Автор
Тема

Философ
О чем хоть речь то? Создалось впечатление, что истинную причину срача на сайте так и не назвали. Теперь это же самое пытаются вывалить на орелинфо... Я не специалист в таких самоделках, хотя и повидал подобные конструкции. Главное в них звучание. А как о нем судить через интернет - не понимаю.
Это же как в анекдоте "... а мне Изя по телефону напел!" 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #691140
Цитата Тимошенко:
Каждый усилитель для меня является уникальным и значимым, и в каждый проект я вкладываю часть своей души. Процесс сотворения каждого усилителя для меня в чем-то схож с процессом воспитания ребенка. Сначала происходит зарождение идеи, которую необходимо осмыслить, облекая первичные эмоции и образы в словесную оболочку. Это этап метафизического вынашивания идеи проекта, после которого происходит его духовное рождение. После совмещения в сознании графического образа и его словесного описания этот процесс, в ходе которого совмещаются графический образ дизайна будущего изделия и эмоционально-словесное описание его звучания, обычно занимает от нескольких недель до пары месяцев. Это этап чистого творчества, зачастую неподконтрольного осознанным когнитивным процессам и происходящего на уровне условных рефлексов восприятия прекрасного подсознанием. Следующей стадией творческого процесса является разработка схемы изделия. Подобно тому, как отдают ребенка в художественную школу, чтобы вырастить из него профессионального художника, или приводят его в секцию фигурного катания, лелея мечту воспитать нового Плющенко или Слуцкую, в процессе расчета схемы я закладываю в проект особенности его будущего звучания...

...Изготовление ламповых усилителей на заказ не является для меня бизнесом, то есть источником дохода. Я не аудиотехник в традиционном понимании этого слова, хотя по первому образованию инженер-электронщик. Я, скорее, свободный художник. За работу я беру символический процент от цены комплектации, так как получаю моральное удовлетворение в процессе дела, повторяя хорошо зарекомендовавшие схемы и иногда создавая новые.

Как-то не вяжутся эти противоречивые факты.
Во всём этом присутствует какая-то определённая ошибка

Цитата Тимошенко:
Я работаю с комплектацией высокого уровня (см. соответствующий раздел сайта под названием «Комплектация»), поэтому цены на мои изделия начинаются от $2000. Наиболее интересные для меня проекты начинаются от $5000.

Выходит, что виновный проект самый дешёвый, может поэтому и такой "сырой".
А ещё есть подозрение, что эта тема может быть скрытой скандальной рекламой 
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #691143
интересно посмотреть что внутри. уверен там ожпа полная 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #691144

Эксперт
Цитата Пионер:
интересно посмотреть что внутри. уверен там ожпа полная

Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #691153

Эксперт
Пионер, Дим Димыч Медведев не пользуется продукцией Pioneer
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #691155

Новичок
Цитата SWG:
О чем хоть речь то? Создалось впечатление, что истинную причину срача на сайте так и не назвали.

Не знаю всё придельно понятно.
Человек плохо разбирающийся в теме заказал у Тимошенко усилитель.
Изначально с ним оговорил цену, комплектацию.
Оплатил 100% работы.
Получил от Тимошенко посылку и увидел, то что увидели вы на видео.
Разваливающийся корпус и сильный фон.
Представьте теперь себя на месте покупателя.
Покупатель пытался связаться всеми способами с продавцом, но Тимошенко перестал выходить на связь.
Я был бы рад если в разговор вступила вторая сторона, но по факту он скрывается, но негативные комменты подчищает.
Вывод, что он в курсе всёй этой ситуации.

Цитата igor111:
Выходит, что виновный проект самый дешёвый, может поэтому и такой "сырой".
А ещё есть подозрение, что эта тема может быть скрытой скандальной рекламой

Взял деньги - обязан нести ответственность за свою работу.
Я вам давал ссылку на страницу Орловского Государственного Университетета им.Тургенева.
Там есть его фотография, должность и контактные данные.
Попробуйте его пригласить к разговору.
И увидите, что не получится.
А вы реклама.
Самое дорогое это репутация, а человек ради денег готов заниматься обманом. 

Эксперт
Пионер, кстати, а что эти ящички, что ЭТО. Из коллекции Димыча заценил колонки, серьезный аппарат.
Катушечный Техникс не прочь заиметь.
Ну и конечно Лейку, хотя у него есть подарочный от Яблока.
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #691165
Цитата soundex:

Эксперт
Пионер, продолжим? Завтра Админ забанит, но это завтра. 
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #691169

Эксперт
Пионер, скучно с тобой.
А, вот, есть в твоем районе дер. Орево. ;40 лет там не был.
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #691173
Цитата Spliter:
дер. Орево. ;40 лет там не был.
у нас есть дер. Порево) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #691174
Цитата soundex:
Человек плохо разбирающийся в теме заказал у Тимошенко усилитель.
Изначально с ним оговорил цену, комплектацию.
Оплатил 100% работы.
Получил от Тимошенко посылку и увидел, то что увидели вы на видео.
Разваливающийся корпус и сильный фон.
Представьте теперь себя на месте покупателя.
Покупатель пытался связаться всеми способами с продавцом, но Тимошенко перестал выходить на связь.

Как никто другой, в теперешнем положении, Тимошенко, по идее, должен быть заинтересован в разруливании ситуации в положительном ключе и искать связи с обманутым покупателем его продукции/услуги/художественного произведения/дитя, поскольку обратное сулит... ничего хорошего не сулит.

Цитата soundex:
Я был бы рад если в разговор вступила вторая сторона, но по факту он скрывается, но негативные комменты подчищает.
Вывод, что он в курсе всёй этой ситуации.

Да, его присутствие здесь и готовность исправить недочёты, было бы поступком. Надеюсь, он услышит послания и сделает всё правильно.

Цитата soundex:
Взял деньги - обязан нести ответственность за свою работу.

Только так, не иначе.

Цитата soundex:
Я вам давал ссылку на страницу Орловского Государственного Университетета им.Тургенева.
Там есть его фотография, должность и контактные данные.
Попробуйте его пригласить к разговору.
И увидите, что не получится.

Чем быстрее он откликнется, тем лучше для него.

Цитата soundex:

Это уже перекосы в программном обеспечении, вирусы и трояны идеологических "доброжелателей". К сожалению, этот случай не единичный.
Лечить ся, лечить ся и, ещё раз, лечить ся, иначе, перспектива ожидает грустная

Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #691178

Эксперт
Пионер,
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #691180

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться