Автор
Тема

Межгалактический флудер
и чо это былО?
Сегодня около 18 ждали маршрутку около сквера танкистов. мимо колонной проехали несколько такси, на которых были укреплены флаги -на белом поле красный крест (по типу андреевского, но красный). Я догадался, что это не в честь нацпроекта "Здоровье" )))) а в честь чего?  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #73123

Наблюдающий
наши?
http://www.infoorel.ru/news/news.php?news_id=5955&razdel=  

Живу я здесь
Ну флаги вообще-то смахивают на флаг движения НАШИ, так что суди сам просто это движенеи куда двигалось  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #73125

Новичок
а вы знаЕте что наш городской крытый каток не совсем надежное строение?при проектировании кровли катка были дупущены ошибки и возможно может произойти такая же трагедия как и аква паркам "Трансвааль" в Москве  
bol #73127

Профессионал
рома
хренасе переходы, а причем здесь
 Цитата:
флаги -на белом поле красный крест
?  
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #73135

Наблюдающий
рома слифф зосчитан  
...так говорил Заратустра #73136

Наблюдающий
рома Интересненько. Откуда данные?  
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #73140

Межгалактический флудер
 Цитата:
рома
хренасе переходы, а причем здесь Цитата:
флаги -на белом поле красный крест

это,мол, всем хоккеистам и фигуристам -крест...красный

мы называем это жизнью, а это просто список дел #73141

Мэтр
doctor, это они колонной шли лес зас**ать.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #73142

Начинающий специалист
 Цитата:
Сегодня около 18 ждали маршрутку около сквера танкистов. мимо колонной проехали несколько такси, на которых были укреплены флаги -на белом поле красный крест (по типу андреевского, но красный). Я догадался, что это не в честь нацпроекта "Здоровье" )))) а в честь чего?

Это был новый логотип такси - будет вместо "шашечек". Но чтоб народ предупредить- сам понимаешь, его надо сначала убедить  

Межгалактический флудер
понял. на конкурсе в мэрии выйграли НАШИ таксисты.  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #73505

Начинающий специалист
 Цитата:
понял. на конкурсе в мэрии выйграли НАШИ таксисты.

Да, их так много, что как раз большинство и победит!!!  

Философ
может это фанаты ДБ суетяцо? )))

а насчет катка я ХЗ... разглядывал строение когда его тока монтировали... по мну в принципе хлипкая контрукция, да крыша дюжа плоская, снежок-то хороший выдержит?  
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #73664

Мэтр
yurich, один уже "выдержал".
http://lenta.ru/articles/2007/11/23/krylatskoe/  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #73667

Философ
мдя... а они еще горнолыжную трассу строят в Красногорске, видели этот мегабилдинг? Ужоснах... Хотят произвести реконструкчию очистных сооружений, с размещением над ними спортивных комплексов. Ладно тя просто плитой придавит... а то еще и в дерьме утонешь, совсем хреновя смерть. Торгово-офисный центр на опорах над развязкой на 1905 года (или над Шмитовским и ТТК... забыл ужо) в проекте... Скоро в столицу ездить будет опасно, так и гляди, что-нить рухнет на придавит. А тут все "техногенные звуки ночью спать не дают"... смешно, право ))) Кстати я живу возле грузового двора ЖД станции Орел, 20 децибел на микроне просто шум сухой листвы во время листопада ))) по сравнению с этим. А возле метро люди живут? И сделать с этим категорически ничего не возможно.  
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #73671
Отзывы об организациях

ПАО Мосэнергосбыт

Сотрудник, отвечающий на звонки по телефону общаться совсем не может. По номеру 599047 отвечает девушка, котор...

Александр 27.01.2020 11:07

Орловский технологический техникум №7...

можна ли приихать учица у вас сичас 3 курс витиринар учился у сибя дома сичас нада уехать каки документы на...

ахмаджон 26.01.2020 23:08

Авторазборка

Отличный сервис, все понравилось Советую

Алексей 25.01.2020 22:39

Авторазборка

Большой выбор, если чего нету в наличии то быстро найдут под заказ, хороший автоэлектрик...

Олександр 25.01.2020 20:48

Мэтр
yurich, из дерьма можно выбраться, а из под плиты вряд ли.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #73691

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться