Автор
Тема

Новичок
Обманы с викторинами
Вот хочу пожаловаться на проведение викторин на этом сайте. Моя подружка успешно выиграла викторину, на которой разыгрывались билеты на концерт Билана. Она так хотела пойти на него, что как только увидела, что будет в качестве приза..все уши мне прожужжала, как она хочет её выиграть. А что получилось в конце концов...билетов никто и не собирался давать. Сначала она надеялась, что ей пришлют уведомление поближе к концерту, но шли дни и ничего не приходило. Потом она отправила письмо с запросом, но опять на него никто не ответил. Вот уже прошла дата концерта..а администрация сайта как ни в чем не бывало..публикует следующие викторины. Если это такое разводилово..зачем людям голову забивать, так бы сразу и написали, что приз виртуальный!  

Межгалактический флудер
не знаю. Мой сын летом выйграл в одной из викторин и приз получил.(свинтус, признался, что шарит на этом форуме только когда нужно было у меня уточнить место, где получать приз. так что за своими речами и откровениями сейчас слежу)
мож потому, что конерт не состоялся?  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #74164
Лапочка
Всё зависит от приза по номинальной стоимости, попросите утешительный приз - блокнотик эксклюзивно-фирменный.
А чё концерт этого Иблана не состоялся? во дела!  

Нео
Лапочка
Уважаемая, я так понимаю, что это просто провокация. Я тоже виигрывал в викторину, все абсолютно честно.
Тем более, прошу пардону, на Билана билеты бы не замылили, уж поверьте )))) Не тот "кумир".
Можете в меня помидором кинуть )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #74170

Местный житель
Лапочка, подруга не много потеряла не сходив на несостоявшийся концерт этого .... пивца  

Модератор / Профессионал
Уважаемые посетители нашего сайта!
Хотелось бы внести ясность относительно прошедшей викторины «Выиграй билет на концерт Димы Билана». Организатором концерта выступила «Изюминка». Организаторы действительно выделили два билета для розыгрыша в викторине, размещенной на нашем сайте. Однако концерт Д. Билана не состоялся, поскольку половина билетов не была продана. Причем о том, что его отменили, стало известно только в день концерта. В связи с этим раздача НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫХ билетов потеряла всякий смысл и актуальность. Организаторы отказались каким-либо образом компенсировать призы победителям викторины. Так что уж извините, что так получилось. С нашей стороны все было честно. Никакого обмана с викторинами на сайте нет.

все к лучшему в этом лучшем из миров... #74202

Мэтр
Нифига не честно, люди мозг напрягали, учавствовали в викторине, надо было выдать по бутылке шампанского и коробке конфет, извиниться что билетов нет по причине несостоявшегося концерта и все дела. От двух бутылок не обеднели бы...  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #74210

Мэтр
 Цитата:
Тем более, прошу пардону, на Билана билеты бы не замылили, уж поверьте )))) Не тот "кумир".
Можете в меня помидором кинуть )))

Кому и кобыла невеста...

И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #74211

Межгалактический флудер
 Цитата:
Нифига не честно, люди мозг напрягали, учавствовали в викторине, надо было выдать по бутылке шампанского и коробке конфет, извиниться что билетов нет по причине несостоявшегося концерта и все дела. От двух бутылок не обеднели бы...

Согласен. Имидж дороже. Тут прокололись.  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #74303

Профессионал
 Цитата:
Однако концерт Д. Билана не состоялся, поскольку половина билетов не была продана.

Отрадно...  

Нео
Вик

Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #74328

Новичок
Вот и я о том же, хотя бы просто прислали письмо, что концерт не состоялся и соответственно приз отменяется..а то в ответ тишина. Если бы я, наверное, не пожаловалась, администрация сайта просто промолчала.
К тому же интересен факт..а если бы он состоялся, каким образом моя подружка должна была забрать билет в самый последний момент?  

Гуру
Внимание, только не говорите никому! мне барабан привокзальный шепнул.
Обманным путем, Александр заработал на викторинах много денег. скупил все билеты - потом пошел в ДК Жд и сидел в центре зала один - ДимБилан пел для него и лазил по пианину как уж! А это уже просто утку пустили, что Белан не поехал в Орел из-за денег мало, наоборот ему за инкогнИто приплатил инфоорел. А иначе пришлось б отдавать целых два билета выигравшим викторину!  

Нео
squall

Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #74337

Профессионал
squall

жжош! )))  
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #74338
Отзывы об организациях

Эксплуатация Жилья ООО

Картукова, д. 4. Постоянные перебои с напором воды и никто ничего не делает, на телефонные звонки если ...

Ольга 23.01.2020 00:07

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Цирк под номером 2, администрация ещё те клоуны, а главный врач вообще отдельный экземпляр!!! ...

Мария 22.01.2020 06:28

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

Эксперт
эльфийка
 Цитата:
Организаторы отказались каким-либо образом компенсировать призы победителям викторины. Так что уж извините, что так получилось. С нашей стороны все было честно. Никакого обмана с викторинами на сайте нет.

Кидалово чистой воды!!!!!!!!!!
Организовали, отдай приз или компенсируй.
То, что вам, администрации сайта, спонсоры не дали билеты, это ваши проблемы, а не проблемы участников викторины
На сайте конкурс проводила администрация сайта, а не организаторы концерта, вам и расплачиваться!

*  
... подкрался незаметно #74339

Администратор / Эксперт
Еще раз приносим свои извинения всем, кто участвовал в викторине, посвященной деятельности Димы Билана.
Лапочка Обязательно учтем все ваши претензии и пожелания! Спасибо.  

Администратор / Эксперт
None Могу вам спеть вместо Димы Билана:

Нэве, нэве лет ю гоу
Ю а зе ван айм сочинг фо
флеш оф май флеш, бон оф май бон
Лавс кавинг ит ин зе стоун

Нэве, нэве лет ю гоу
Ретурн зе дей ви хед бифо
Сол оф май сол, блод оф май блод
Лавс кавинг ит ин май хат

P.s. Примите не за стеб, а за шутку....

Нео
admin

Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #74359

Эксперт
admin
 Цитата:
None Могу вам спеть вместо Димы Билана

За язык никто не тянул, придется петь!  
... подкрался незаметно #74361

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности