Автор
Тема

Начинающий специалист
 Цитата:
Если это самоубийство, то оно скорей всего совершено в состоянии аффекта, потому что , повторюсь еще раз, человек, решивший сознательно и обдуманно уйти из жизни, такой способ никогда не выберет...

А какой выберет? Хороший яд или пистолет еще где-то достать надо.  

Новичок
ничего не доказано...я знала этого человека достаточно хорошо, оч вряд ли у неё хватило бы духу сигать из окна......тем более огромное количество несостыковок.......если у кого то есть хоть какая то мало мальски важная информация она оч пригодится.....

Мэтр
А какой мотив убивать молодую девченку? Скорее всего накатила волна депресухи и сиганула...  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #72898

Нео
Вик
полностью согласен. Тем более, что никаких насильственных действий к ней не применялось - о чем еще говорить? Жалко человечка.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #72903

Профессионал
"
 Цитата:
А какой выберет? Хороший яд или пистолет еще где-то достать надо.
"

Человеку находящемуся в состоянии возбуждения, афекта , который не может адекватно рассуждать, всеравно...Что первое на глаза попадется: распахнутое окно, столовый нож или таблетки...Он не до конца верит в реальность самоубийства, а если и верит, то подсознательно «оставляет дверь приоткрытой», может быть, в тайне от самого себя вонзив лезвие не так глубоко, проглотив не все приготовленные таблетки, уходя в темноту, как бы оглядывается- «А вдруг?...»
А тем кто осознанно решил уйти из жизни, далеко небезразлично как это сделать...Помню давно читала историю о женщине , которая захотела покончить с собой. Сначала ей в голову пришла мысль удавиться. Надо было снять люстру, но не тут то было...Перерезая провода, она поймала себя на том, что боится – вдруг током убьет! Бросив недорезанные провода , она решила вскрыть себе вены...Может ей бы и удалось осуществить задуманное, но люстра с грохотом все-таки свалилась, разбудив соседей по коммуналке.Они выломали дверь и вызвали скорую...

Согласна с diskmaster девушку жалко. Но больше всего родителей и близких жаль...  
Да зарасти оно все ромашками! #72911

Новичок
да идите вы со своей жалостью!а какой мотив насиловать и убивать???депресуха до такой степени днём не накатывает......девочку жалко?да вы её хоть знали чтоб жалеть!  

Профессионал
niko
Жалость не всегда замаскированная форма презрения.
Не обязательно знать человека чтобы испытывать к нему чувство жалости, сострадания, сочувсствия и т д как угодно назовите, для меня общий смысл один. Для меня это чувство вполне естественное. Думаю, происходит от эмпатии.
Если тебе неприятно читать эту тему про близкого человека, можно попросить модератора закрыть ее. И никто не будет раздражать.  
Да зарасти оно все ромашками! #72917

Новичок
Anais
да меня раздражает то, что при жизни её никто не жалел, а как не стало у всего города жалость откуда то взялась.....  

Профессионал
niko если ты,как утверждаешь её хорошо знала.
То почему ты ей не помогла???Чтоб своим поступком она не вызывала эту жалость у народа.
Потому как не известно кого человечество потеряло,когда этой личности не стало???
Если ты её хорошо знала то выскажи свои предположения,почему она совершила суицид...а может ей и помогли.

Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #72924

Новичок
remontnik
у неё не было даже малейшего повода для суицида...разве что родители непонимали......у неё было всё о чём можно мечтать.....если это её выбор никто не осуждает, только верится с трудом........зачем самоубийце перед смертью в универ собираться?зачем звонить друзьям и спрашивать во сколько пары начинаются?зачем сигать из окна, если намного удобнее сигануть с крыши, ведь двери на крышу всё равно нет.........и ещё очень много почему и зачем.........  

Новичок
ребята, не стОит говорить о том, о чем вы имеете совершенно неправильное представление... всё мы, её знакомые-друзья, виноваты в том, что случилось... надо было думать при её жизни, сейчас все эти разговоры совершенно бессмысленны: её уже нет  

Новичок
А ogni_goroda всё-таки прав, согласна...  
Когда ты умрёшь, я не стану валять дурака (НС) #72939

Нео
ogni_goroda
Согласен...  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #72940

Новичок
ogni_goroda
да уж хороши мы все оказались......  

Новичок
просто прочтите "Мериадиан"...*всё,молчу*...  
Когда ты умрёшь, я не стану валять дурака (НС) #72951
Отзывы об организациях

Эксплуатация Жилья ООО

Картукова, д. 4. Постоянные перебои с напором воды и никто ничего не делает, на телефонные звонки если ...

Ольга 23.01.2020 00:07

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Цирк под номером 2, администрация ещё те клоуны, а главный врач вообще отдельный экземпляр!!! ...

Мария 22.01.2020 06:28

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

Новичок
Отступница
что его читать?эту журналюгу уже взяли за глотку........кст некоторые вещи там дествительно правда........  

Новичок
мне рассказали жители того дома ,откуда она упала, что она лежала на спине, у нее были скрещены ноги и штаны порваны между ног. крови почти не было! ток из глаз и из ушей...............  

Гуру
Не сильно уверен , что в данном случае уместны анатомические подробности происшествия. Коль уж друзья знакомые открыли данную тему для того, чтобы собрать эту информацию, не это они наверное ждут. А там конечно им виднее. Девчонку жалко, у меня брат еще жестче погиб в 21.  

Нео
МаНюНя
Спасибо за подробности  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #72985

Новичок
МаНюНя
оч приятно......  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться