Автор
Тема

Гуру
народ, вы в кофейню ходите смотреть, что едят за соседним столом? хыхыхы!
мне там понравились салаты, паста и морепродукты. мясо я не заказывала, сказать ничего не могу.  
Подпись #69746

Местный житель

Странник
а семга,кста это МЯСО. Мясо рыбы!  
Charleez хех...Семга - это рыба, а Мясо Семги - это Мясо рыбы. хотя..мясо рыбы..звучит как-то непонашенски...сразу можно в шпиены записывать.. а-ля..

"
Играли два мальчика в песочнице..
- меня зовут жрать.
- а меня зовут Иван.
Первый мальчик хрясь по морде второму..
P.S. Вот так и палились иностранные шпиены на незнании диалектов русского языка..
"

вобчем - мясо - это мясо, а мясо рыбы - это рыба:)  

Странник
Lemon ресторан в Капитале находится не в подвале, а на втором этаже, интерьерчик там ниче, если вы, конечно, не имеете ввиду ресторан-гриль, он то как раз, на минус первом этаже, но там совершенно другая кухня, и интерьер, кстати, отнюдь не подвальный, довольно светло и приятно.

Кстати открылась кухня в "Брауне" (бильярдный клуб рядом с Орловской нивой). Не кушал, но так, к сведению...

Покушал в "Аккермане" (Придорожная, 1, пос. Куликовка, за Ливенской АЗС и заводом Биотон-Восток, атм рядом кафэ "Василёк":). Довольно вкусно и дешево, шашлык обалденный. Немного разочаровали цены нна спиртные напитки (не считая пива и пр.). За 100 грамулек джина "Бомбей" просят 250р.  

Гуру
maryana открылся 4-ый этаж недавно-гамбургеры есть, но я не пробовала. есть блины-очень вкусные и большие. там же находится кофейня и кафе "Атолл", где можно пообедать, но выбор блюд небольшой. там же на 4-ом этаже очень понравился развлекательный центр Gameland-можно и самим, и с детьми поиграть в игровые автоматы.  

Новичок
Открылось новое здание Версаля. Кто там был, расскажите?  
в жизни нужно научиться прощать #69890

Новичок
ага, про версаль тож слышал, сам не был, но как сказали девчушки знакомые, не вполне адекватных конечно, порой))))) сказали, что хрень полная, надежды говорят возлагали что мол лучше будет.......
Как сказал Вадим Евсеев:"Х*й вам"  

Местный житель
Кстати. Хотелось бы узнать мнение народа про ресторан Chicago, а то чет открылся он давно, а сходить туда было как-то не досуг. (((  
Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первой я не уверен (С) #70179

Гуру
NATмне нипонравильсь ниразу. Есть интересные стилистические решения.. но в целом - кал.  
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #70183

Любопытный
Интересная штука получается: в г.Чикаго была, а вот в местном одноименном ресторанчике побывать не удалось..

да и отзывы разные - кто говорит, что атмосфера классная, но кухня подозрительная (вроде даже травились люди), а кого то цены (видимо завышенные) не устроили...

короче, народ, отзовитесь!

кто там был, что скажете?  
Если не знаешь куда идти - нет смысла выбирать дорогу. #70184
tanushkin18 лучше один раз увидеть, чем семь раз услышать. Да и вкусы у людей разные...  
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #70201

Гуру
tanushkin18по поводу кухни - мне показалась подозрительной...

да и порции маловаты если честно не насытишсо (цены - туда сюда)

Прожженые скатерти тоже шарма не добавляют.

Персонал нерасторопный, и нам принесли грязный стакан...

В общем ушел оттуда с чувством что больше не вернусь

Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #70207

Странник
Чикаго оценил бы на троечку, из вышеперечисленного почти все встречал сам, + специфические посетители, спящая охрана и выяснение отношений в сортире)))  

Начинающий специалист
вчера проездом в Орле был, отдыхали в Встречаарагви- аааатличненько посидели) атмосфера порадовала- давненько я так не отдыхал)) особенно порадовала именниница Татьяна А кухня- нормальная-без всяких изысков и по цене просто кайф)))))  
Отзывы об организациях

Авторазборка

...

Елена 25.01.2020 15:30

Фригогласс Евразия ООО

Ну вы уже ,наверное, знаете-открылся еще один цех керама марацци.Будут выпускать сантехнику.Обещают о...

Расул 25.01.2020 13:45

Военный комиссариат Орловской области...

Помогите пожалуйста найти место захоронения моего деда Ефимов Герасим Степанович погиб в бою деревня С...

галина 25.01.2020 04:48

Эксплуатация Жилья ООО

Картукова, д. 4. Постоянные перебои с напором воды и никто ничего не делает, на телефонные звонки если ...

Ольга 23.01.2020 00:07

Странник
Рекомендовали "Султан" (что в "Тургеневском"), кто-нибудь был? Ваши впечатления?  

Местный житель
Скажу сразу сидели в кальянной, а не в общем зале. Приятно удивило отношение обслуживающего персонала. Обслуживали быстро внимательно. Кухня тоже, кстати, порадовала, особенно десерт. Публика в основном приличная,по крайней мере в зале для некурящих.
Из минусов: почему-то надо платить за то, что в других заведениях предлагается бесплатно;до конца не проработан интерьер Что касается цен,то на 1700 (за все)на двоих покушали очень плотно.Дорого это или нет, судить вам. Кстати, к оплате принимаютсяи и кредитки.  
Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первой я не уверен (С) #70372

Странник
 Цитата:
надо платить за то, что в других заведениях предлагается бесплатно

это что значит? за хлеб и салфетки?)))

обслуживание ага, хвалили)  

Любопытный
 Цитата:
chicago-вкусно,хотя многие недовольны, наверное, смотря что заказать.

отвратительный кабак.
официанты роняют тарелки вместе с недоеденными остатками пищи,
жюльен подают после горячего, вентиляция работает отвратительно.

кухня - ну насчет кухни ничего плохого сказать не могу, зато обслуживание просто отвратительное  

Наблюдающий
KaLiF
ярмарка султана - ацтой.
то есть в плане тусануть - можно.
жрать не рекомендую.
для любителей "кушать" вообще не туда.
возможен вариант: либо кальян, либо бутылка водки, нарезка мясная и нарезка овощная.  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться