Автор
Тема

Маэстро
несколько соображений.
1 если ставить оценки то по кабакам разной направленности, престижности и ценовой категории. тоесть жарпицу и подобную требуху не мешать хоть с кофейнями ну это мелочь.
2
 Цитата:
ЧЕСТЕР-ПАБ - Оценка – 5

Цитата:
Качественная кухня. Хорошее пиво (эль) собственного производства. Приветливые и профессиональные администраторы и официанты

кухня теперь уже не та. официанты все время учаца вследствие чего тормозят каанкретна.

под остальным подпишусь пожалуй хотя в роджере мне както понравилось.  

Начинающий специалист
а что, Ташир всё ещё существует?  
Кто умножает сознание - умножает скорбь #67873

Маэстро
Испытатель_жизни
ага. тока не все еще а уже новый. рядом с подвесным мостом в юном технике.

Ребяты, я вот в новом времени не был. скока там пожрать стоит типа второе+салат+какойнить жульен+ботл пива+ботл вина+десерт (в одно рыло соответственно)?  

Новичок
"Солдат Удачи" - нормально...  
не беги от снайпера...умрешь уставшим... #67898

Новичок
Лабиринт самое классное место и для досуга, и для деловых встреч. Что интерьер, что кухня - все супер. Что, сами не видели?
Сколько раз там доводилось бывать с иностранными гостями, они тоже никогда не уходили разочарованными.
Гурман хорош в летнем варианте - веранда. В Честере блюда обезвкусились. Там только футбол посмотреть и можно. Кофейня с новым залом потеряла весь свой шарм.

Цитата:
Да и о вкусе омаров хорошо спорить с теми, кто их ел.

Согласна 100% по поводу омаров.  

Частый гость
 Цитата:
- СУШИ-БАР Евразия (На Ленинской) - Оценка – 3
Плюсы: Хорошее месторасположение. Уютный интерьер, особенно когда сидишь у окна.
Минусы: Цены для подобной кухни( ниже среднего) просто заоблачные а порции мизерные!!??? Посидели семьей (Я, жена, дочь) на 3,5 штуки без спиртного – что тебе радио послушали. Неужели франшиза по которой работает сеть суши-баров столь дорогА? Или просто жадность рестораторов? Абсолютно аналогичный по составу, но значительно лучший по качеству обед в Гино-Таки на Октябрьской в Москве будет существенно дешевле, а расходы по аренде там значииииительно выше… непонятно??? Чиз-кейки, напоминающие десерты из кофейни кофедим, (может там и покупают?) стОят в два раза дороже а размером меньше…???
Когда, зачем и с кем: Большим любителям японской кухни при невозможности смотаться в Московские Сумосан, Якиторию и т.д. Увеличительное стекло, взятое с собой, поможет вам избавиться от ощущения, что вас надули….временно.

Вот не соглашусь. Как раз соотношение цена-качество там нормальное. Про десерты не буду говорить, я не любительница, а собственно суши-роллы-якитори не уступают тому же Гино-Таки, в котором, кстати, когда вы последний раз были? Что там дешевле? А если учесть очередь, которую вам придется выстоять, чтобы туда попасть, хоть на Октябрьской, хоть на Тверской, плюс скорость обслуживания и личные качества отдельных официантов, я обеими руками голосую за Евразию.
Кстати, на всякий случай, я фанатка суши, и мне есть с чем сравнивать.  
Тогда Бог разгневался на архангела, превратил его крылья в пропеллер и сослал навечно в Стокгольм #67914

Частый гость
Из остального
 Цитата:
- ГУРМАН (Новое время) - Оценка - 5
Когда, зачем и с кем: В субботу вечером на романтический ужин с девушкой, деловой обед с партнером из Магдебурга, пафосный банкет по случаю получения Нобелевской премии…
повеселило  
Тогда Бог разгневался на архангела, превратил его крылья в пропеллер и сослал навечно в Стокгольм #67916

Новичок
Вношу свою лепту в обсуждение, раз пошел такой конструктив:
Гурман -да, согласен со всем, кроме: обслуживают о-о-чень долго и не всегда подадут то, что написано в меню; музыка - что-то я не понял - Европу+ все время слышал.
Честер хорош, но что-то с кухней у них случилось точно. И девушка моя тянет оттуда, когда футбол.Все остальное в городе -...без комментариев
Так что я выбрал бы Лабиринт. По кухне, музыке - полный зачет.И еще.Был там со своей знакомой как-то (она сейчас живет за границей), у нее настроение подпортилось - почти на каждую входящую девушку она реагировала так: о,Боже, опять супермодель!Что меня сильно радовало.
topsy-turvy очень жалко.Евразия -для самоубийц. И в денежном отношении.Ходи в Гурман -долго будешь ждать, и если дождешься, то не пожалеешь.  

Новичок
И за что Гино-Таки? Тино-таки есть в Москве.Эксперты, блин..  

Частый гость
 Цитата:
И за что Гино-Таки? Тино-таки есть в Москве.Эксперты, блин..

http://www.moscow-restaurants.ru/restaurant.asp?rest_id=122&cookery_id=0
Тино-таки? Любопытно...  
Тогда Бог разгневался на архангела, превратил его крылья в пропеллер и сослал навечно в Стокгольм #67949

Новичок
Да... был таки сильно пьян..Приношу извинения!  

Новичок
" Лабиринт самое классное место и для досуга, и для деловых встреч. Что интерьер, что кухня - все супер. Что, сами не видели?
Сколько раз там доводилось бывать с иностранными гостями, они тоже никогда не уходили разочарованными.
Гурман хорош в летнем варианте - веранда. В Честере блюда обезвкусились. Там только футбол посмотреть и можно. Кофейня с новым залом потеряла весь свой шарм."

- Иностранные гости вообще обалдевают от интерьеров российских ресторанов, но кулинарными изысками Лабиринта можно удивить разве что гостей из Монголии или Занзибара.
- Блюда обеЗвкусились? Это как? За почти пять лет существования Паба состав меню практически не изменился, как и его качество, поскольку большая часть готовится из полуфабрикатов высокой степени готовности которые испортить надо еще постараться. Цены да... подросли, но где они остались прежними в течении пяти лет?
-Потеря шарма кофейней вопрос тоже весьма субъективный, на мой взгляд набоорот добавилось разнообразия, плюс меню расширилось.  
Не злите меня, мне скоро негде будет прятать трупы... #67962

Новичок
 Цитата:
Цитата:
- СУШИ-БАР Евразия (На Ленинской) - Оценка – 3
Плюсы: Хорошее месторасположение. Уютный интерьер, особенно когда сидишь у окна.
Минусы: Цены для подобной кухни( ниже среднего) просто заоблачные а порции мизерные!!??? Посидели семьей (Я, жена, дочь) на 3,5 штуки без спиртного – что тебе радио послушали. Неужели франшиза по которой работает сеть суши-баров столь дорогА? Или просто жадность рестораторов? Абсолютно аналогичный по составу, но значительно лучший по качеству обед в Гино-Таки на Октябрьской в Москве будет существенно дешевле, а расходы по аренде там значииииительно выше… непонятно??? Чиз-кейки, напоминающие десерты из кофейни кофедим, (может там и покупают?) стОят в два раза дороже а размером меньше…???
Когда, зачем и с кем: Большим любителям японской кухни при невозможности смотаться в Московские Сумосан, Якиторию и т.д. Увеличительное стекло, взятое с собой, поможет вам избавиться от ощущения, что вас надули….временно.
Вот не соглашусь. Как раз соотношение цена-качество там нормальное. Про десерты не буду говорить, я не любительница, а собственно суши-роллы-якитори не уступают тому же Гино-Таки, в котором, кстати, когда вы последний раз были? Что там дешевле? А если учесть очередь, которую вам придется выстоять, чтобы туда попасть, хоть на Октябрьской, хоть на Тверской, плюс скорость обслуживания и личные качества отдельных официантов, я обеими руками голосую за Евразию.
Кстати, на всякий случай, я фанатка суши, и мне есть с чем сравнивать.

С очередями в Гино-Таки согласен, но обычно дольше 10 минут не ждал.
По равенству качества не согласен, хотя бы просто потому что они (Гино-Таки) гораздо ближе к поставкам свежей рыбы - основы большинства сашими, роллов и пр. Цены: как вы думаете какова наценка на роллы из авокадо со свежим огурцом??
Впрочем, уважаемая topsy-turvy, я не сравнивал напрямую орловские суши-бары с московскими, просто вызывает недоумение ценообразование в Евразии?!
Кстати я тоже был фанатом суши, но серьезно отравившись однажды сырой рыбой в одном из вышеупомянутых заведений японской кухни, предпочитаю готовить суши себе дома самостоятельно, благо все ингридиенты сейчас есть в свободной продаже, даже Том Ям вполне похожий на тайский можно сотворить.  
Не злите меня, мне скоро негде будет прятать трупы... #67963

Новичок
 Цитата:
Иностранные гости вообще обалдевают от интерьеров российских ресторанов, но кулинарными изысками Лабиринта можно удивить разве что гостей из Монголии или Занзибара.

Ну уж не знаю, чем вы удивляли своих гостей из Занзибара и Монголии, а мои англичане, голландцы и финны были довольны Лабиринтом.
Кстати, в кофейне долго пыталась выяснить у официантки, есть ли в меню что-то типа пуле, успехом попытки не увенчались.  

Новичок
 Цитата:
 Цитата:
Иностранные гости вообще обалдевают от интерьеров российских ресторанов, но кулинарными изысками Лабиринта можно удивить разве что гостей из Монголии или Занзибара.
Ну уж не знаю, чем вы удивляли своих гостей из Занзибара и Монголии, а мои англичане, голландцы и финны были довольны Лабиринтом.
Кстати, в кофейне долго пыталась выяснить у официантки, есть ли в меню что-то типа пуле, успехом попытки не увенчались.

Англичане, голандцы и уж тем более фины... это еще те ценители гастрономии.
А что такое "пуле"? ответьте пжлст.

Не злите меня, мне скоро негде будет прятать трупы... #68058
Отзывы об организациях

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

Фригогласс Евразия ООО

Добрый день! Представляю компанию ООО "А-Гласс". Компания занимается поставкой листового стекла, а так ...

Юрий Прокофьев 21.01.2020 11:16

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Орловская школа милиции МВД СССР на параде.

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 01:50

Местный житель
Про ценообразование:
действительно в Евразии мой любимый салат из водорослей стоит что-то 280р.,а в других местах (Япошка Гино-таки) он - 180р. ,правда чуть поменьше порция показалась.Но всё-таки!

изотопыч
про твой ассортимент не скажу, но в среднем цены в НВ % на 30 выше Честера (хотя не была давно,хз что сейчас). Сходить точно стоит, прилично кормят и поесть-неразориться вполне можно.

Не нравится Санта-Бин. Не понимаю, какого хрена мне там делать например: там можно сидеть только если и правда сильно приспичило кофе,а взять больше негде.
Хотя, хозяин рад не нарадуется.Наверное дейстивтельно под молодежь безлошадную и непритязательную, зато типа с ноут буками

Вообще,есть в Орле можно только в НВ,Честере,Кофейне(ктр,мля вечно без названия), и Капитале (правда,правда,хорошо кормят и дёшево),ну и Евразия попрёт.
Остальное нет.  
God gave me everything I want #68069

Местный житель
Charleez
 Цитата:
кстати не по теме может но есть такое Бюро путешествий у нас открылось в здании завода медведева. кто был и что знает?

это богатые дяди купили своей тёте бизнес. Тетя в деле новенькая, говорят работать не умеет.
Может и научится по-позже.  
God gave me everything I want #68070

Начинающий специалист
кофейня без названия называется "кофедим". поэтому пусть лучше правда остаётся без названия, или на худой конец идентифицировать её как "в трансагентстве".  

Новичок
 Цитата:
кофейня без названия называется "кофедим". поэтому пусть лучше правда остаётся без названия, или на худой конец идентифицировать её как "в трансагентстве".

А чем КофеДим плохо?  
Не злите меня, мне скоро негде будет прятать трупы... #68090

Новичок
 Цитата:
Charleez
 Цитата:
кстати не по теме может но есть такое Бюро путешествий у нас открылось в здании завода медведева. кто был и что знает?
это богатые дяди купили своей тёте бизнес. Тетя в деле новенькая, говорят работать не умеет.
Может и научится по-позже.

Не злите меня, мне скоро негде будет прятать трупы... #68091

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться