Автор
Тема

Новичок
В городе завелся маньяк?
Сегодня дошли слухи, что в нашем славном годе случился мерзкий маньячила. Кто что слышал?  

Межгалактический флудер
Да я в Орле уже 24 года, как завёлся.  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #71023

Мэтр
До смерти залечиваете?  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #71035

Нео
doctor и Вик

Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #71045

Новичок
 Цитата:
Да я в Орле уже 24 года, как завёлся.

Не завелся, а случился :))) Заводятся механизьмы или паразиты.  

Межгалактический флудер
Вот так и паразитирую. Чисто механически.
Вик, а как еще назвать человека с ножом в руках?  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #71071
- А как пишеться: "хирург" или "херург"?
doctor: это смотря какой врач!  
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #71126

Межгалактический флудер
Я так понял, что во втором случае - андролог?  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #71148

Профессионал
doctor

Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #71155

Философ
ага... точно. До меня дошла достоверная инфа, шо в Нижней Лужне маниак хорек выпил кроф 60ти курицам... Люди, бойтесь, семья хорькоф-кровопийц опасна.  
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #71183

Межгалактический флудер
yurich, это бывший однокурсник. Он на Станции переливания работает.  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #71196

Новичок
в четверг в районе ботаники тормознули машину, в багажнике находились две головы...точнее отрезанные головы двух девушек. на счет четверга и ботаники, возможно, информация не совсем достоверная, но то, что в четверг на столе работников судмед эксперта были вышеуказанные части тела... это точно. по словам "источника" подобная "находка" уже была ранее обнаружена в районе сталепрокатного.  

Местный житель
 Цитата:
в четверг в районе ботаники тормознули машину, в багажнике находились две головы...

читайте новости..
http://proorel.ru/news_show_all_news.php?razdel=4
18 октября / 11:56
В реке Ока в районе парка «Ботаника» обнаружены два расчлененных тела мужчины и женщины. Как показало следствие, смерть наступила в один и тот же период.

С руководством Заводского РОВД поговорить не удалось, так как все выехали на место происшествия. Как сообщила старший помощник руководителя следственного управления следственного комитета при прокуратуре РФ по Орловской области по связям со СМИ Ольга Берникова, тела были обнаружены в период с 14 по 17 октября. По факту обнаружения тел следственным управлением возбуждено уголовное дело по статье 105 ч.2 (убийство). В настоящее время проводятся неотложные следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление личности погибших и обстоятельства совершения преступлений.

Приметы женщины: на вид 30-40 лет, глаза серые, каштановые волосы средней длины, завитые плойкой, мочки ушей проколоты, между передними верхними зубами – щель, на нижней челюсти справа – коронка из белого металла, на верхней челюсти справа нет одного зуба. Мужчины: на вид около 50 лет, при жизни носил бороду и усы.

Лиц, располагающих какой-либо информацией о личности погибших, просьба позвонить по телефонам 74-07-52, 55-71-78, 76-42-05 или 02.

Антон Ершов

Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первой я не уверен (С) #71203

Новичок
ну вот наконец-то, хоть какая-то инфа! :))) фенкс всем  

Наблюдающий
на выходных слышал, что взяли падонка, хотелось бы в это верить...

З.Ы. Маньяком можешь и не быть, но сексуальным быть обязан!!!  
...так говорил Заратустра #71685
Отзывы об организациях

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Детская школа балета Lil Ballerine

Ходим на занятия чуть больше пол года, дочка уже сидит на всех шпагатах, ее движения стали более плавны...

Валерия 23.02.2020 14:51

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться