Автор
Тема

Новичок
Потерял деньги - хочу предостеречь других
Хочу предостеречь земляков от взаимодействия с Тур компанией "Открытый мир". Работали раньше совместно с руководителем Тур компании "Открытый мир",Орел, ул. М. Горького, д. 82 Агошковой Светланой Владимировной. Она тогда была тоже руководителем только другой компании. Давали ей в аренду помещение. Она набрала долгов сказала что обязательно расплатиться, но только позже.После чего скрылась, и открыла другой прибыльный бизнес. Есть риски что также поведет себя и со своими клиентами. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

Межгалактический флудер
С чем и поздравляете. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #673944

Новичок
Цитата doctor:
С чем и поздравляете.
Просто предостерегаю. Бизнес надо делать честно, хотя бы в большей его части. 
Цитата Orlovets57:
Просто предостерегаю.
Тема создана в разделе "Праздники и поздравления" ,а больше подходит - "Слухи, сплетни..."
Доказательства есть хоть какие-нибудь на вашу обидчицу? - или просто репутацию подосрать человеку хотите? 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #673947

Эксперт
Цитата Orlovets57:
Просто предостерегаю.
Всю сознательную придерживался принципа - не ищите, где лепестки роз, и самолетом из 10-градусный мороз сразу попадаете в рай.
Лучше переплачу за отдых в России, чем по кускам на Родину будут отправлять. 
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #673948

Новичок
Цитата Somebody:
Цитата Orlovets57:
Просто предостерегаю.
Тема создана в разделе "Праздники и поздравления" ,а больше подходит - "Слухи, сплетни..."
Доказательства есть хоть какие-нибудь на вашу обидчицу? - или просто репутацию подосрать человеку хотите?

Да конечно. Ссылки к сожалению не могу загрузить. Но вот № А41-44988/2014 номер дела арбитражного суда москвы (т.к. кинули нас в москве, ИНН7710480636,КПП771001001 - копмпания где она участвовала можете пробит через Контур Фокус, Спарк, Интегрум и т.д. на бывшего учредителя. Другого не могу скинуть т.к. сайт не пускает пдф. После кидка сразу слила фирму на подставное лицо (как это у нас часто бывает)

Цитата Somebody:
Цитата Orlovets57:
Просто предостерегаю.

Да конечно. Ссылки к сожалению не могу загрузить. Но вот № А41-44988/2014 номер дела арбитражного суда москвы (т.к. кинули нас в москве, ИНН7710480636,КПП771001001 - копмпания где она участвовала можете пробит через Контур Фокус, Спарк, Интегрум и т.д. на бывшего учредителя. Другого не могу скинуть т.к. сайт не пускает пдф. После кидка сразу слила фирму на подставное лицо (как это у нас часто бывает)

Цитата Somebody:
Цитата Orlovets57:
Просто предостерегаю.

Не согласен что это слухи и сплетни. Каждое свое слово готов подтвердить документально и развернуто прокомментировать! 

Эксперт
Вик, счастливого полета, а я по старинке, на РЖД
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #673956

Новичок
Друзья, речь не о том как сейчас небезопасно летать, а о том что на фоне всего этого Тур компании затягивают пояса потуже, а если еще у руля стоит неблагонадежный предприниматель, то большой риск того что люди не увидят ни денег ни тура. А туркомпания скажет что все деньги уже отправила поставщикам за кардон и они не возвращают, в связи с этим не возможно вернуть деньги клиентам. Посмотрите примеры с Невой и т.д. много их в последнее время схлопнулось. 
//coub.com/embed/855zj?muted=false&autostart=false&originalSize=false&hideTopBar=false&startWithHD=false 

Начинающий специалист
Somebody, а зачем доказывать? Так поверят. 
Без ГМО. Исключительно натуральные ингредиенты. #674001

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться