УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Маэстро
пожрать в городе негде с комфортом.
шашлык и другие фкусные вещи только на посту. но атмосферка полное гавно. в лабиринте и кофейне обстановка зачот а жратва дрищ. удастца ли комунить совместить сцуко совместимое? одно время это удавалось честеру. но жрач там щас никудышный. хотя пожалуй в топе фкусных жрачей города. во. мне еще нравица сушыбар на москофской. обстановочка располагает к поеданию гельминтов :) роджер тоже на вершине орловского общепита. както сидел в московском. быстро недорого пожрать можно. и посидеть когда народу немного. очень в плане пообедать рекомендую кафе тайна на привокзалке. в 100р легко уложицца можно. ну и столовка в доме профсоюзов (что на бульваре).
Monk дебильная планировка в сантабине. а сидящие в витрине курыгриль вообще смехота. зашол - некомфортно. сразу ушол.
Отец_Сергий почемуж не ходить. не гаже чем карусель (лжепендосская быстрообжорка)
Morphine рекомендую на сквере танкистов кафешку с низкокаларийными тортами. кстати, где в городе делают молочный коктейль из мороженого а не из галимого чудомолока?  

Новичок
А где по-вашему самый вкусный шашлык? Мне нравиться, опять же на Карачевке, шашлык в Пит Стопе. Да и еще интересно было бы услышать где плов вкусный можно попробовать? Что то не удается мне отведать нормально приготовленного пловца:(((((  

Маэстро
MORKOVKA
плоф отсуцтвует как класс. неплохой на развес был в московском.
еще шашлык путевый был на ливенской, но года 2 уже там не пробовал.  

Нео
недавно заскочил в Честер, поесть-попить. Без пива ))) Ничего так, достойно, вкусно.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #66212

Эксперт
diskmaster, ну как же в Честер и без пива?))
а вообще заведение это до сих пор одно из самых достойных, куда и "заморских" гостей повести не стыдно)
в принципе неплох Пляж и примыкающий к нему бар-кафе Васарелли...
когда-то довольно вкусно и недорого кормили в Асимане, правда обстановка сама мне там совсем не нравится.  

Новичок
А как насчет оФФсайда? по моему тоже вполне достойно, мне больше по душе второй этаж, и кухня стала намного лучше.
Знакомый рассказывал про шведский стол за 185рэ в кафе Полным-полно,так вот в шведский стол включены только салаты и закуски, мясо за отдельную плату....странный шведский стол?!!!с налетом российского менталитета  

Маэстро
MORKOVKA
полным полно убогая пародия на елки палки. но мяса в шведском столе нет ни там ни там. так что тут фсе правильно. другое дело качество жратвы. вот это реально не еда а жратва.  

Гуру
greenka
 Цитата:
когда-то довольно вкусно и недорого кормили в Асимане, правда обстановка сама мне там совсем не нравится.

Если про асиман на стадионе! То его там уже и нет, сейчас какой то асиман на стреле в районе рынка открылся!  

Эксперт
squall, я имела в виду тот, который почти напротив Тургеневского, хотя он, конечно, от стадиона совсем близко)
вообще я там уже давно не была, так что про закрытие и не знаю ничего...  

Гуру
greenka Остановка стадион Ленина, и до напротив Тургеневского ему не что также, а если и не дальше чем до стадиона было. Ну не ссуть дело важно, то что открылось на стреле, снаружи совсем непритязательно - какой то полувагончик павильончик с рекламой заказа шашлыка!
Кстати по весне заказывали шашлык в бесте., в принципе неплохо было.  

Маэстро
в бэсте хорошый шашлык. squall+1  

Гуру
изотопыч спасибо за рекомендации, обязательно загляну туда как-нибудь. насчет молочных коктейлей, боюсь, просветить не смогу - мои сведения сильно устарели.  
Подпись #66239

Новичок
ну не знаю как вам, а мне нравится,например,в "Ярмарке султана!, "Оффсайде", ну и более ли менее в "Честере"  
в жизни нужно научиться прощать #66243

Наблюдающий
Skally
Да ''Ярмарка'' очень даже не плохо! правда давно не был и на 5-ое не смогли попасть :( придется ждать декабря :(  
TIMEO DANAOS ET DONA FERENTES #66246

Странник
Я дома ем :Р  
Отзывы об организациях

Магазин Снежная Империя

Единственный плюс этого магазина - это возможность урвать шубу по хорошей скидке. Что касается персонала, ...

Светлана 14.08.2020 07:39

Магазин Новосел

Отвратительный магазин.Грубый персонал,сегодня пришла бабушка(лет80),она просит скотч,в отделе скотч ...

Виктор 13.08.2020 11:26

Спецсталь ООО

ООО мега безответственное оплатил железо ,3 месяца везут и никак оно не доедет, а теперь они еще и чеш...

РОМАН 11.08.2020 19:33

Бар «GLOBUS» («Глобус»)

Фууууу,просто мерзкое заведение,одни чучмеки

Тата 11.08.2020 18:09

Маэстро
Skally
удивительно, честер в твоем рейтинге 3й.
а вот я в ярмарке очень и очень обжогся. помои а не еда.  

Нео
изотопыч
+100. Я туда и не хожу. Сегодня обедал в Честере. ХАРАШО! ))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #66312

Странник
Нет всё же в городе супер-местечка, ну чтобы все устраивало, и обс,и еда и цены . НЕТ. Оч жаль  

Нео
Charleez
обоснуйте! )))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #66324

Местный житель
а никто в Хижину не заезжал? это в районе завода Текмаш. там вроде тоже шашлык делают  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться