Ночь пожирателей рекламы

Автор
Тема

Наблюдающий
Эврика!!! Мусора больше не будет, а люди станут чуточку богаче
Государство решило построить современные мусороперерабатывающие заводы во всех регионах страны за счет нефтяников и банкиров, а не за счет поборов с населения.
Во всех дворах будут установлены не просто контейнеры, а аппараты, наподобие банковских терминалов или какие ставят Молочные реки, для раздельного сбора.
Человеку, разложившему мусор будут начисляться баллы, примерно как на накопительную карточку в Пятерочках, а может и на них же, если смогут договориться и начать работать совместно.
Весь мусор, который не подлежит вторичной переработки будет сжигаться, а полученная электроэнергия и тепло продаваться соседним промпредприятиям.
Уфф..
Завершаем свой сюжет - отпускает нас уже...
Жал что в это время прекрасное жить не придется ни мне, ни тебе, ни ему... 
И ты когда то испытаешь это... #739473
keynbr, хочется сказать словами из анекдота: "... фантастика на втором этаже". Во Мценске уже сейчас изобрели способ сжигать мусор в ноль, не нужен будет полигон и прочие пространства. Ну и чо? Да нафиг это никому не нужно. А всё потому, что личной выгоды чиновники в этом проекте не видят.  
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #739475

Наблюдающий
Довольный, если чиновники ищут личной выгоды, то это не чиновники, а барыги у власти.  
И ты когда то испытаешь это... #739480
Цитата keynbr:
...барыги у власти.
и вот именно они, судя по названию статьи, и станут (стали) чуточку богаче! И ни какая это не "Эврика". 
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #739482

Странник

Странник
Примите "keynbr" и "довольный" работать в администрацию они такие молодцы, стараются.  

Эксперт
В ЕС на входе в супер-пупер магаз установлены автоматы по приёму баклажек.
Кидаете баклажку в приемник, он моментально дробит, выбивает чек с евроцентами, который учитывается на кассе.
Вот и всё.
Аппарат размером с банкомат.
Стружку отправляют в Китай для производства полиэстера, там же шьют куртки, штаны и прочее. 
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #739496

Живу я здесь
Цитата Spliter:
Кидаете баклажку в приемник, он моментально дробит

Приходилось раз настраивать установку для превращения бутылок ПЭТ в приемлемое для переработки сырье. Это что то с чем то. Кругом всё в белой пыли. Никакие уплотнения от её не спасаютТолько успевают режущие ножи точить. И это при мощной вытяжки в помещении. Spliter, не отказываетесь ещё от идеи размещения автоматических дробилок в магазинах?  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #739502

Эксперт
SWG, Это работа. Ничто не вечно. Нужно аппарат содержать.
Наши суперы отказались, демонтировали эти приёмники. Навара нет, одни расходы.
В России углеводородов навалом. И нафига возня с вторичном сырьем, когда чистоганом течёт. 
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #739503

Живу я здесь
Цитата Spliter:
Наши суперы отказались, демонтировали эти приёмники. Навара нет, одни расходы.

Европейцы тоже предпочитают сбыть свои отходы в Азию или Африку. Сжигать получается вредно, перерабатывать невыгодно. Крест короче...  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #739506

Местный житель
Цитата keynbr:
Довольный, если чиновники ищут личной выгоды, то это не чиновники, а барыги у власти.

Да ты чо?!?
А я думал люди во власть лезут говно за горожанами убирать...
азохен вэй и танки наши быстры #739510

Наблюдающий
Швец, а в историю они хотят войти? 
И ты когда то испытаешь это... #739661

Странник
Умнички, молодцы какую хорошую идею сейчас потдерживаете. Просто под чью то дудку танцуете. По любому Вас надо в администрацию устраивать. 

Эксперт
Цитата scontento:
Умнички, молодцы какую хорошую идею сейчас потдерживаете. Просто под чью то дудку танцуете. По любому Вас надо в администрацию устраивать.
Я б в чиновники пошел - пусть меня научат. 
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #739665
Цитата Spliter:
Я б в чиновники пошел - пусть меня научат.
Ну и будешь там
Цитата :
...говно за горожанами убирать...

В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #739683
Отзывы об организациях

Спортивное питание Fitness Formula

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 178.***.**.56 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 24.04.2019 09:12

ТЦ Радуга

Частенько захожу в этот магазин, почти всегда нахожу то, что нужно. Качество товаров, конечно, не отли...

Татьяна 23.04.2019 16:03

Дизайн-студия Александра Дорохова

Уже три года назад наша языковая школа "Ависта" выступала заказчиком для студии дизайна по созданию корп...

Щекотихин Дмитрий (Образовательный центр "Ависта" в Орле(Образовательный центр "Ависта" в Орле 20.04.2019 12:49

Тандер ЗАО

Ну что вот и закончилась длинная история с этим рц магнит в Орле. Давили нас давили но получилось все на...

Sergey1313 20.04.2019 11:03

Наблюдающий
Довольный, кстати у нас во власти Карпиков например вполне адекватный дядя.  
И ты когда то испытаешь это... #739686
Цитата keynbr:
...Карпиков например вполне адекватный дядя.
Ага! Таким его показывает ТВ. Обозлился на Потёмкина за Атолл и через суд в качестве мести заставил снести "Кораблик". Пострадали мелкие предприниматели, которые торговали там своим не хитрым мелким товаром, пополняя бюджет своих семей и города...  
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #739729

Наблюдающий
Довольный, не, не ТВ. Я его немного знаю. Он не хапуга и не барыга. Довольствуется обычной квартиркой. В молодости не бандитствовал, а занимался комсомолом. Он государственник-управленец.  
И ты когда то испытаешь это... #739732
Цитата keynbr:
...Он государственник-управленец.
а дела правильные есть у него в жизни? Для людей полезные, не для семьи его.  
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #739744

Наблюдающий
Довольный, на Колхозную 11 сходи, возьми интервью, там его штаб. Он на Спивака производство каких то приборов сохранил. Я всех дел не знаю.  
И ты когда то испытаешь это... #739747

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859
Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться