Автор
Тема

Местный житель
а вот я скучаю по блинной, которая была на месте Паллады на Горького.. Мы с однокласницами частенько туда после школы заходили, дёшево и очень вкусно было... 
Цитата :
а вот я скучаю по блинной, которая была на месте Паллады на Горького.. Мы с однокласницами частенько туда после школы заходили, дёшево и очень вкусно было...

хм..отголоски памяти подводят или в этой блинной еще пельмени неплохие были?:) и портвейн:) где-то в этом районе было..еще до появления пиццы-питы обычно там было принято пить алкоголь будучи в увольнении:)

все что было давно - всегда будет вкуснее..зеленее и ярче чем сейчас:)
это ностальгия все подкрашивает, плюс наверняка в те блины ГМО не добавляли:)

Гуру
Кстати, Пицца Пита - это самое чудовищное заведение общепита, с котором я был Ностальгия отказывается появляться при слове "Пицца Пита" 
ну..в курсантские годы, особенно первый-второй курс - это было оптимальное соотношение цена/качество. (93-95г.г.). Кстати, в то время, выбор заведений был небогат..

А вообще конечно, жесть:)))

Кстати..совсем недавно узнал, что Шашлычок (где периодически покупал манты на вынос, поскольку внутри заведения их употреблять как-то не очень хотелось) поменял имидж и там теперь становится все лучше и лучше..
если бы ел мясо (в настоящее время не ем уже больше месяца) я бы обязательно туда заглянул. Так что через пару-тройку месяцев наведаюсь:) .. а может и раньше:) 

Местный житель
Morphine,нет)))))предпочитаю хороший стейк в нормальном стейк-хаусе)))))))))))  
Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #235647

Живу я здесь
Цитата annihilatorsky:
Кстати, Пицца Пита - это самое чудовищное заведение общепита, с котором я был Ностальгия отказывается появляться при слове "Пицца Пита"
Зато там было пиво чешское Матис, довольно таки не плохое, И кабинки были в отдельно, где мы частенько зависали. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #235906

Новичок
Подскажите, а где сейчас в Орле готовят шашлык на открытом огне?
аха..и бульон из кубиков:) хе-хе ..и фруктовая вотка..типо банановая или персиковая.. 

Начинающий специалист
Расскажите пожалуйста про "санта-бин", или тыкните носом где можно посмотреть инфу. 
Чужой - совершенный организм. Идеальная машина для убийств, чьё явное физическое превосходство сочетается с феноменальной жаждой уничтожения. #238425

Новичок
Сливки- весьма приличное кафе! И кухня, и обслуживание-5+. Кстати по поводу удалённости от центра- мало глаз. 
мы ходим верою, а не видением #241085
Цитата goldsmit:
Сливки- весьма приличное кафе! И кухня, и обслуживание-5+. Кстати по поводу удалённости от центра- мало глаз.
мало глаз это Мечта) дорого и далеко!))) 

Эксперт
goldsmit, нормальное кафе, но (хоть я и не привереда) летом с супругой заказывали там шашлык. Принесли жилистое полусырое мясо... жутко замаринованное, заваленное сырым луком.
Блиин , ну я же не просил устриц, пойманных сегодня в средиземном море - я просто попросил куски свинины, нормально прожаренные! 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #241089

Эксперт
Hicks_Dwayne,
Цитата Hicks_Dwayne:
Расскажите пожалуйста про "санта-бин", или тыкните носом где можно посмотреть инфу.
а что именно вас интересует?
аналог кофеен Старбакс. кофе в больших кружках с разными вкусами. можно самому добавить молоко-сахар по вкусу. не нравится, что заказы забираешь сам у стойки, а предварительно тебе на все кафе орут - Иван Иваныч, ваш такой-то кофе! десертов не так много. можно и чаю в пакетиках взять.
интерьер в принципе довольно уютный. и еще сказки в туалете рассказывают.
эти кофейни хороши, если надо где-то посидеть-поболтать, но не хочется тратиться. заказал кофе - и сиди хоть целый день))
ни разу не был в этом Бине)) все Лабик и лабик)) хотя щас ваще редко куда хожу, чо та лень)) 

Модератор / Гуру
Замудонец,
Видать ,стали тебя баловать домашними обедами, любовно приготовленными женскими руками special for you  
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #241111
Отзывы об организациях

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Муниципальная гимназия № 34

Парахин Максим - учИтеля )))

Владимир 19.02.2020 20:54

Местный житель

УлыбкаСудьбы,
денек нет на рестораны после покупки мерса)))))))))

Цитата девушка:
в бине, на мой взгляд, кофе невкусный. десерты тоже сомнительные. все остальное не напрягает)

что за место "зефир", расскажите, плиз! нужно понять, что от него ждать в новогоднюю ночь. спасибо
Зефир одно из "гламурных" заведений г.Орел, хозяин Макс Г., все там гут,особенно суши хороши))но не дешево, не очкуй,

Местный житель

Цитата девушка:
Цитата Замудонец:
Зефир одно из "гламурных" заведений г.Орел, хозяин Макс Г., все там гут,особенно суши хороши))но не дешево
коктейли хорошо готовят? "недешево" - это примерно каков уровень цен? (лучше всего будет понятно, если приведете, например, цену тех же суши и алкоголя - виски, например, абсент, лонг айленд пресловутый.

да пипец, мож еще имена официантов сказать?)))))))))))) сходи и все будет ясно)))

...да и если честно, я как то не забиваю ценами голову ибо пох))) есть деньги иду, нет-не иду)))...не знаю цены даже на то что покупаю почти каждый день))) хлеб, молоко)))...за то знал цену Кента, када курил))) 

Местный житель

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться