Автор
Тема

Философ
Кто-нить способен убедить меня в том, что Лесатах не окончил с отличием факультет идеологии и пропаганды Университета Марксизма-Ленинизма при Орловском ГК КПСС? 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #664741

Частый гость
Цитата :
Российские власти задумались над возможным введением ограниченияна численность поголовья скота и птицы в личных подсобных хозяйствах
и т.д. и т.п.
Улыбка, вы тут тоже всякую ересь регулярно пишете, но это же не повод делать перепост ваших всхлипов о том "как рашка загибается".
Во первых, сам источник новостей мало вызывает доверия изначально подчеркивая свою коммерческую составляющую.
Во вторых, первая же ссылка, которую приводят в статье ни на грамм не подтверждает преподносимую информацию.
В третьих, я пьян, завтра просплюсь, а неприятный осадок в душе останется. Прошу, не шутите так больше.
бздыщ!!! #664743
Это пятая колонна. Была, есть, и скоро закончится. 

Гуру
Цитата outsider:
Вот вам в довесок еще несколько сурьозных законопроектов, на которые стоит обратить пристальное внимание и обсуждать на форумах да кухнях минимум по 4 часа в день!
Про ЛПХ вполне рабочее предложение ставропольского губернатора, скорее всего какое-то решение будет принято. Там на Ставрополье проблема в том, что животные одних ЛПХ топчут посевы других ЛПХ.
Предложенное ограничение, насколько помню, - 5 коров и 20 овец. В принципе ничего такого уж страшного. 

Маэстро
Цитата Lesatach:
В России всё нормально.
ку-ку, мой мальчик )))
Цитата :
Россельхоз начал строить торговые сети, чтоб необоснованно не завышали цены...
сбербанк. почта россии, ржд, пенфонд, аэрофлот... мало структур с господдержкой, работающих через +опу, еще одну сделать надо, да. чтоб необоснованно не завышали цены и не торговали дерьмом достаточно заставить работать профильные стуктуры, ответственные за контроль над монополиями и защиту прав потребителей.
Цитата :
Летчики ВВС Индии на наших истребителях Су-30 в учебных боях вчистую разгромили нагличан...
Значит у нас делают лучшие самолеты!
не понял, летчики разгромили англичан, или самолеты сами справились? 

Живу я тута
Цитата изотопыч:
сбербанк. почта россии, ржд, пенфонд, аэрофлот... мало структур с господдержкой, работающих через +опу, еще одну сделать надо, да. чтоб необоснованно не завышали цены и не торговали дерьмом достаточно заставить работать профильные стуктуры, ответственные за контроль над монополиями и защиту прав потребителей.
Вы делапута в думу выбирали??? Проект закона ему со своим наказом...
Цитата :
Цитата :
Летчики ВВС Индии на наших истребителях Су-30 в учебных боях вчистую разгромили нагличан...
не понял, летчики разгромили англичан, или самолеты сами справились?
Ответ на Ваш вопрос выделен жирным и подчеркнут 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #664841

Маэстро
SL,
Цитата :
Вы делапута в думу выбирали??? Проект закона ему со своим наказом.
такое ощущение, что пмсная тетка написала. чтото ляпнула, а дальше смысл понимай как хочешь, все одно не правильно поймешь.
Цитата :
Ответ на Ваш вопрос выделен жирным и подчеркнут
эээ. я тут эта, как бы и не у тебя спрашивал. но, раз ты и этой бочке затычка, то цитирую
Цитата Lesatach:
где тут о летчиках? лесатах из новости о том, что летчики победили (и не факт, что они не смогли бы это сделать на других самолетах), делает вывод, что наши - самые лучшие. сей постулат, хоть и верен, но отнюдь не следует из факта этой победы. 
изотопыч, бухаешь?

Ты это... клаву прячь в таких ситуациях. 

Живу я тута
Цитата изотопыч:
все одно не правильно поймешь.
Ну раз не понятливый то и объяснять не фига. Все одно не поймешь.

Цитата trakKer:

изотопыч, бухаешь?
Не пьет он.
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #664844

Философ
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #664857

Профессионал
Цитата :
Предложенное ограничение, насколько помню, - 5 коров и 20 овец. В принципе ничего такого уж страшного. 

И что? Можете назвать хотя бы одного из тех же форумчан, у кого ЛПХ значительно превышают выше установленные рамки (Рогацци не в счет)? Хотя данные рамки еще не установили даже в рамках проекта. И если установят-они будут значительно выше приведенных вами.

Данная инициатива направлена в первую очередь на то, что бы существовало четкое определение фермерства и ЛПХ. Однако в любом случае в изначальном проекте она никогда не пройдет-о чем я и говорил.

По симу, не пойму некоторых форумчан, которые преподносят данный..даже не проект...а некий эмбрион проекта по принципу "Шеф-все пропало". Я не Лестах и никогда не утверждал что у нас тут рай земной, однако, не стоит тратить свои нервы на реакцию подобной мелочи. Не переживайте, у бабушек гароды не отрежут и продразверстку не вернут  
Цитата :
Не переживайте, у бабушек агароды не отрежут и продразверстку не вернут  
А кому-то так хочется, чтобы было наоборот)))))

Эксперт
Цитата outsider:
Не переживайте, у бабушек гароды не отрежут и продразверстку не вернут

....)))

Советский районный суд Владивостока конфисковал автомобиль муниципального чиновника, который не подтвердил, что приобрел его на законные доходы. Об этом сообщается на сайте Генпрокуратуры.

Как говорится в сообщении, речь идет об автомобиле Nissan Qashqai стоимостью 863 тыс. руб., принадлежащем муниципальной служащей администрации Надеждинского муниципального района Эльвире Карпенко.

Основанием для обращения в суд стали материалы из областной администрации. В них говорится, что чиновница приобрела автомобиль 16 февраля 2013 года. Однако она не представила в нужный срок сведения, подтверждающие, что покупка была сделана на законные доходы.

Карпенко обязана предоставить сведения о своих расходах и источники средств на покупку автомобиля, так как стоимость покупки превышает общий доход служащей за 3 последних года

Гуру
Цитата Флеш-рояль:
Советский районный суд Владивостока конфисковал автомобиль муниципального чиновника, который не подтвердил, что приобрел его на законные доходы. Об этом сообщается на сайте Генпрокуратуры.

Как говорится в сообщении, речь идет об автомобиле Nissan Qashqai стоимостью 863 тыс. руб., принадлежащем муниципальной служащей администрации Надеждинского муниципального района Эльвире Карпенко.
Явно посралась с кем-то, на место поставили.

Цитата :
И что? Можете назвать хотя бы одного из тех же форумчан, у кого ЛПХ значительно превышают выше установленные рамки (Рогацци не в счет)? Хотя данные рамки еще не установили даже в рамках проекта. И если установят-они будут значительно выше приведенных вами.
Привести примеры из форумчан - смешно.
Никак не могу понять, с какими именно аргументами ты пытаешься спорить. Я не высказывался в духе "шеф, все пропало", скорее наоборот.

Цитата :
Однако в любом случае в изначальном проекте она никогда не пройдет-о чем я и говорил.
Откуда хоть такая осведомленность, в правительстве работаешь? Если такие ограничения примут, они реально могут расстроить только джигитов с их отарами. Но из-за них все и завертелось. 
Цитата Флеш-рояль:
Тьфу, делов-то... Просто спросили - "ты как будешь жить - по-уставу или как все?" - она ответила - "По уставу" - вот и всё )))
А Лизатах сейчас заерепееенится - воооот как у нас коррупцией борьба не на жизнь ведётся, глядите какие у нас руководители честные! - Сечин, Якунин, Сердюков и иже с ними тому ярчайший пример. 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #664877
Отзывы об организациях

ПАО Мосэнергосбыт

Сотрудник, отвечающий на звонки по телефону общаться совсем не может. По номеру 599047 отвечает девушка, котор...

Александр 27.01.2020 11:07

Орловский технологический техникум №7...

можна ли приихать учица у вас сичас 3 курс витиринар учился у сибя дома сичас нада уехать каки документы на...

ахмаджон 26.01.2020 23:08

Авторазборка

Отличный сервис, все понравилось Советую

Алексей 25.01.2020 22:39

Авторазборка

Большой выбор, если чего нету в наличии то быстро найдут под заказ, хороший автоэлектрик...

Олександр 25.01.2020 20:48

Гуру
Somebody, да брала наверняка взяточки, как и все там. Но купленную на нелегальные доходы машину за 900 тыс. в случае чего могут отнять, а вот купленные на нелегальные доходы часики за 37 млн - уже не могут. 

Эксперт
Цитата Somebody:
глядите какие у нас руководители честные! - Сечин, Якунин, Сердюков
...))

Нео
Интересно, а наш народ и форумчане в частности способны видеть что-то хорошее? Или в любой бочке меда нашли ложку этого самого и давай выплясывать вокруг?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #664884

Гуру
Цитата diskmaster:
Интересно, а наш народ и форумчане в частности способны видеть что-то хорошее?
Ну когда происходит что-то хорошее, народ и форумчане это видят. А когда происходят разборки между змеями и пауками и подаются под видом борьбы с коррупцией, народ и форумчане это тоже видят.
В чем проблема-то, позитиффчега хочется, а нету? 

Нео
annihilatorsky,
а ты меня тут часто видишь на это форуме? Так что с позитивом у меня все нормально.
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #664889

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться