Автор
Тема

Местный житель
Госслужащим придется заплатить за свои "блатные номера"
Всем известно, что так называемые блатные, или красивые номера на автомобилях, в большинстве своем принадлежат госслужащим. Это теневой бизнес в котором крутятся серьезные деньги. И вот с этого бизнеса придется теперь платить налоги.
Каждый красивый номер будет оценен, а автовладельцы получат квитанцию с суммой налога.
Поводом для этого послужила история, когда за номер бизнесмен из Индии заплатил рекордные 9 млн долларов.
Собранные налоги предполагается оставлять в региональных бюджетах, которые пойдут на улучшение дорожной инфраструктуры.
И ты когда то испытаешь это... #702437

Живу я здесь
keynbr, Есть подписанные президентом Закон? аль приказ какой то? .... и с чего вы решили что номера типа "666" на мусоровозе принадлежат чиновникам. Какие параметры "блатных" номеров? 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #702456

Местный житель
Fe-man, В666АД такой? ))) 
И ты когда то испытаешь это... #702458
Цитата Fe-man:
Какие параметры "блатных" номеров?
Номера с числом 200 на ритуальном автобусе.
В Орле есть такой, кстати) 

Философ
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #702474

Живу я здесь
большего бреда не читал (это я про первое сообщение). Формально у нас любые (!) госномера получены в случайном порядке после уплаты установленной законом госпошлины. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #702476

Странник
Ну а где еще узнаешь подобный бред, аки не не на виртуальной колхозной завалинке? ) 

Новичок
Всем владельцам"зеркалок",хитрых номеров и.т.д.-Лично мне "насрать" на него,за рулём будь человеком!Ну и не думай,что тебя кто-то пугается. И -будь счастлив! 

Наблюдающий
"Собранные налоги предполагается оставлять в региональных бюджетах,"

Не ну а что?
Взял с бюджета и заплатил.
Это как "налог на роскошь" 

Новичок
Цитата S.A.:
.
Я думаю это пойдет на пользу, если хотя ьы часть денег будут отправлять на ремонт дорог ))) Сейчас налоги на раскошь, стали "в порядке вещей" и это справедливо, я считаю.
Служба знакомств (онлайн) г. Орел #710472

Частый гость
avp, в случайном порядке все номера 057??? ха-ха-ха...
А гайцы сейчас начали себе ставить 957, что бы получалось ДПС по первым буквам.  
Капитализм - синоним фашизм! Капиталист способен на убийство ради денег. Необходимо убийц обезоруживать на корню. И тогда люди будут трудиться на благо Мира, а не кучки фашистов. #718117

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться