Автор
Тема

Местный житель

Местный житель

Новичок
Не ходите в Версаль.Там фейсконтрольщик в лоховском прикиде решает кого из нас модников не пустить,объяснил бы ему кто-нибудь что такое вкус;(((  

Странник
никогда не ходите в "АУТ", большего гадюшника я не видела, сколько зарекалась туда не ходить опять попала на день Святого Валентина, кухня ужасная, живая музыка - отстой, счет принесли на 500р. больше, мы конечно разобрались, нам все пересчитали. Так что лучше в парке на лавочке чем в ауте  

Гуру
Версаль - в этот филиал ДК при сельсовете еще кто-то ходит???  
Подпись #80300

Местный житель

Профессионал
Да чем вам так этот Роджер хорош?? Хотя не спорю, из всего ООО "Ресторатор" обедать можно только там..Хотя их идиотский баннер на счет миньона отбивал всякую охоту там появляться...  
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #80749

Новичок
 Цитата:
Charleez
 Цитата:
кстати не по теме может но есть такое Бюро путешествий у нас открылось в здании завода медведева. кто был и что знает?
это богатые дяди купили своей тёте бизнес. Тетя в деле новенькая, говорят работать не умеет.
Может и научится по-позже.

Уважаемые, читала про рестораны и тут на тебе, про агентство...
По-поводу того, что не умеет тетя работать, кстати она не тетя, а очень приятная девушка Яна, работать она умеет и в своем деле профессионал. А говорят у нас много чего...вы не замечаете?
Я не раз пользовалась ее услугами в организации отдыха и ни разу не натыкалась на ее дилетантство. А то, что тут еще написано про интерьер ее офиса...то простите, неужели Вам приятно заходить в агентства полные людей, какого-то хлама, кучи каталогов и все это друг на друге.....а тут сидишь, рассматриваешь каталоги, тебе предложат и чай, и кофе. Просто человеческое отношение. И даже когда ты хочешь в "сраный" Египет за копейку к тебе относятся как будто ты летишь на Мальдивы...
Не люблю когда порочат людей со слов кого-то там!

P.S. я не подруга Яны, не ее близкая знакомая...сразу же предупреждаю ваши возможные темы. Просто действительно очень неприятно читать подобные отзывы о хорошем турагентстве и о его работниках.

Новичок
 Цитата:
 Цитата:
Charleez
 Цитата:
кстати не по теме может но есть такое Бюро путешествий у нас открылось в здании завода медведева. кто был и что знает?
это богатые дяди купили своей тёте бизнес. Тетя в деле новенькая, говорят работать не умеет.
Может и научится по-позже.

Уважаемые, читала про рестораны и тут на тебе, про агентство...
По-поводу того, что не умеет тетя работать, кстати она не тетя, а очень приятная девушка Яна, работать она умеет и в своем деле профессионал. А говорят у нас много чего...вы не замечаете?
Я не раз пользовалась ее услугами в организации отдыха и ни разу не натыкалась на ее дилетантство. А то, что тут еще написано про интерьер ее офиса...то простите, неужели Вам приятно заходить в агентства полные людей, какого-то хлама, кучи каталогов и все это друг на друге.....а тут сидишь, рассматриваешь каталоги, тебе предложат и чай, и кофе. Просто человеческое отношение. И даже когда ты хочешь в "сраный" Египет за копейку к тебе относятся как будто ты летишь на Мальдивы...
Не люблю когда порочат людей со слов кого-то там!

P.S. я не подруга Яны, не ее близкая знакомая...сразу же предупреждаю ваши возможные темы. Просто действительно очень неприятно читать подобные отзывы о хорошем турагентстве и о его работниках.

полностью согласна, я лично ездила от Яны в Турцию, такого сервиса я не видела никогда, на высшем уровне, что касается самой поездки, то Яна нашла мне тур на 150 долларов дешевле чем мне впаривали в Горящих путевках. Я осталась очень довольна, теперь буду покупать путевки только там!!!  

Наблюдающий
реакция
Тут не в Яне или Ане дело.
А в Турции, у них вааще - сервис.  

Странник
недавно видела по телику рекламировали кафе "Орел" (пл. Мира, 4 кажется) может кто был, расскажите как там. 

Новичок
Кто нибудь пробовал суши в Сытном дворике? Стоит ли туда идти за японской кухней? или все таки "Евразия"?
Да, и еще интересно, кто был в "Портофино"? Что за кухня? 

Гуру
MORKOVKAя бы в сытом дворике ничего кроме пива ваще не покупал :))) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #82696

Новичок
По всему городу висят афиши клуба Мята, адрес тот же, что у бывших ХХХ и Трансильвании. Я живу в этом районе, но никаких опознавательных знаков клуба Мята не видела, а идти неизвестно куда не очень хочется. Может кто то уже посетил это чудо заведение? Оставьте комменты... 

Профессионал
вроде он там существовал аж целую неделю или две))) 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #82970
Отзывы об организациях

Мебельный Салон «Секретер»

С женой купили в данном салоне диван, спасибо за сервис и качество!...

Андрей 28.01.2020 14:01

ПАО Мосэнергосбыт

Сотрудник, отвечающий на звонки по телефону общаться совсем не может. По номеру 599047 отвечает девушка, котор...

Александр 27.01.2020 11:07

Орловский технологический техникум №7...

можна ли приихать учица у вас сичас 3 курс витиринар учился у сибя дома сичас нада уехать каки документы на...

ахмаджон 26.01.2020 23:08

Авторазборка

Отличный сервис, все понравилось Советую

Алексей 25.01.2020 22:39

Наблюдающий
яб в сытом дворике только в сортир поссать заходил 

Местный житель

Эксперт
@ndy
Цитата :
А есть ли у нас в городе итальянская кухня?
а как же вездесущая Жар-Пицца?))

Гуру
сильно разочаровалась в кофейне возле Трансагентства. раньше было такое тихое уютное местечко, теперь какой-то бардак. =( обслуживание со скоростью улитки.
только меню несли минут 20. в общем, бе.  
Подпись #83236

Новичок
А мне, кстати, очень нравится в Ауте. И кухня отличная, и музыка супер. А летний сад у них - ну прям сказка! 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться