Автор
Тема

Странник
Базы сотовых опператоров.
Где бы найти или может кто поделиться? Можно и старую, ну вообщем любую.  

Гуру
Батяа у опсосов не спрашивали? Они со всеми делятся, это услуга новая.  

Профессионал
Есть база МегаФОна и Билайна по состоянию на март 2006 года.  
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #72562

Наблюдающий
Кот
офигеть! Продайте две..:)  
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #72575

Странник
Кот, делишься?  

Живу я здесь
Кот

Да делись я тож хочу  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #72665

Любопытный
а у меня и мтс есть на мпрт 2006)))  

Местный житель
Ребят, вы хоть думайте что и где пишете  

Гуру
первыйнах А че такого то?

Зы: Ищу базу данных с отпечатками пальцев, актуальность ниже вчера не предлагать.  

Нео
squall
зачот!!!  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #72692

Странник
а у меня есть все до марта 2006. МТС март 2006,Билайн март 06,Pekom,Megafon,Baza Ливны  

Гуру
EarlRomario продайте рекому с белайном, у них там сбой был недавно! Бекапа не осталось. Я видел объявление собирают по крупицам информацию.  

Местный житель

EarlRomario, а милицейской базы, паспортного стола, налоговой у вас нету?

Вот скажите..... НАХРЕНА?  

Странник
EarlRomario и Кот ну делитесь чтоли. В личку скиньте как с вами связаться или вышлите мне на мыло antoxabat@ramler.ru.
ICQ 386-215-067  

Местный житель
да, да, вышлите ему на мыло... рабочее почему не указал??: antoxabat@uvd.ru  
Отзывы об организациях

Эксплуатация Жилья ООО

Картукова, д. 4. Постоянные перебои с напором воды и никто ничего не делает, на телефонные звонки если ...

Ольга 23.01.2020 00:07

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Цирк под номером 2, администрация ещё те клоуны, а главный врач вообще отдельный экземпляр!!! ...

Мария 22.01.2020 06:28

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

Странник
 Цитата:

EarlRomario, а милицейской базы, паспортного стола, налоговой у вас нету?

Вот скажите..... НАХРЕНА?

я сам незнаю - нахрена. Хотя иногда народ звонит по 10 раз, типа номером ошиблись,открыл базу и сказал про человечка все, сразу звонки прекращаются.
А попали они ко мне случайно, заходишь к друзьям с винтом и говоришь - "кидай все что есть интересное :)" Там и паспортная есть , только жалко она за 96 год.  

Местный житель
Меня тоже доставали, но базы у меня нет, просто на очередной звонок, я спокойно ответил что завтра напишу заяву в милицию, что с вашего номера мне угрожают расправой, я не знаю кто это и что. Догадайся, звонили ещё раз?  

Гуру
Вчера был в Мтс, спросил. Сказали, что нужна флешка побольше, так что у кого есть выше 16 мегабайт флешка зайдите в ЦО на Ленинской скажите заходили вчера за базой не было носителя. Вам дадут.  

Нео
первыйнах
тебе паспортная? Звони ))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #72838

Местный житель
diskmaster, нах она мне?  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться