Автор
Тема

Странник
Открытие Моста
Слышил что завтро, а точне 4.11.2007 будет открытие моста на Ленинской и параллельно этому всему будет проходить митинг "За Путина!". Народу как я понял будет не меринно.
Кто небудь слышил? Или до меня дошла ложная инфа.  
На площади устанавливают сцену....там чего-то вроде ед.рос фарева написано...
Наверное инфа правдивая...  
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #72135

Философ
это не митинг, а проверка моста на грузоподъемность )))  
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #72144

Странник
Не фига! Сегодня на площади проходил митинг! Присутствовал мэр орла и многие другие высокие личности. Народу действительно куча была. Все бегали с флажками "Единая Россия". Но я смысл всего этого так и не понял, да и был я там минут 10. Холодно блин :(((  

Нео
yurich
 Цитата:
это не митинг, а проверка моста на грузоподъемность )))

*на всякий случай своды моста поддерживали 14 хай-джеков и 12 джиперов с лебедками. Ведь не дай Бог...*  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #72161

Философ
хм... джипер с лебедкой... инструмент самовызволения штурмана из болота?  
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #72165

Нео
yurich
а то, без этого никак.
Ну что, мост-то открыли?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #72178

Странник
 Цитата:
yurichНу что, мост-то открыли?

А его разве закрывали?

Наблюдающий
ага. написали... 20000 тышь мильенов человек не смотря на погоду собрались. И через 10-20 минут на площади осталось 2000 тыщи. Такого массового сгона я давно не наблюдал. Школьникам в городских школах дали задание написать ессе о дне единения и описать действо с площади. Сделано для кворума. Со всех районов пригнали автобусы с детьми. Каждого чинуша обязали провести с собой двоих человечком... Если б в нашей стране чиновники так кидались решать народные проблемы...ох жилось бы нам чичас! :)  
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #72186

Нео
топор
истинная правда, согласен.
З.Ы. Аватар у тебя... гм... 15 минут гонял жука с экрана... чуть с ума не сошел.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #72187
diskmaster во-во! И я этим тоже занимался! (за жуком гонялсо) топор +1  
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #72221

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться