Автор
Тема

Новичок
Предупреждение о непорядочности
Есть такой житель Орла Тимошенко Андрей Александрович
Работает преподавателем в Орловском Государственном Университете им.Тургенева.
Оказался мошенником.
Не могу оставить ссылки и фото, но поверьте на слово.
Как таких земля носит ?
Может кто его знает, то передайте привет. 

Новичок
Введите поиск в Гугл
Предупреждение о непорядочности Тимошенко Андрей Александрович
Первая ссылка даст вам ответ. 
//vk.com/video_ext.php?oid=45635818&id=164444705&hash=debd9e0f7577f867&hd=2 
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #691075

Наблюдающий

Кого именно? :) Обоих? :)
А вообще, ламповый, нефонящий, мощный, красивый усилитель - дорогущая вещица. Проще, наверно, купить современный хай-фай и наслаждаться, если уж так нужна для настроения громкость. Важно только не испортить громкостью настроение окружающим. А если в наушниках громко слушать, то можно и здоровье себе испортить. Умеренность(мера) - наше всё :) 
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #691077

Новичок
igor111, Тимошенко Андрей Александрович берёт за работу не так и мало, а 2000 $, а вроде в вашем городе уважаемый человек, преподаватель вуза.
На том форуме есть и видео этого усилителя который он сделал.
Без слёз на это убожество-усилитель смотреть нельзя.
Жалко, что не могу вставить ссылки на видео и фото.

Ламповое звучание приятнее, конечно, для гурманов звука, но указанная сумма, действительно, серьёзная и нужно быть Левшой в этом деле и истратить кучу денег и не одно время года, чтобы добиться искомого результата.
А что разве о гарантийных обязательствах(за такие-то деньги) разговоров не было?

Странно всё это как-то звучит, с какими-то посторонними призвуками.

А где кино-то про усилитель? Сделайте фото страницы или попросите кого-нибудь дать ссылку. Пришлите ссылки мне в личку, выложу, если в этом есть необходимость.
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #691082

Новичок
igor111
Да, добавлю, что я не покупатель, но покупателя мне очень жаль.
Наверняка есть здесь люди которые Тимошенко знают.
Самое дорогое это репутация, а человек ради денег готов заниматься обманом.

igor111, отправил вам ссылки в личку. 
Смешать кого-то с грязью - дело, конечно, святое и для форумов. Может этому Тимошенко помощь нужна какая, ну, мало ли, для того, чтобы устранить недоработки и просчёты в его трудовой деятельности. Полагаю, он не откажется от такой помощи.  
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #691085

Новичок
igor111, человек сам себя смешал с грязью.
У него есть сайт Heavil где он предлагает за деньги собрать ламповый усилитель, авторской работы.
Покупатель заказал у него и вы видели на видео, что из этого вышло ? (от внешнего вида до технических неисправностей)
После получения денег (сумма совсем не бюджетная 2000 $) не выходит на связь.
Согласен, что покупатель человек не опытный, но так, как поступил Тимошенко - очень непорядочно, мошенничество.
При этом он работает преподавателем в Орловском Государственном Университете им.Тургенева.
Форум soundex объединяет многих энтузиастов аудио, разработчиков радиоаппаратуры и все были шокированы этой ситуацией.
Хотелось предупредить потенциальных покупателей не иметь ни каких дел с этим продавцом и его фирмой Heavil
igor111 пожалуйста, выложите ссылки которые я вам отослал в личку.
(не хочу чтобы это всё выглядело, как будто я хочу смешать с грязью или клевещу на невинного человека)

Сам я не могу оставить ссылки на видео и форум т.к. не давно зарегистрировался и нет достаточной репутации для публикации ссылок. 
Цитата soundex:
igor111
После получения денег (сумма совсем не бюджетная 2000 $) не выходит на связь...
как поступил Тимошенко - очень непорядочно, мошенничество.
Ну если все так серьезно, почему не написать заявление в полицию и попытаться вернуть деньги? По мне, так это лучше, чем просто сделать заявление в интернете. 
Цитата soundex:
Тимошенко Андрей Александрович
яндекс нашёл этого гражданина

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #691104
по теме:

этот крендель тут тоже барыжил своими погремушками Текст ссылки

если кидала живёт в орлеане, то почему не совершить к нему визит? к чему это нытьё в сернетах? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #691105
soundex, ручка усилка за 130 000 порадовала))))))))) ножиком выстругивал?

автор, выложи фотки усилка
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #691106

Новичок
Я сам живу в Санкт-Петербурге и являюсь активным участником форумов soundex и iXBT по звуковой тематике.
Покупатель живёт где-то в Белгородской области.
Я не покупатель, но к нам на форумы обратился человек который купил этот усилитель и попросил помочь решить технические вопросы.
Он рассказал эту историю и подкрепил доказательствами в виде съёмки этого усилителя.
Лично у меня от увиденного возник шок (ручку этого усилителя вы уже видели)
Подумалось, где у человека руки растут, захотелось ликвидировать под корень эти точки роста.
Однако, это лирика т.к. на лицо факт мошенничества.
Все пытались связаться с Тимошенко всеми доступными способами, но безуспешно,
После получения денег он стал скрываться.
Он работает преподавателем в Орловском Государственном Университете им.Тургенева.
Я к сожалению не могу оставить ссылки на видео и форум т.к. не давно зарегистрировался и нет достаточной репутации для публикации ссылок и фотографий.  
Отзывы об организациях

ПАО Мосэнергосбыт

Сотрудник, отвечающий на звонки по телефону общаться совсем не может. По номеру 599047 отвечает девушка, котор...

Александр 27.01.2020 11:07

Орловский технологический техникум №7...

можна ли приихать учица у вас сичас 3 курс витиринар учился у сибя дома сичас нада уехать каки документы на...

ахмаджон 26.01.2020 23:08

Авторазборка

Отличный сервис, все понравилось Советую

Алексей 25.01.2020 22:39

Авторазборка

Большой выбор, если чего нету в наличии то быстро найдут под заказ, хороший автоэлектрик...

Олександр 25.01.2020 20:48

Цитата soundex:
igor111 пожалуйста, выложите ссылки которые я вам отослал в личку.
(не хочу чтобы это всё выглядело, как будто я хочу смешать с грязью или клевещу на невинного человека)

увы, ссылок не обнаружил, отошлите кому-нибудь ещё или повторите действие, нажав кнопку "Написать в приват" под этим сообщением  
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #691111
Однако, кино:

обсуждение

с фото похожу, потому что...

ни преподавателя, ни порядочности на фото не обнаружено :)
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #691130

Новичок
igor111,спасибо, вам за помощь.
Однако, ошибки нет он работает преподавателем.
Сcылку на место его работы я вам отправил.
C удовольствием вам бы поставил плюс, но на сайте у меня тоже ограничения. 
Продавец (изготовитель) конечно "красавец", нечего сказать... Но покупатель...где его мозги были? - сколько он отдал - неужели 100% предоплата?! 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #691138

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться