Автор
Тема

Эксперт
Голос
А что это у нас так тихо по "Голосу"?
Инет раскалился от возмущения...а у нас " и тишина".

Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #740361
Цитата Spliter:
А что это у нас так тихо по "Голосу"?...
так давно ж всем известно: "Голос"уй, не голос"уй, всё равно получишь ......! Ну и какого хрена тут пыхтеть- возмущаться?  
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #740367

Эксперт
Мне не понятно стремление Алсу (тоже бездарь) тянуть дочь на рельсы популярности. Аль нефтедоллары закончились у папашки, или банк мужа ёкнулся. 
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #740371
Цитата Spliter:
...не понятно стремление Алсу (тоже бездарь) тянуть дочь на рельсы популярности...
а чего тут непонятного, Коля, она сама выросла в таком же розовом мирке, созданном для неё отцом- нефтяником. Теперь она сама примеряет роль своего отца относительно дочки. По проторенной дорожке, так сказать.  
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #740381

Модератор / Местный житель
Цитата Spliter:
Мне не понятно стремление Алсу (тоже бездарь) тянуть дочь на рельсы популярности.
ох, ну наконец-то талантливый вокалист Spliter пришел и высказался на тему чужих вокальных способностей)
По сабжу - вообще не трогает, что там происходит на голосе этом мракобесном - каждый для своего ребенка использует свои возможности, просто у кого-то их больше.  
Цитата crazy_panochka:
....талантливый вокалист Spliter...
Ого, среди нас есть профессиональные певцы. Здорово!!! Хотелось бы послушать  
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #740417

Живу я здесь
Цитата Spliter:
Тоже мне "новость". В стране теперь всё продаётся и покупается. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #740430

Местный житель
Есть мнение, что голосование было честным. А причина победы дочки Алсу в призыве российских "звезд" в своих аккаунтах соцсетей голосовать именно за Микеллу. Косвенное. конечно, но все-таки включение административного ресурса на этом, как справедливо было сказано, "мракобесном" шоу. 
Цитата S.A.:
Цитата Spliter:
Тоже мне "новость". В стране теперь всё продаётся и покупается.
1) #Россияне #молчали, когда президентом алмазной компании «Алроса» назначили сына бывшего главы #Администрации Президента С.Иванова.
2) #Россияне молчали, когда сына #Рогозина поставили на место любовницы Сердюкова.
3) Россияне молчали, когда сына #олигарха #Ковальчука назначили председателем правления «Интер РАО».
4) Россияне молчали, когда сына #Кириенко назначили вице-президентом «Ростелекома».
5) #Россияне молчали, когда сын #Фрадкова стал вице-председателем Внешэкономбанка.
6) Россияне молчали, когда один сын #Генпрокурора #Чайки скупил весь цемент, мусор, соль в стране, а другой - скупил ещё больше.
7) Россияне молчали, когда #сын #Матвиенко и почти все родственники Путина стали миллиардерами.
8) Россияне молчали, когда сына #секретаря #Совбеза назначили вице-президентом «#Газпром-нефти», а другого сына - министром сельского хозяйства #РФ.
9) Россияне молчали, когда сын #Сечина за 7 месяцев трудового стажа в #жизни получил «"За заслуги перед отечеством" за многолетнюю добросовестную деятельность».
10) А когда на #шоу «Голос .#Дети» на 1-м #канале присудили 1-е место дочке #Алсу – это взбудоражило всю страну!
...
Спрашивается: почему?
Вероятно, первые 9 пунктов не так активно притянули внимание телероссиян, как шоу Голос Дети
Хлеба и зрелищ!  
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #740484
Цитата igor111:
...
Спрашивается: почему?...
А всё потому, что первые 9 пунктов не так активно показывали по ТВ  
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #740495

Новичок
Мне кажется, что Эрнст грамотно решил эту ситуацию. Да и зачем впутывать детей в интриги взрослых. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться