Автор
Тема
Цитата AK:
...Сложный ребус.
Угу, тут без знания истории родного края не обойтись 
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #750987
Заместитель председателя правительства Орловской области по развитию инфраструктуры Николай Злобин из-за проблем со здоровьем в ближайшее время уйдёт в отставку??? 
Чисто английское убийство...

Криминал. Вчера в ДК железнодорожников заезжий аферист под видом произведений Ф. Листа два часа играл ничего не подозревающей публике Ф. Шуберта!  

Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #768666
Цитата igor111:

Напомнить к чему привели такие свободы?…
Правильно! К Великой Октябрьской Социалистической Революции 1917 года и Гражданской войне. 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #768668
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #768690

Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #768801

Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #768959
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #768960
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #768962
КПРФ в Орле планирует отменить плату за кап. ремонт многоквартирных домов и отказаться от проведения ЕГЭ.
Предвыборы начались?  

Живу я здесь
Цитата Довольный:
Криминал. Вчера в ДК железнодорожников заезжий аферист под видом произведений Ф. Листа два часа играл ничего не подозревающей публике Ф. Шуберта!

Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #769128
Отзывы об организациях

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС - интернет)...

Нам недавно в частной доме подключили интернет от провайдера Радуга интернет.Уже неделю тестируем и очень даже д...

Ника 27.11.2022 12:29

ООО "Лесоторговая база"

Цены на сайте не соответствуют действительности. На вопрос почему — стандартный шаблонный ответ «собирались ...

Максим 27.11.2022 00:16

Магазин АтриумСтрой

Отличный магазин с большим ассортиментом газового оборудования. Мы покупали бойлер косвенного нагрева от фирмы Bosch в ...

Арина 26.11.2022 11:15

Орлеан

Я являлся директором и акционером организации(форма собственности-ЗАО). В начале марта 2022г. акционеры решили добровольно ликвидиро...

Михаил 25.11.2022 15:34

Философ
Ну да. Слесари ЖЭКа и электрики того же ЖЭКа тоже персонально не упомянуты. И много кто ещё. Пиши дальше... ))) 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #769130

Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #769283
Да неужели?

Завтра в Орле начнутся работы по благоустройству площади Жукова
Согласно проекту, площадь вымостят плиткой, установят лавочки, урны, светильники, обустроят клумбы и высадят деревья. Также на территории площади планируют установить камеры видеонаблюдения и проектор для проекционного пешеходного перехода. 

Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #769479

Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #769525

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться