Автор
Тема

Профессионал
Пафосная премия города Орла!!!
В ночь с субботы на воскресен(с 29 на 30) был какой то сейшн в ДК ЖД.
Кто был??Какие впечатления??Ваше отношение к этому??  
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #69935

Любопытный
все было очень суперр и замечательно! народ отдыхал до самого утра!  
cамая лучшая это Я!!! а самые лучшие это ВЫ!!! кто-то не согласен? #69944

Профессионал
Сами устраивали премию и сами получали призы)))))Да действительно забавно.
И диджей из Наркотик Траст вапще никакой.
Мне не очень пондравилось среди обдолбаной спидами молодёжью и практически все знакомые сказали что там было никак и неочём!  
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #69954

Странник
Дык, не нравятся такие мероприятия - не ходите... вас же туда не силком затаскивают...
Кстати, с чего вы взяли, что там только "обдолбаная спидами молодежь"? Откуда такая стереотипность?
А то, что "все знакомые сказали, что никак и ниочем" вообще не аргумент, надо иметь свое мнение...  

Новичок
Ниочем.......согласен! галимая гоп-тусовка. Сами придумали премию, сами привезли рамки и сами же увезли.......Скучно, нудно......НИОЧЕМ!  

Гуру
а что за премия? может подробно напишете. интересно же =)  
Подпись #69991

Профессионал
 Цитата:
Ниочем.......согласен! галимая гоп-тусовка. Сами придумали премию, сами привезли рамки и сами же увезли.......Скучно, нудно......НИОЧЕМ!

Почему ниочём??? Они при этом нормально бабосов срубили))))
Вхо то там с одного лица 350 лаве без флаера был)))

Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #69997

Наблюдающий
Да такой междусобойчик получился)) Премию получали не лучшие, а самые засветившиеся в этом круге лица. Я вообще не понимаю номинации "лучший тусовщик(ца)"... может лучше звучит "лучший прожигатель папенькиного состояния", за это Оскар по-любому давать надо.  
Это твоя работа, нравится тебе это или нет. А моя работа — заставлять тебя делать твою работу, нравится мне это или нет. Мне нравится. Очень нравится (С) #70000

Гуру
Рыбяты... начинается...

устроли? провели? пригласили звездных забугорных гостей?
срубили бабла? Да молодцы!!! Лучше было бы если ьы не устроили? наврядли.

По поводу "самые засветившиеся в этом круге лиц".... ну а как иначе то? Не скажу что согласен со всем что там вручали, но некоторое количество "номинаций" по праву нашли своих владельцев.  
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #70003

Профессионал
 Цитата:
номинации "лучший тусовщик(ца)"... может лучше звучит "лучший прожигатель папенькиного состояния", за это Оскар по-любому давать надо.

зачёт))))  
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #70005

Любопытный
если такие мероприятия не для вас, то зачем тогда и обсаждать их собственно непонятно!
я тогда тоже в числе "обдолбаной спидами молодёжи"...фу на вас..обидно  
cамая лучшая это Я!!! а самые лучшие это ВЫ!!! кто-то не согласен? #70006

Гуру
remontnik... ты канешна не поверишь, но многие тратят свои деньги.. а не папины.

И ваще млять... такое чувство что некоторым тут жить мешает все что не укладывается в их узкий (именно так!) кругозор.  
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #70009

Профессионал
Змий мне жизнь по кайфу)))
Я спросил вашего мнение,а вы сразу ругаться...зря вы так
Я там тоже был....мне не пондравилась эта бессмысленность.....
Можно ведь было сделать какое то пати просто для молодёжи...а не вручать самим себе всякую *уню!!!!  
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #70015

Гуру
ну я собстно ни ругайюся...

но просто пати для молодежи помоему горазду тупее чем премия (поглядите на Славутич). Премия хоть и тупая, но зато как ни крути интересней.. и сложней в организации, спешу заметить.  
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #70017

Гуру
 Цитата:
В ночь с субботы на воскресен(с 29 на 30) был какой то сейшн в ДК ЖД.

вот так вопрос поставил...

Цитата:
Я там тоже был....мне не пондравилась эта бессмысленность....

Но вот это нипанятно...

Кажись ума покупайють (с)  
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #70025
Отзывы об организациях

ПАО Мосэнергосбыт

Сотрудник, отвечающий на звонки по телефону общаться совсем не может. По номеру 599047 отвечает девушка, котор...

Александр 27.01.2020 11:07

Орловский технологический техникум №7...

можна ли приихать учица у вас сичас 3 курс витиринар учился у сибя дома сичас нада уехать каки документы на...

ахмаджон 26.01.2020 23:08

Авторазборка

Отличный сервис, все понравилось Советую

Алексей 25.01.2020 22:39

Авторазборка

Большой выбор, если чего нету в наличии то быстро найдут под заказ, хороший автоэлектрик...

Олександр 25.01.2020 20:48

Профессионал
я и сказал что был КАКОЙ ТО сейшн.
ты чё привыкло к словам чыпляцо???
Мне было итересно мнение тех кто там был, при всём при этом я высказал свою точку зрения....
Исчо вапросы будут???)))  
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #70035

Гуру
remontnikггг... вопрософ больше нету :)))  
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #70038

Профессионал
Змий без обид??)))  
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #70040

Гуру
да оп чём речь :))) Спартак-Чемпиёон! Мясо - Вперед!  
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #70046

Новичок
В следующий раз предлагаю провести вручение премии 2 августа в день ВДВ в городском парке, будет весело и интересно))))))))))))))  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться