Автор
Тема
Цитата девушка:
Замудонец, если бы мне было совсем некуда девать себя на новый год, я бы именно так и поступила. но взвешивая все "за" и "против", хочется понять, идти или не идти заранее, а на 31-го вечером
чо то здесь не то))) если идти, то ты уже купила столик там на 31, я понимаю если бы речь шла о 01.01.))) или тебя на халяву чей то муж пригласил???)))))))))

Местный житель

девушка,
иди уже)))) потом нам расскажешь)))))) 

Местный житель

девушка,
блин, я тебе писал уже что там все на уровне, или тебе мож фотки сюда запостить с отзывами дегустационной комиссии???....блин ты как Мадонна почти, та унитазы каждый день в номерах гостиничных меняет)))))))))....меняй ник на Каралевишна!  

Местный житель

Эксперт
девушка, хорошо, вкусно, дорого 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #241159

Местный житель

Эксперт
девушка, после посещения было огромное желание забыть цены, что я и сделал!
Да и потом: понятие дорого для каждого свое, вон кому то и Гринн спа за 100 тыр в год нормально...
цены действительно не помню - заедь посмотри - благо в центре города заведение  
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #241161

Местный житель

Эксперт
девушка, Удачно встретить Новый Год!  
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #241163

Профессионал
В Санта-бине вкусный кофе и жуткие, просто аццтойные пирожные, кексы и т.д... Зря потраченные деньги. А вообще в хлебокомбинатовском кафе вкусный эспрессо всего лишь за 19 рублей:) 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #241189

Эксперт
А мне нравится в "Коломбино". Вкусно, приемлемо по деньгам. Маленький уютный зал. Люблю там посидеть после посещения киношки. 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #241191

Профессионал
Кстати, да. В Коломбине приятно. Цен не помню напрочь:) 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #241194

Эксперт
да, и в Коломбине отличный глинтвейн)
а цены нормальные вполне. 
Отзывы об организациях

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Служба Судебных Приставов

Имела честь посетить приставов орловского района!казалось бы с простым вопросом о получении справки официаль...

Гость 14.02.2020 02:01

Гуру
Да, из приятных недорогих мест можно выделить "Кофедим" и "Коломбину". Но в Коломбине немного дешевле, есть 2 дивана и (что странно) мало народу, несмотря на маленький зал. 
где хоть эта каламбина?) 

Администратор / Эксперт

Местный житель

Межгалактический флудер
но 6-го там была неплохая программа. правда для "старшего поколения". песни советских времен. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #244516

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться