Автор
Тема

Философ
Мысли вслух
Посещают иногда такие. Можно поделиться тут.

Начнём.

Заметил странную черту у современных Homo Sapiens. Стремятся обосрать всё, чтобы ты не делал, как бы ты не жил. Купил дешевле - кокашка, купил дороже - лох. Хвалят только своё. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #676540
Цитата Black-Jack:
Посещают иногда такие. Можно поделиться тут.

Начнём.

Заметил странную черту у современных Homo Sapiens. Стремятся обосрать всё, чтобы ты не делал, как бы ты не жил. Купил дешевле - кокашка, купил дороже - лох. Хвалят только своё.

Абсолютно до банального или наоборот.

Природа человека, как и иной рептилии, не терпит равновесия (точнее равенства).

Цитата из кинофильма "Матрица": "мы сделали людей равными - и погубили весь выводок" (они там в жанре фантастики экспериментировали над людьми ;)))) .

Почему не восторжествовал коммунизм? - да оно просто ж не физиологично.

Философ
Старый, смею с вами согласиться. Только непонятно мне очень часто, почему так людишки хотят самоутвердиться не своими достижениями, а обосрав достижения ближнего/нижнего/вышележащего - нужное подчеркнуть. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #676544
;))) Растерялся с ответом. Потребность одна, возможности разные - физические, материальные, интеллектуальные и т.д. и т.п. Как в армии - знаки различия - корона, меч самурая, крутая мобила, дорогая машина, не важно что - космолет, гравиталет - важно что они есть.

Вот та же собака, которую люди прикармливают, приучают - уже миллионы лет ведет себя одинаково, предсказуемо - прибивается, лает, служит, кусает, лижется ...

"Постоянство вкусов - говорит о постоянстве характеров!" - Помнишь кино "Берегите женщин" - как Кок баб на Буксире макаронами кормил ;))) 

Философ
Старый, не туда тебя понесло. )))
Я ж о том, что вместо того, чтобы похвалиться своими достижениями - эти люди пытаются ткнуть тебя лицом в грязь, указывают на то, что твои достижения - навоз. Да и фигня полная. Всё чаще с этим сталкиваюсь. Причём в грязь лицом стремятся опустить именно те 95 %, которые и русского языка-то не знают. Засланцы может? 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #676548

Гуру
Цитата Black-Jack:
эти люди пытаются ткнуть тебя лицом в грязь, указываю на то, что твои достижения - навоз.
Правильно ли я понимаю, что ты указываешь на то, что чьи-то достижения - навоз? То ли я не догоняю логики в том, что ты написал, то ли.....
Цитата Black-Jack:
95 %, которые и русского языка-то не знают.

Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #676552

Философ
Storm, ...нулся, тролль?
Жир так и капает с таких как ты. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #676553

Гуру
Цитата Black-Jack:
95 %, которые и русского языка-то не знают.© Black-Jack  
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #676555

Наблюдающий
Цитата Black-Jack:
Причём в грязь лицом стремятся опустить именно те 95 %, которые и русского языка-то не знают
Цитата :
Стремятся обосрать всё, чтобы ты не делал, как бы ты не жил.

chtoby-pravilno.ru/chtoby/ 

Профессионал
Цитата Black-Jack:
Storm, ...нулся, тролль?
У него просто мыслей нет, но есть правила русского языка. Видимо в детстве это было единственное, что вместилось в его мозг. 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #676559

Философ
Всё понятно. Об этих ребятах я и писал.

Storm, Омномном, да да, я понял всё, ушёл и утёрся. Продолжайте дальше паясничать. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #676562

Философ
Цитата Black-Jack:
.... почему так людишки хотят самоутвердиться не своими достижениями, а обосрав достижения ближнего/нижнего/вышележащего - нужное подчеркнуть.

Шоб самому чё нить достичь, надо типо работать/ну иль родиться..таланты/красота/родители олигархи..), а обкакать/оболгать..и.т.п. ближнего и желательно перед окружающими- гуано вопрос.., не требующий особых усилий.. и самолюбие/тщеславие/гордость успокаиваются..оказывается есть ещё хуже чем ты)
Короче,всё дело в лени/меньше усилий-результат похожий..,тешить те самые не хорошие человеческие качества))
пс. ну шо ты как ребёнок..забей) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #676563

Философ
Забил.
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #676564

Мэтр
Цитата :
Я ж о том, что вместо того, чтобы похвалиться своими достижениями - эти люди пытаются ткнуть тебя лицом в грязь, указывают на то, что твои достижения - навоз. Да и фигня полная. Всё чаще с этим сталкиваюсь. Причём в грязь лицом стремятся опустить именно те 95 %, которые и русского языка-то не знают. Засланцы может?
Да все очень просто, дело в векторе и разнице потенциалов. У меня есть потребность выпячиваться, как это сделать? Чего то достигнуть. Но это время и силы и нужны способности, 99 процентов ими не обладают. Но выпячиваться то хочется... И тогда опускают других и за счет этого их никакие достижения уже выглядят чем то, типа у других совсем все плохо, а у меня нейтрально, но это уже ого го. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #676581

Философ
Ну, это. Остыл чуть. Если что не так написал, то не со злости, а исключительно по скудоумию своему. Прошу прощения.
А тут другие мысли уже. Сказали, что стране тяжело как бы. И надбавок не будет на НГ. Мысли какие-то не новогодние в основном теперь. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #677196
Отзывы об организациях

Детская Инфекционная Больница

Отношения к Родителям просто жесть , когда мама спрашивает какой диагноз вы ставите моему ребенку ? На этот...

Екатерина 28.01.2020 21:24

ЭМиКС ООО

эта фирма "рога и копыта " всем совет ,не связывайтесь с ними ,полное кидалово на бабки ,имеют ...

работник 28.01.2020 21:22

Комфортел ЗАО, call-центр

У нас отличный руководитель группы и если случается аврал, то он нас подбадривает всеми силами). Ну, это ма...

Никита 28.01.2020 19:44

Мебельный Салон «Секретер»

С женой купили в данном салоне диван, спасибо за сервис и качество!...

Андрей 28.01.2020 14:01

Гуру
Black-Jack, Андрей, кстати.
Только сразу оговорюсь, что пишу без юмора и сарказма. Разъясни.

Вот смотри, я сегодня купил клавиатуру. На витринах были разные ценовые категории, но все с кнопками и... ну короче одинаковые. Ну и руководствуясь логикой "Если не видно разницы - зачем платить больше?" купил за 250 с копейками. Клава как клава. Обычная.
Вопрос. НАХРЕНА неужели между ними такая разница, оправдывающая стоимостьв разы? За 1000 (2000, 3000, ...)? 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #677197

Философ
Storm, видимо есть какая-то, Антоныч. Я её не увидел. Понял лишь, что белая классическая клава с контрастными буквами всяко лучше черных этих. (
А вот подставка под запястья - это очень удобно. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #677200

Эксперт
Цитата :
Шоб самому чё нить достичь, надо типо работать/ну иль родиться..таланты/красота/родители олигархи..), а обкакать/оболгать..и.т.п. ближнего и желательно перед окружающими- гуано вопрос.., не требующий особых усилий.. и самолюбие/тщеславие/гордость успокаиваются..оказывается есть ещё хуже чем ты)Короче,всё дело в лени/меньше усилий-результат похожий..,тешить те самые не хорошие человеческие качества))пс. ну шо ты как ребёнок..забей)
ВСЁ и СРАЗУ ...хочу ..
Современный принцип жизни ..
Увы не всегда так бывает ..жизнь - полосатое животное , как зебра ...и это в лучшем случае ..)
Хороший видос на эту тему ...

Флеш-рояль "Пять из Пяти" Короткометражный фильм (2013) - будущее или настоящее русского синематогрфа ? )))) 

Философ
А вот смотрите какие классные истории бывают. Моя, вроде, женщина - через пол годика, когда я строю гораж и ремонтирую хату, оказывается спит уже с другим. Это потому что я не социальный - не хожу в кафе и театер. Хде што?

Мысли закончились. Остались запятые. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #677205

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться