрел фильм Вл. Хотиненко "Ленин. Неизбежность", вышедший в прокат в 2019-году.
откуда инфо о фильме? 
корреспонденты одного Орловского СМИ спросили его напрямую

изотопыч, у тебя другая инфа? Если так, можно подать опровержение.  
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #751539

Маэстро
Цитата Довольный:

Не, я не в курсе )) просто интересно было.

Цитата Довольный:

Не, я не в курсе )) просто интересно было. 
Цитата изотопыч:
Не, я не в курсе....
Жаль- жаль, было бы забавно если б ты самолично видел, что он смотрел что то другое, напр. порнуху.... 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #751541

Маэстро
Черт, страшная штука интернет. Одну фотку выложил в инет и хренак - ее уже весь орел обмусолил. 
изотопыч, а я, межпрочим, подозревал, шо это твоя фотка...  
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #751544

Профессионал
Цитата изотопыч:
Черт, страшная штука интернет. Одну фотку выложил в инет и хренак - ее уже весь орел обмусолил.

Это ж любимое занятие в губернском городе О...
О чём же мусолят? 

Маэстро
AK, ну выложил фото где я с губером в ласточке еду, так его по всем пабликам раскидали и в новостях поперепечатали.
Цитата изотопыч:
...я с губером в ласточке еду...
Я ж тебе писал- надо было подсесть рядом, закрыть ему планшет и поговорить о насущном. Вот это была бы новость!  
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #751552

Философ
Цитата :
Какой же фильм смотрел Клычков в «Ласточке»?
Ответ на этот вопрос имеет судьбоносное значение не только для Орла, но и для всея Российской Инперии.
Да? Довольный
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #751556
Цитата S.A.:
...Довольный?
Довольный очень довольный! Подтвердились мои догадки, фильм- пофиг! Интернет- забавная вещь, не так ли? 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #751558

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться