Автор
Тема

Местный житель
Роман Абрамович установил лимит расходов по пластиковой карте Дарьи Жуковой
 Цитата:
После последнего похода Дарьи Жуковой за покупками Роман Абрамович сократил лимит расходов на ее кредитной карте, пишет итальянская газета Corriere della sera. Скажете, не слишком галантный поступок для человека, занимающего 11-ю ступень в классификации Forbes самых богатых людей в мире? Быть может, но у девушки на самом деле руки как решето, через которое убегают его денежки: во время последнего посещения New Bond Street, одного из храмов лондонской моды, она действительно переборщила. Каков был счет? Больше 80 тысяч фунтов стерлингов, около 118 тысяч евро.
Многовато для одного раза даже для мистера Миллиард всея Руси, который прибег к ограничению потолка расходов своей прекрасной шопоголички.

Мастер импульсивных покупок в лондонских бутиках, Даша скупала одежду, аксессуары, косметику и драгоценности. Но истинным объектом ее желаний является сумка La Vie, созданная для Trussardi Лавинией Борромео: по словам некоторых хорошо информированных источников, она купила, по меньшей мере, 15 экземпляров.

Inopressa.ru

Я то думал, Рома с женой развелся для отвода глаз, а он оказывается с какой-то шопоголичкой закрутил
А если серьезно, ну это ж ваще писец, столько бабла тратить.. и нах ей 15 сумок??!!  

Странник
Это не просто баба, это даша жукова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
только не пойму, у ее отца денег не мало вроде...че ромкины то палить если своих до ....я?!  

Местный житель
а кто она такая?? дочь вице-премьера что ли? :)  

Мэтр
Vladimir, дочь нефтяного магната, замешанного в торговле оружием, модель и бывшая подружка Сафина.
А так конечно против 13 миллиардов Абрамовича папины несколько миллионов кажутся жалкими... Пусть привыкает к диете.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #67128

Странник
 Цитата:
Пусть привыкает к диете.

Так наоборот пусть отвыкает... ведь с Ромой-то теперь  

Местный житель
а она сильно Ромки моложе? :)  

Странник
Да ей где-то 25 не более  

Странник
симпатичная особа  

Местный житель
 Цитата:
симпатичная особа

тада едем знакомиться
а фото есть?  

Мэтр
вот фотки  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #67337

Маэстро
сергей зверев сделал новую пластицкую апирацыю?  

Местный житель
на Оксану Федорову еще чуть смахивает :)  

Философ
Женщина действительно атрибут богатого мужчины - как запонки, авто, бизнес и etc. И она это понимает - а потом депрессии и алкоголь - не ценят мол как человека. гыы  
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #67411

Странник
 Цитата:
Женщина действительно атрибут богатого мужчины - как запонки, авто, бизнес и etc. И она это понимает - а потом депрессии и алкоголь - не ценят мол как человека. гыы

я не думаю что эти женщины обламываются  

Местный житель
Рома прикупил Аэробус А380! И на фиг он ему нужен?! :)  
Отзывы об организациях

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Военный комиссариат Орловской области...

Хочу знать где воевал мой дед Юрасов Егор Петрович 1901г.р. Орловской обл.Орловского р-на д.Топкое ,ни ...

Татьяна 25.02.2020 14:16

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться