Автор
Тема

Любопытный
В выходные ходила в пицерию Ташир, которая находится в бывшей "Надежде", так там мне очень понравился ванильный коктель. я такого вкусного ещё в нашем городе не где не пила, да и картофель фри там отменный и салатики ничегоь себе свеженькие и вкусненькие, вот пицца там чуть похуже, чем в Жар пицце, зато её подают на нормальных тарелках с вилкой и ножом. но а в общем это заведение конечно же для любителей нездоровой пищи. как жаль, что у нас нет макдональдса. я бы там себе кровать поставила.  

Маэстро
maryana
спасибо. поблевал.  

Начинающий специалист
Lemon
Кофедим - дурацкое название. и тот факт, что оно не прижилось(никто её так не называет) - подтверждение.  

Философ
 Цитата:
как жаль, что у нас нет макдональдса. я бы там себе кровать поставила.

Какой стол такой и стул, нахнах

Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #68246

Любопытный
ну никакого уважения ко вкусам слабой женщины. мы же не воротим нос, когда от вас несёт некотином или спиртным или вашими ненормальными сушеными кальмарами, так почему вы опустили мои гамбургеры? обидно до слёз. ну не ужели сюда не заглядывает ни один мой сотоварищ. Где же ты любитель гамбургеров отзовись! а коктель в ташире всё равнол очень вкусный.  

Маэстро
maryana
настоящий мужчина:
могуч, вонюч и волосат.  

Новичок
 Цитата:
Очень нравится в Евразии.(японская кухня супер и обслуживание хорошее и интерьер.

Если только сравнить не с чем. Загляните в Москве в Якиторию и поймите разницу :)  

Новичок
 Цитата:
да еще глупое выкрикивание «Чай для Васи!»

Согласен. Бесит безумно!  

Новичок
 Цитата:
Большим любителям японской кухни при невозможности смотаться в Московские Сумосан, Якиторию и т.д.

Согласен полностью. Только... посещая Евразию, "любителем японской кухни не станешь". Скорее наоброт. А вот после Якитории - хочется еще раз сходить. Хотя и недешево.  

Маэстро
Monk
читаем тему:
 Цитата:
Рейтинг кафе и ресторанов НАШЕГО города

то что в других городах (не только в москве и в Питере) есть места где можно качественно пожрать - не оспариваеца. вопрос где это делать в НАШЕМ городе.  

Любопытный
 Цитата:
maryana
настоящий мужчина:
могуч, вонюч и волосат.

а я всю свою жизнь определяла мужчин савсем по другим признакам, наверное по более приметивным: по густым и абсолютно ужасным бровям и по торчящим волосам из носа, а оказывается надо просто принюхаться получше. спасибо за сэкономленное время.  

Новичок
 Цитата:
Lemon
Кофедим - дурацкое название. и тот факт, что оно не прижилось(никто её так не называет) - подтверждение.

А КофеТун, КофеБин, КофеИнн, КофеХаус и т.д. не дурацкие? Просто КофеДим не раскрученное настолько, насколько известны вышеописанные сетевые бренды. А впрочем это делов куса: нравится не нравится:))  
Не злите меня, мне скоро негде будет прятать трупы... #68339

Новичок
 Цитата:
Monk
читаем тему:
Цитата:
Рейтинг кафе и ресторанов НАШЕГО города
то что в других городах (не только в москве и в Питере) есть места где можно качественно пожрать - не оспариваеца. вопрос где это делать в НАШЕМ городе.

Да. Мне например очень нравится тайская кухня.... в Тае:))  
Не злите меня, мне скоро негде будет прятать трупы... #68340

Начинающий специалист
КофеИнн - отличное название, с каламбурчиком. И вообще все, что вы перечислили, имеют смысл хотя бы. А КофеДим - никаких ассоциаций не вызывает.  

Новичок
А Мне нравится КАРСАР!!  
Отзывы об организациях

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Парахин Максим - учИтеля )))

Владимир 19.02.2020 20:54

Закончил сию школу в 1983 году. До сих пор считаю лучшей)

Владимир 19.02.2020 20:53

Новичок
Кстати, "Фламинго" - очень миленькое заведеньице. И с дамой сходить, и бизнес-ланч достойный...  

Новичок
 Цитата:
КофеИнн - отличное название, с каламбурчиком. И вообще все, что вы перечислили, имеют смысл хотя бы. А КофеДим - никаких ассоциаций не вызывает.

А какие у вас ассоциации с названием "КофеТун"?  
Не злите меня, мне скоро негде будет прятать трупы... #68411

Начинающий специалист
Тут, конечно, поймали. Никаких. Даже залез в словарь, чтобы посмотреть слово типа toon, не нашёл, естественно. Но на кофетун жаловаться не стал ради него одного.

Конечно, хорошо, когда в названии кофейни есть слово "кофе", но ведь и без этого люди обходятся. Старбакс, например. Потому что сильный бренд, и слово "кофейня" в голове добавляется само, автоматически.  

Частый гость
 Цитата:
кофейня без названия называется "кофедим". поэтому пусть лучше правда остаётся без названия, или на худой конец идентифицировать её как "в трансагентстве".

вообще-то,это место полгода назад называлось "Кафе-кофейня "КофеДим" (!!!) ))))))))))),теперь покороче,просто "КофеДим".  
все равно мы лучше всех! никогда мы не умрем! #68423

Живу я здесь
Вчера побывал в кафен "Сливки" мило, красиво, спокойно! Еда вроде даже норма.. в принципе не плохо посидеть с девушкой, вот только камин бы сильнее грел, а то слегка замерз там ..а вообще отлично... понраивлось..  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #68852

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться