Автор
Тема

Новичок
Цитата remocom_:
tvoazvezda, скажите пожалуйста, а почему у Вас в Украине русский язык так и не стал вторым государственным? И должен ли был быть вообще?

Цитата tvoazvezda:
Разговариваем одинаково хорошо на обеих
на обоих тогда уже. Скорее всего каждый говорит на своём, который знает, а второй его понимает. Сталкивался с таким.

ozeryanko, а как Вы относитесь к приданию русскому языку на Украине статуса второго государственного?

Я лично отношусь к вопросу придания русскому языку статуса 2-го государственного на данном этапе развития украинской державы ПОЛОЖИТЕЛЬНО. Более того, считаю любую полемику сегодня в этом вопросе вредной и ОТВЛЕКАЮЩИЙ народ от решения насущных экономических и реаольно-политических задач. Этот вопрос враз можно было решить параллельным выборам - РЕФЕРЕНДУМОМ. Но вопрос не выносился на референдум, значтит кому-то это из правящих выгодно.
Сегодня на Украине полностью легитимный "языковый закон Януковича", который удовлетворял И УДОВЛЕТВОРЯЕТ всех на Укоаине.

Цитата tvoazvezda:
ozeryanko, уважаемый, это видно вы, а не я, житель Луганской области с рождения и по сей день- так живо, ярко, красочно все описано, все акценты расставлены, все виновные выявлены, что аж плакать хочется. Все даты назвать могу, и съемки документальные у свидетелей имеются - только не перед вами мне отчет держать. И донецких шахтеров тоже трогать не надо - нормальные шахтеры в это время в шахту ходили, мозоли себе зарабатывал, чтобы семьи свои прокормить. Плохой Путин для вас, хреновая Россия? А нынешнее украинское правительство, по-вашему, белое и пушистое? Или вообще не причем? Последнее дело-сидеть в России и хаять Россию и ее правительство. Обычно так делают люди, которые сами ни на что не способны

Гражданская война на Украине.

- Гражданскую войну на Украине начали руководители ДНР+ЛНР – по примеру руководства Крыма - с целью захвата власти в регионах, захвата территорий регионов под патронажем Кремля и отсоединения от Украины;

- без ГАРАНТИИ военной помощи из России и без свободной доставки этой помощи через территорию суверенной России - в нарушение ст. 4/3 Конституции РФ, - войны не было бы ВООБЩЕ. Поэтому у Кремля руки по локоть в крови тех граждан Украины, которые уже погибли в Гражданской войне;

- армия ЛДНРов есть военные преступники и по Законам Украины, и по Законам России, - ибо они первично вооружились КРИМИНАЛЬНЫМ путем, совершив многократно бандитские захваты вооружения из воинских и милицейских частей и подразделений Украины;

- на момент начала масштабных боевых действий у руководства ДНР+ЛНР не было даже формального общественно-политического повода для недовольства Киевом, а тем более для развязывания Гражданской войны, но было ОБЯЗАТЕЛЬСТВО перед Кремлём о развязывании войны.

Владимир Озерянко #687953

Философ
Цитата ozeryanko:
...

- Гражданскую войну в(на) краине начали руководители ДНР+ЛНР – по примеру руководства Крыма...

- без ГАРАНТИИ военной помощи из России и без свободной доставки этой помощи через территорию суверенной))) России

- армия ЛДНРов есть военные преступники ...- ибо они первично вооружились КРИМИНАЛЬНЫМ путем, совершив многократно бандитские захваты вооружения из подразделений БАНДЕРОВЦЕВ);

Захват власти/свержение законного президента на всей внаукраине осуществлён под патронажем сша,европы,с помощью бандеровцев/снайперов и денег каломойских и его земляков)

Без гарантий всяких там европейских министров/ по сути обмана, хрен бы януковича свергли)

Еврей турчинов-именно по его приказу и приказам армяшки авакова( а им приказали штаты/германия) развязали убийства МИРНЫХ людей на Донбассе...

Ну и чмо..))сознайтесь уже.., кто заживо сжёг людей в Одессе..опять ДНР/ЛНР..иль Путин? Виновных посадили пожизненно? Не? Не нашли?)
Был у вас один МУЖИК-Олесь Бузина, и того убили..уроды..((

Вспомни и "наслаждайся"..  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #687971
Ну никак неймётся спецам инфовойн.
Вот, материалец и имеющий уши услышит:

Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #687974

Философ
igor111, этот тупорылый сионист(как и все остальные), явно лукавит))
Заказыватели танцев)в середине ХХ века в Германии тааакой танец "заказали", шо сих пор гнусавят о геноциде))
А до этого, они во ВСЕХ странах были ИЗ(вы не поверите)ГОЯМИ)))
Чёт подумалось..это хуже гоев чтоли?)))))))))))))))))))))
И щас они типо в открытую пытаются в этой чуши убедить мир)))
Ну и последнее..бараны не имеют тормозов, и это их ВСЕГДА губило))))))))))))
Гои) всех стран - объединятесь!!! #688084

Новичок
Цитата Стяпан:
Цитата ozeryanko:
...

- Гражданскую войну в(на) краине начали руководители ДНР+ЛНР – по примеру руководства Крыма...

- без ГАРАНТИИ военной помощи из России и без свободной доставки этой помощи через территорию суверенной))) России

- армия ЛДНРов есть военные преступники ...- ибо они первично вооружились КРИМИНАЛЬНЫМ путем, совершив многократно бандитские захваты вооружения из подразделений БАНДЕРОВЦЕВ);

Захват власти/свержение законного президента на всей внаукраине осуществлён под патронажем сша,европы,с помощью бандеровцев/снайперов и денег каломойских и его земляков)

На счет США и Европы отвечу, что у Вашего президента на лбу вчера выросло третье ухо. Как я это могу доказать? А никак, - так же, как и Вы о США и Европе просто бездоказательно ляпаете, извините, языком...

Владимир Озерянко #688392

Новичок
[quote=Стяпан][quote=ozeryanko]...

Без гарантий всяких там европейских министров/ по сути обмана, хрен бы януковича свергли)

1/. Если бы Янукович не дезертировал, то его бы не "свергли".
2/. Дезертирство Президента Украины Януковича, который имел в своём прямом подчинении все силовые структуры Государства, но лично не проявил мужской твердости при принятии мер по стабилизации положения в Государстве, а потом - трусливо и подло покинул страну в тяжелый час для всего народа и своих сторонников, чем безмерно усложнил положение в стране. Он - своим побегом, -фактически создал непоправимый для Державы рецидив разрушения территориальной целостности Украинского Государства. Нет «бегства Януковича» – и у Путина нет главного ФОРМАЛЬНОГО повода НА АННЕКСИЮ Крыма - и Крым, тогда и сегодня при поддержке Европы,– остается наш, и нет Гражданской войны на северо-востоке Украины! 
Владимир Озерянко #688394

Новичок

Еврей турчинов-именно по его приказу и приказам армяшки авакова( а им приказали штаты/германия) развязали убийства МИРНЫХ людей на Донбассе...

Не хочу повторяться о третьем ухе на лбу, но Вы опять языком бездоказательно чешете то, что всем россиянам тоже бездоказательно вдалбливают путинские россСМИ, владецем которых (все общественно-политические СМИ России) сам же ВВП и является.

Ну и чмо..))сознайтесь уже.., кто заживо сжёг людей в Одессе..опять ДНР/ЛНР..иль Путин? Виновных посадили пожизненно? Не? Не нашли?)
Был у вас один МУЖИК-Олесь Бузина, и того убили..уроды..((

1/. Бандитов и подонков хватает и в Украине, и в России. Вы уже посадили того, кто заказал Немцова? Догадываетесь хотя бы кто это?
2/.Когда у Вас были события в Чечне и я попросил у одного россиянина разъяснений ситуации, то он мне ответил: "Чечня - не твоё, хохол, собачье дело. Мы, Россияне, сами в своей Державе расберёмся!!! АНАЛОГИЮ УЛАВЛИВАЕТЕ?
3/.Олеся Бузина я не знаю. Слышу от Вас в первый раз.

Владимир Озерянко #688396

Философ
Цитата ozeryanko:
..
3/.Олеся Бузина я не знаю. Слышу от Вас в первый раз.

А про бандеру,шухевича знаешь?
Иди уже ***** к гроссману,вальцману и не говори от имени украинцев... 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #688398

Маэстро
Цитата ozeryanko:
Если бы Янукович не дезертировал, то его бы не "свергли".
если бы да кабы.
думаю, его или вальнули бы (бы) во время беспорядков, или потом, в кутузке.
Цитата :
Нет «бегства Януковича» – и у Путина нет главного ФОРМАЛЬНОГО повода НА АННЕКСИЮ Крыма - и Крым, тогда и сегодня при поддержке Европы,– остается наш, и нет Гражданской войны на северо-востоке Украины! 
вывод, основанный ни на чем.
короче, хорошо и грамотно все начиналось. мягкими демократичными вбросами. нет чтоб дальше продолжать, постепенно наращивая степень пропаганды. но терпежа не хватило.
выдали веселые картинки и вот эти "кабы кабы кабы" 

Философ
Цитата ozeryanko:
не было даже формального общественно-политического повода для недовольства Киевом,
Я не знаю из какой Вы части Украины, но мои родственники из Горловки рассказывали несколько другую историю и недовольство Киевом в Донецкой обл. было задолго до начала заварушки.. 
--Пойдём причинять добро. #688411

Странник
Цитата ozeryanko:

На счет США и Европы отвечу, что у Вашего президента на лбу вчера выросло третье ухо. Как я это могу доказать? А никак, - так же, как и Вы о США и Европе просто бездоказательно ляпаете, извините, языком...
Украина не может считаться цивилизованной страной
Кормилица Майдана Виктория Нуланд отказалась признавать скачущих потребителей печенек цивилизованной нацией.

Верю. 
Я был более свободен и времени у меня было больше, пока я не знал интернет! #688412

Маэстро
orlei,
Цитата orlei:
Кормилица Майдана Виктория Нуланд отказалась признавать скачущих потребителей печенек цивилизованной нацией.
а можно пруф на официальные источники? 

Странник
Цитата изотопыч:
orlei,
Цитата orlei:
а можно пруф на официальные источники?
канадская международная радиостанция 
Я был более свободен и времени у меня было больше, пока я не знал интернет! #688416

Маэстро
orlei, пруф - интернет. доказательство, в своём буквальном переводе с английского языка.
я рад, что канадская международная радиостанция существует. но ссылка на ее страницу пруф-линком не считается. и даже не считалась бы, если бы там эта "новость" таки была опубликована. канадская радиостанция имеет отношение к белому дому примерно такое же, как наша газетенка спид-инфо. у подобных новостей обычно есть официальный статус и они публикуются в первую очередь на сайтах официальных организаций. 

Странник
пруф- это когда скачущие потребители печенек на Российском сайте гадят. 
Я был более свободен и времени у меня было больше, пока я не знал интернет! #688422
Отзывы об организациях

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Уланова М.А. работу свою не любит, родителей не уважает, а дети для нее вообще пустое место. НАКИПЕЛ...

Многодетная мать 17.01.2020 21:18

Ветеринарный центр БИО

Добрый вечер уважаемые владельцы животных! Это сообщение для тех, кто относится к своему питомцу как к чл...

Юлия 16.01.2020 22:09

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Подсветка поликлиники как у лучших клубов Лондона и Парижа, а вот внутри как было дерьмо так и осталось! ...

Орёл 15.01.2020 01:03

Дельтасервис ЦТО ООО

Необходимо было заменить фискальный накопитель в ККМ, цена вопроса 8000. Менять не захотели, сказали, что до...

Вася 14.01.2020 22:03

Маэстро
orlei, то есть пруфа не будет. в данном случае не вижу разницы между вами.
гадите несуществующими фактами обоюдно. 
Озерянко, ну, допустим, ты прав, все же остальные - погулять вышли, неправы, то есть. И что же им, неправым, теперь делать? Ну, раз сказал "а", говори и "б". Что теперь делать с твоей правотой и их неправотой, как поступать? Хочу понять, что или кто тобой движет? Какие у тебя есть мотивы, кто написал для них ноты? Зачем, с какой целью и кому это надо? Кому надо, чтобы молодые, здоровые репродуктивного возраста ребята убивали друг друга в непонятной и никому ненужной войне, которая сильно напоминает геноцид определённых этнических и социальных групп, поскольку мобилизуют, в основной своей массе, работяг и крестьян. Вряд ли мобилизаторы посылают на смерть своих сыновей и тех, кто может отмазаться, у кого есть, подмазанная какими-либо смазками, неприкосновенность и здесь тоже существует определённая градация по разным признакам и принадлежностям и этническим и социальным. Олигархов и их сыновей никто никуда не мобилизует, почему-то - наверно не положено по каким-то признакам.
Так что делать-то предлагаешь, Владимир Озерянко?  
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #688433

Философ
память у нас, толпо-элитарных)) вроде 2-х недельная...

Вот она РОЖА УБИЙЦЫ..и он не украинец..

ну и эти три еврея) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #688443
Цитата igor111:
Так что делать-то предлагаешь, Владимир Озерянко?
Сейчас Володимир Озырэнко раздуплится и выдаст сакральное:
вангую.. Верните Крым и выведите конно-бронетанковый бурятский спецназ с Донбаса..
А раз уж вы эту хню у нас замутили и развязали ( Лавров идейно на майдане раздавал деньги, ранее доставленные самолётом в контейнерах из Москвы по дип.почтовым каналам, Бортников раз в неделю проводил планёрки, совещания и инструктажи оболваненных Кремлём лидеров народных масс, Шойгу поднял эти народные массы, вооружил и отправил на Киев, а Путин всю эту хню у нас замутил и на всё это потратил более 5 ваших ярдов зелени), то..
- Восстановите разрушенный вами Донбас
- восстановите разрушенную вами экономику Украины
- выделите долгосрочные кредиты на внутренние преобразования, на поддержку обнищавшего из-за вас народа и на восстановление политической системы
А ещё.. традиционно дайте скидку на газ.. около 200 гринов за куб, а ещё лучше - в течении 10 лет бесплатно и доплачивайте за то что мы его у вас покупаем.
Колесо зрады крутится исправно. Влажные мечты свидомых о том, что их пустят мыть европейцам унитазы, рухнули в Голландии...

Голландцы пнули хохлов, хохлам обидно стало, вот они шибко возбудились и понеслись по разным сайтам оправданий себе искать...

Войну на Украине развязали украинские националисты.

Они внезапно возбудились и объявили войну русским...

Они, дурачки, думали, что под зонтиком у США и НАТО отсидятся, что им ничего не будет.
Ан не вышло! Не перспективное это дело, с русскими воевать! В Европе это прекрасно знают...

Никогда мы не будем братьями, ни по Родине, ни по матери...

ozeryanko, готовься доживать свои дни в эмиграции. И это, в лучшем случае...

Цитата :
Сводки от ополчения Новороссии
15.04.16. Сообщение от издания "Корреспондент" и сводка от "Донецкого АН".

"В Днепропетровск массово свозят раненых из Авдеевки. За два дня в больницу доставили восьмерых бойцов, сообщают врачи. В Днепропетровской областной больнице им. Мечникова - очередной наплыв раненых. За два дня в больницу поступило восемь бойцов из Авдеевки, семеро из них были прооперированы, передают Вести. "Младшему - 20. Ранения тяжелейшие. Виталию - 23, проникающее ранение глаза, отрыв левой кисти, ранение грудной клетки и брюшной полости, конечностей. На искусственной вентиляции легких. Врачи Мечникова стараются его собрать", - сообщил главврач больницы Сергей Рыженко. По его словам, вчера в медучреждении случилось чудо: из комы вышел еще один военный. "26-летнего бойца Вадима миномет накрыл под Авдеевкой. Он получил тяжелое ранение головы, лица, перелом нижней челюсти, двусторонний пневмоторакс и впал в кому. Спустя двое суток открыл глаза, увидел сестру и жену. Труба аппарата ИВЛ не дает ему говорить, и слезы катятся из уставших очей", - рассказывает Рыженко. Сообщается, что только за последний месяц больница приняла около 20 раненых, а с начала проведения АТО - до двух тысяч. Сейчас в основном тяжелораненые поступают из Авдеевки и чаще всего с серьезными минно-взрывными травмами и снайперскими ранениями. "С начала боев к нам поступило 92 человека из зоны проведения АТО. Травмы, полученные в военное время, очень отличаются от гражданских. Это тяжелые травмы, минно-разрывные, осколочные, пулевые, и сложность заключается в том, что очень разрушительной силой обладают осколки и пули, которые разбивают кости, отрывают органы и мягкие ткани", - говорит заведующий отделением челюстно-лицевой хирургии Анатолий Комок. Отметим, в последние месяцы Авдеевка регулярно фигурирует в сводках штаба АТО как самая "горячая" точка боевых действий. Обстрелы в промзоне города продолжаются ежедневно."

Цитата :
Сводки от ополчения Новороссии
14.04.16 Сообщение от журналистов

"В Польше украинца избили за его акцент. В польском городке Бжеще 33-летнего украинца жестоко избили поляки, которым не понравился так называемый восточный акцент мужчины. Об этом сообщает Gazeta Krakowska Двое нетрезвых поляков затеяли ссору с гражданином Украины у продуктового магазина в городе Бжеще Освенцимского повета Малопольского воеводства. «Украинец забежал внутрь и попросил, чтобы вызвали полицию. Однако это не остановило нападавших. Они вбежали за ним и стали бить», — цитирует СМИ работника торговой точки. По словам свидетелей происшествия, нападавших поляков было трое. Пока двое били украинца, третий был «на страже». Очевидцы также отмечают особую жестокость, с которой били потерпевшего. «Свидетели инцидента отмечают, что причиной нападения стало только происхождение жертвы», — пишет издание и в качестве подтверждения приводят слова очевидца. «Этого мужчину избили, потому что он отреагировал на насмешки и они услышали его акцент», — отметил один из свидетелей избиения."

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #688469

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться