Автор
Тема

Живу я здесь
Никто не был в "Полным Полно" на Бульваре, а то жена все зовет сходить да все никак не получается((.

Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #71229

Наблюдающий
snuvr
гацкая рыгалофка.
был там раза 3. каждый раз ощущение что все практически блюда приготовлены из просрочки.  

Межгалактический флудер
В субботу с женой зашли в Кофейню (напротив универмага). Кофе на уровне. Почти как мой))))))  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #71254

Начинающий специалист
Напротив универмага три кофейни:)))
Вы имеете в виду Санта-Бин?  

Новичок
Честер - всегда хорошо, берет красивой обстановкой и пивом. Кухня специфичная, надо знать что заказывать. Обслуживание официантами все хужее и хужее, в этом плане радуют только администраторы и бармены.
Если хочется вкусно покушать, особенно если это "вкусно" относится к мясным блюдам, а также мантам рекомендую посетить кафе "Оазис" и обслуживание там получше, чем где бы то ни было :) складывается ощущение что люди стараются и делают все с любовью, там даже охранники мило улыбаются и разговаривают :) а цены-то цены, к тому же есть весьма привлекательная система дисконта (пользуюсь).
Из новых заведений, что на Наугорке, хочется рассказать про кафе "Лига" и "Студент и слон".
Про "студент и слон" - пиво понравилось (типа частная пивоварня) нефильтрованное. Обслуживание пока страдает. Кушать там не заказывайте ни в коем случае (повара, по-ходу там нет)! Что особо не понравилось: бездарное оформление пошлыми картинками, отбивающими аппетит.
Про "Лигу чемпионов": кухня хорошая, весьма (!), обслуживание супер (!), и вообще прикольно посидеть там с друзьями на диванчиках и попить пифффка из краника, который, кста, встроен в стол :) Ждем-с еще открытие бильярдных столов.

ЗЫ "Лабиринт" давно и безнадежно - отстой: не еды, не обслуживания, ничего хорошего!  

Странник
В Оазисе побывал, приятно, но попался салат с песочком, на просьбу заменить ответили, что это соль))) К мясным блюдам претензий нет, вкусно и довольно дешево)  

Новичок
 Цитата:
Честер - всегда хорошо, берет красивой обстановкой и пивом. Кухня специфичная, надо знать что заказывать. Обслуживание официантами все хужее и хужее, в этом плане радуют только администраторы и бармены.
Если хочется вкусно покушать, особенно если это "вкусно" относится к мясным блюдам, а также мантам рекомендую посетить кафе "Оазис" и обслуживание там получше, чем где бы то ни было :) складывается ощущение что люди стараются и делают все с любовью, там даже охранники мило улыбаются и разговаривают :) а цены-то цены, к тому же есть весьма привлекательная система дисконта (пользуюсь).
Из новых заведений, что на Наугорке, хочется рассказать про кафе "Лига" и "Студент и слон".
Про "студент и слон" - пиво понравилось (типа частная пивоварня) нефильтрованное. Обслуживание пока страдает. Кушать там не заказывайте ни в коем случае (повара, по-ходу там нет)! Что особо не понравилось: бездарное оформление пошлыми картинками, отбивающими аппетит.
Про "Лигу чемпионов": кухня хорошая, весьма (!), обслуживание супер (!), и вообще прикольно посидеть там с друзьями на диванчиках и
попить пифффка из краника, который, кста, встроен в стол :) Ждем-с еще открытие бильярдных столов.

ЗЫ "Лабиринт" давно и безнадежно - отстой: не еды, не обслуживания, ничего хорошего!

Про Честер - не согласен. Просто не повезло. Сам давненько не заглядывал в паб, но зашли с другом вчера. ЗачОТ!! Сервис был на уровне. Ели какую-то колбасу метра 2 длинной:)))

"Студент и слон" это как я понимаю курсанты ФАПСИ и студентки Кулька?

В "Лигу" не довелось заглянуть, но раз бильярд будет, то обязательно посетим....

Не злите меня, мне скоро негде будет прятать трупы... #72017

Новичок
Скоро перелицуют Европейский. Вроде как хорватская кухня будет, предполагаемое название Портофино. Поваров (хорватов) как бы уже стажируют...

Вообще, радует развитие этого сегмента в Орле. Может увеличение различных форматов и заведений общепита в целом, стимулирует владельцев на повышение качества еды и сервиса:)))  
Не злите меня, мне скоро негде будет прятать трупы... #72018

Странник
LemonУ вас не совсем точная информация, назывваться будет "Сан-паоло", на первом этаже будет пивной ресторан, на втором не совсем понятно пока, но проект сделан очень хорошо, если действительно все воплотят по нему, будет круто)  

Новичок
 Цитата:
LemonУ вас не совсем точная информация, назывваться будет "Сан-паоло", на первом этаже будет пивной ресторан, на втором не совсем понятно пока, но проект сделан очень хорошо, если действительно все воплотят по нему, будет круто)

Возможно и Сан-Паоло, не претендую на истину.
Но не верится в то,что хороший проект будет столь же хорошо реализован...
С вентиляцией там полная жопппа, а учитывая, что строители схожи со "спецами" строящими Апофеоз Орловского Баростроения "изчегопопало" СуперМегаДискоБар "Корсар", также как и Универмаг с Европейским, принадлежащий небезызвестному владельцу кораблей и пароходов , сберегаек и паллад..:)))))  
Не злите меня, мне скоро негде будет прятать трупы... #72119

Странник
да, строители там те еще...  

Новичок
 Цитата:

Кстати же есть вывеска ... Портофино:)))  
Не злите меня, мне скоро негде будет прятать трупы... #72235

Странник
не обращал внимания, просто знаю, что по докам Сан-Паоло проходит)

апд: действительно Портофино, сорри за дезинфу)  

Новичок
Откуда такая информация?  
НАШ ДЕВИЗ ВОЗБУДИМ И НЕ ДОДИМ #74125

Новичок
Charleez
 Цитата:
кстати не по теме может но есть такое Бюро путешествий у нас открылось в здании завода медведева. кто был и что знает?
это богатые дяди купили своей тёте бизнес. Тетя в деле новенькая, говорят работать не умеет.
Может и научится по-позже.
кстати не по теме может но есть такое Бюро путешествий у нас открылось в здании завода медведева. кто был и что знает?
это богатые дяди купили своей тёте бизнес. Тетя в деле новенькая, говорят работать не умеет.
Может и научится по-позже.

А вот и не новенькая в деле.До переезда в Орёл работала в Брянске по этому профилю.Тётеньку зовут Яна.  
Отзывы об организациях

Эксплуатация Жилья ООО

Картукова, д. 4. Постоянные перебои с напором воды и никто ничего не делает, на телефонные звонки если ...

Ольга 23.01.2020 00:07

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Цирк под номером 2, администрация ещё те клоуны, а главный врач вообще отдельный экземпляр!!! ...

Мария 22.01.2020 06:28

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

Новичок
а что можете сказать "1000 и одна ночь" на Щепной площ., 7?  
Parazitka, ничего хорошего!  
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #78314
причём срочно!  
причём срочно!  

Мэтр
Алтын бай ничего себе, вкусно, но дороговато, плов 300 р за порцию.
Курдючный жир и желтая морковка, все как положено, все привозное, не местное. Вот интересно из нашей лошадки получится хороший плов?  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #78342

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться