Автор
Тема

Философ
Цитата S.A.:
Здесь не обсуждается тема оплаты или неоплаты. Я штрафы оплачиваю не позднее трёх дней.
Кстати, что там слышно о теме, когда оплачиваешь штраф в определённый срок, то 50 % можно. Это утка? А то я эту тему потерял в пучинах Интернетов этих наших. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #673676

Живу я здесь
Black-Jack, могу и стукнуть. Один баклан на солярисе так чуть не получил, когда подумал, что старую волгу можно подрезать в наглую. В результате ему пришлось выбирать между ударом бампером о бордюр или волгой в переднее колесо. Бордюр ему оказался роднее. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #673677

Философ
avp, злой ты, Антоныч!  
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #673678

Живу я здесь
Цитата :
Однако я никогда и никакому шоферу не поверю в его святость, связанную с тем, что он никогда не нарушал ПДД. Могу поверить в то, что его никогда не штрафовали. Но никогда не поверю в то, что не нарушал. Святые - они не на Земле живут. 

я даже спорить не собираюсь. У меня свои табу - это сплошная, обгоны под знак, проезд на красный, пьянка за рулем. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #673679

Философ
avp, т. е. пешеходов ты не пропускаешь и регулярно превышаешь скоростной режим?  
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #673680

Философ
Цитата :
Некоторые прочие считают себя безнаказаннее других, может супер-водилами, один раз справившимися с заносом на скользкой улочке. 
Безнаказаннее других считают себя обычно не "супер-водилы", а обладатели всяких разных должностей и выдающихся номерных знаков на выдающихся марках автомобилей.
Они полагают, что если на Лексусе, то все прочие, не дай Бог на ВАЗе, просто обязаны остановиться и уступить ему дорогу как в попутном, так и встречном направлении. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #673681

Философ
S.A., я их разделил запятой. Одни безнаказанные - другие супер-водилы, считающие, что они боги дороги, поиграв в компутер. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #673683

Философ
Цитата Black-Jack:
Пешеходов пропускаю всегда, даже там, где нет зебры. Скоростной режим соблюдаю по собственному разумению, а не по знакам, которые вывешиваются бездумно.
А в остальном придерживаюсь правил avp. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #673684

Живу я здесь
Цитата :

обычно пропускаю. я тут сторонник "уступить дорогу", а не останавливаться ибо на другой стороне 20 метровой дороге кто-то начал ее переходить. Скорость... ну бывает. Стараюсь держаться в рамках законных +19 кмч. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #673685

Философ
Цитата S.A.:
Скоростной режим соблюдаю по собственному разумению, а не по знакам, которые вывешиваются бездумно.
Т. е. ограничение скорости в городе 60 (даже с учётом + 19 на педальку) - это бездумно? 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #673686

Живу я здесь
что касается пешеходов - если человек прет вне перехода (который в 10 метрах) и счтает что его должны пропустить - могу и бибикнуть. Но скорость снижаю и ногу на тормозе держу. Фиг его знает, что у него в голове. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #673687

Философ
В ощем, парни, нас куда-то не туда понесло. Цитируя заглавие темы:
Цитата :
Гаи - будут работать?

Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #673688

Живу я здесь
Цитата :
Т. е. ограничение скорости в городе 60 (даже с учётом + 19 на педальку) - это бездумно? 
мне кажется тут о другом - местами висит 40 фиг пойми зачем, а местами можно ехать 79 по факту там, где следовало бы 30 повесить. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #673690

Философ
avp, такие казусы имеют место, не спорю. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #673691

Философ
Возвращаясь к технической стороне темы. Если эти люди в штатском будут тебя фиксировать, то на что они будут фиксировать? На видеогрег за 2 руб.? Нет, извините. Тут нужны сертифицированные средства видеофиксации. Какие они и где сертифицированы? Иначе - пошел нафиг как с видеорегистратором. По-моему, всё это песня лебединая. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #673693
Отзывы об организациях

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Детская школа балета Lil Ballerine

Ходим на занятия чуть больше пол года, дочка уже сидит на всех шпагатах, ее движения стали более плавны...

Валерия 23.02.2020 14:51

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Философ
Цитата avp:
...
Моя позиция проста ...
По совести жить надо, по своим понятиям справедливости.

..

в натуре, согласен без базара,закон-это сборник разной шняги), чтобы путать рамсы в мосхах добропорядочного населения))))))))))

момент один...у некоторых с совестью проблемы..искажения/отклонения/иль полное отсутствие), и шо хреново, они так не думают/об этом не знают и искренне недоумевают))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #673711

Философ
Я ждал этого. Стёпка расположил и обозначил. В итоге никакого итога. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #673712

Философ
Цитата Black-Jack:
Я ждал этого. Стёпка расположил и обозначил. В итоге никакого итога.

да ладно)),скоро у ментов практика начнётся ну и итоги/опыт придёт..всякие прецеденты..бурления/оспаривания.. 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #673715

Философ
Стяпан, интересно будет глянуть. Если он будет в штатском - в его машину мы пройдём или в другую? 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #673716

Философ
Цитата Black-Jack:
Стяпан, интересно будет глянуть. Если он будет в штатском - в его машину мы пройдём или в другую?

Если он будет в штатском и вылезет из штатской машины, направиться ко мне махая руками... то я вполне могу его сильно испугаться(везде война...и я в постоянном аффекте)/а вдруг бандит/бандеровец/ыгыл-террорист)) и наверное воспользуюсь "достаточной" самообороной)))))))))))))))))/если проще- я его тупо типо не увижу/пошлю нах))))))))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #673720

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться