Автор
Тема

Наблюдающий
Правозащитник Краюхин украл мобильник?
В пятницу 30 ноября в Орле был арестован правозащитник Международной хельсинской группы Дмитрий Краюхин. По поступившей ко мне информации он был взят якобы при попытке воровства сотового телефона.  
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #74552

Мэтр
С трудом верится.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #74558

Наблюдающий
Может перед выборами обострение. Правда неизвестно у кого...обострение! :)  
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #74562

Мэтр
топор, люди такого уровня херовней не занимаются, они черпают деньги из других источников. А перед праздниками у ментов всегда обострения- деньги на водку нужны.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #74564

Новичок
Провокация чистой воды. Наша милиция на большее и не годна. Они могут только людей сватать и сажать. Мозгов то нет  

Гуру
А зачем вы читаете это сообщение спустя столько лет? 

Наблюдающий
squall ага! ты скаже еще что к выборам не подготовился....:)  
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #74655

Наблюдающий
Провокация 100 процентов.  
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #74657

Гуру
а был ли мальчик? если бы не эта тема, я бы никогда не узнала, что на свете существует
 Цитата:
правозащитник Международной хельсинской группы Дмитрий Краюхин
.  
Подпись #74658

Гуру

Гуру
кароче, всё фигня. его задержали за нападение на граждан. вроде отпустили. http://www.regnum.ru/news/924629.html.  
Подпись #74672

Гуру

Наблюдающий
squall Это расклад который будет в Думе. Это означает, то что означает. И ничего больше... Это не Дума, это "машина". А для чего, пусть каждый сам для себя решает. Кому-то хочется верить что машина эффективного управления государством, кому-то вериться в что-то другое...  
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #74678

Гуру

Наблюдающий
squall вы передергиваете! Несмотря на то что Краюхин живет на гранты и зачастую буржуйские, он качает права и доводит до маразма ситуации которые создает наше государство. Тем самым показывая убогость системы. Такие как он нужны... Они показывают ментам, политикам, судам, и иже с ними на сколько они ущербны и как они на самом деле выглядят... Это конечно никому не нравится. Хотя часно перегибает палку...спорить не буду!  
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #74694
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Наблюдающий
"Это все таки из другой оперы."

Это продолжение оперы с Краюхиным... Следствие...тыкскзыть!

Кстати нацболу Мишке Дееву наблюдателю. Ночью заклеили выходную дверь... очень напоминает ГБшные методы. Менты до такого не допетрят.

Ну кстати по информации "Коммерсанта" все милицейские штабы в выборную ночь были в подчинении ФСБ.  
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #74696

Гуру

Наблюдающий
squall Увадаемый, давайте останемся каждый при свем мнении. Вы видете ситуацию с одной стороны, Краюхин с другой, я с третьей. И пень этот бородатый мне как шел так и ехал.
Показательно поведедение властей. Причем наших, родных, орловских. Я желаю вам уважаемый squall никогда не попадать под каток нашего российского правосудия. От всей души желаю...  
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #74703

Гуру
в кои-то веки согласна со шквалом. какой ужОс! кровавая гэбня ходит по домам мирных наблюдателей и заклеивает в них двери! делать им больше нечего.
топор, мне кажется, что вы намеренно пускаете дезу. при проврке новость про Краюхина оказалась пшиком.
кстати, нбп запретили в судебном порядке вроде бы. как нацбол оказался в наблюдателях? их деятельность разрешили?  
Подпись #74715

Наблюдающий
Morphine :)  
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #74728

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться