Автор
Тема
фу-у-у-у, в нашем конике столько...этого...де....го... НАВОЗА!!! ))))  
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #78344

Новичок
Народ=)) Вы мне подскажите пжалсто!!! Где в нашем великом и могучем Орле, можно сходить на Диско80х?? Знаю "КСЕНОН"!!! Есть ли ещё заведения достойные?!!  
Секс_ШОП #78351

Странник
Его только на ливерную колбасу  

Наблюдающий
КОЛЯНыч
не помню но по какимто дням в командоре диско 80  

Наблюдающий
чикаго был раньше просто столовкой. теперь к этому добавился еще и криминал.  

Профессионал
HORSY а что так забожалось про Чикаго?  
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #78401
ну вот и отрабатываю...  
ну вот и отрабатываю...  

Профессионал
я два раза не повторяю, два раза не повторяю...  
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #78430

Профессионал
КОЛЯНыч по субботам...в Командоре,но там идёт голимая миксовка)  
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #78432

Профессионал
Что кому понравилось или не понравилось в 1000 и одной ночи? интересует цена, обслудивание, кухня. очень нужно!  
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #78661

Местный житель
чего -то не просек... разве в Честере есть пиво????????
был там - никакого пива не видел, пил только эль... на любителя.

по мне -говно, лучше бы пивка.  
Читаю хорошие книги! #79123

Профессионал
Петровичъ
перестаньте писать бредятину

Цитата:
Пиво — общее наименование всех солодовых и родственных спиртных напитков на зерновой основе, включая эль, портер, стаут и солодовый напиток, получаемых без перегонки, путем брожения.

Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #79128

Местный житель
умник, мля...

не в названии суть, а во вкусе...  
Читаю хорошие книги! #79134

Новичок
Хочу узнать мнение о кулубе "МЯТА"(бывший три икса и ещё раньше МИстерия)?!!
И вообще у нас в Орле, в каком нить клубе танцуют Приат танец??  
Секс_ШОП #79472
Отзывы об организациях

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Цирк под номером 2, администрация ещё те клоуны, а главный врач вообще отдельный экземпляр!!! ...

Мария 22.01.2020 06:28

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Орловская школа милиции МВД СССР на параде.

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 01:50

Местный житель
 Цитата:
Алтын бай ничего себе, вкусно, но дороговато, плов 300 р за порцию.
Курдючный жир и желтая морковка, все как положено, все привозное, не местное. Вот интересно из нашей лошадки получится хороший плов?

Там ценник запредельный , цена абсолютно не соответствует качеству пищи ,имхо ресторан закроется через пол-года год с ценообразованием ,ибо орловский народ деньги считать умеет  
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #79506

Мэтр
MF3, я то же так думаю, хоть и имею к этому заведению небольшое "расположение". Пока что народу полно, все места постоянно заняты, цена точно не соотвествует качеству. Вот сегодня заезжал в "сто дорог", плов 60 рублей стоит и такой при этом вкусный.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #79508

Странник
 Цитата:
Что кому понравилось или не понравилось в 1000 и одной ночи? интересует цена, обслудивание, кухня. очень нужно!

Нормальная кафешка, мне понравилось. Кухня-смотря что заказать, свинина понравилась, телятину есть не стали, мне показалось дороговато. Обстановка хорошая - диванчики, можно шторами завесится (правда они просвечиваются). Вход бесплатный, за обслуживание проценты не берут, с 21.00. живая музыка.  

Начинающий специалист
А есть ли в городе кафе, где скорость вайфая превышает 8 Кб/c???? Если есть, ответьте пожалуйста))))  
У попа была собака, оказалось мазафака! #79646

Новичок
мне тоже нравиться кафе "Сливки",приятно посидеть.  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться