Автор
Тема
Что случилось на Выгонке?
Недавно случайно узнал от одного аборигена, что перед первым сентября этого года на Выгонке была какая-то погоня, стрельба, полиция с автоматами прочесывала жилой сектор...и, яко бы поймала какого-то террориста....

В СМИ - тишина, в сводках УВД, Прокуратуры, СКР - ничего...

Кто-нибудь слышал об этом?
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #719047

Философ
Lesatach,
remocom_, я серьёзно, а тебе шуточки... У нас пока не "Чикаго"...У нас не каждый день стрельба посреди города, не каждый день полиция с автоматами город прочёсывает...Поэтому удивительно, что ни в СМИ, ни в сводках, об этом ни слова... Почему об этом не говорят?... Такое впечатление, что пока склад с порохом посреди города не взорвётся, никто и ухом не поведёт...
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #719065

Частый гость
Цитата Lesatach:
remocom_, я серьёзно, а тебе шуточки... У нас пока не "Чикаго"...У нас не каждый день стрельба посреди города, не каждый день полиция с автоматами город прочёсывает...Поэтому удивительно, что ни в СМИ, ни в сводках, об этом ни слова... Почему об этом не говорят?... Такое впечатление, что пока склад с порохом посреди города не взорвётся, никто и ухом не поведёт...

НЕ ПРИНИМАЙТЕ БЛИЗКО К СЕРДЦУ. У нас наоборот: в разных точках города жители были разбужены в 4 утра АВТОМАТНЫМИ очередями. А полиция НЕ СЛЫШАЛА. И как бы в порядке вещей ТО, что в чьих-то руках в городе есть автомат, и вполне нормально так, катить на авто в 4 утра и шарахать очередями... Это было в день окончания мусульманского поста, который совпал с выпускным вечером в школе.
Зло познаётся стихийно.Для познания Добра нужны Время и Учитель. #719081

Профессионал
Цитата Lesatach:
remocom_, я серьёзно, ... стрельба посреди города, ... удивительно, что ни в СМИ, ни в сводках, об этом ни слова... Почему об этом не говорят?...

И это пишет человек, который по поводу и без, с пеной у рта отстаивает позиции существующей власти, которая решает что должны озвучивать и о чем молчать СМИ!
Осторожней Lesatach с вопросами, типа "почему об этом не говорят?"! Так и до прозрения недалеко... 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #719082

Философ
Цитата Lesatach:
В СМИ - тишина, в сводках УВД, Прокуратуры, СКР - ничего...
А чего им зря панику поднимать и на основании чего?
Пострадавшие есть? - Нет!
Гильзы есть? - Нет!
СтрелкИ есть? - Нет!
Автоматы нашли? - Нет!
На основании чего дело возбуждать?
Цитата Lesatach:
remocom_, я серьёзно, а тебе шуточки... У нас пока не "Чикаго"...У нас не каждый день стрельба посреди города, не каждый день полиция с автоматами город прочёсывает...Поэтому удивительно, что ни в СМИ, ни в сводках, об этом ни слова... Почему об этом не говорят?...
Значит никого и ничего не нашли. Вообще Выгонка (насколько я её знаю) - это такой хитросплетение улиц и переулков, по количеству перекрёстков на квадратный километр лидер во всём Орле. Это я к тому, что там есть где спрятаться.

Цитата Lesatach:
Такое впечатление, что пока склад с порохом посреди города не взорвётся
Какой такой склад пороха посреди города? почему я о нем не знаю? 

Начинающий специалист
Я на Выгонке живу, ничего не слышал :)
Если было так, как говорит ataman, то в р-не школы №30 напротив продуктового магазина есть мусульманский молельный дом.
Может как-то это и связано.  
-- Андрей #719096

Философ
Цитата andy57:
Я на Выгонке живу,
а склада пороха там нет?

Философ
Цитата Lesatach:
У нас не каждый день стрельба посреди города, не каждый день полиция с автоматами город прочёсывает...
Однажды был я у товарища на дне рождения. Застолье он устроил на своём просторном балконе, в квартире нельзя было - дети спали.
У товарища компьютер, усилок супер-пупер, динамики по всем углам, и ещё один динамик он вывел на балкон... Все остальные динамики он отключил, чтоб детей не разбудить, включил только тот, что на балконе...

Когда отгуляли и гости разошлись, товарищ сел за компьютер, надел наушники и пошёл рубиться в SWAT 3. А динамик на балконе отключить забыл.
Ночь на дворе, балкон не застеклённый, тут вдруг на весь двор:

Соседи вызвали милицию - какие-то люди во дворе стреляют из автоматов и говорят не по-русски. Те приехали, источник звука вычислили быстро, стучали, стучали в дверь - а что толку - он в наушниках, ну а дальше - на экране спецназ, гаснет свет, открывается дверь - а за дверью спецназ, только настоящий, в брониках и с автоматами...

Lesatach, мож и у вас там кто ночью кино в 5D смотрел, а вы перепугались? 

Философ
Lesatach, гильзы нашли? или того, кто стрелял? 
Дык, написал уже вроде по-русски: стрельба была настоящая и поймали там кого-то... Теперь интересно: кого поймали? за что поймали (деяние, а не место)? и куда его дели?

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #719146

Философ
Цитата Lesatach:
поймали там кого-то... Теперь интересно: кого поймали? за что поймали... и куда его дели?
Отпустили в дикую природу - пусть живёт. 

Местный житель
Меня ловили,но я втик 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться