Автор
Тема

Новичок
 Цитата:
Тут, конечно, поймали. Никаких. Даже залез в словарь, чтобы посмотреть слово типа toon, не нашёл, естественно. Но на кофетун жаловаться не стал ради него одного.

Конечно, хорошо, когда в названии кофейни есть слово "кофе", но ведь и без этого люди обходятся. Старбакс, например. Потому что сильный бренд, и слово "кофейня" в голове добавляется само, автоматически.

Старбакс очень сильный бренд.... а кофейни говно, результат сетевого формата. (Около 16 тысяч кофеен по всему миру и каждый день открывают по три штуки)
Вот вчера открылась очередная Санта-Бин (Кстати, тоже название в переводе смешное на мой взгляд), формат ооочень близкий к Старбакс - отвратительное (но дешевое) зерно, химические десерты, детские интерьеры  
Не злите меня, мне скоро негде будет прятать трупы... #68878

Новичок
А мне понравилось у вас в Домино и Лабиринте. Во втором кальян ништячный, а в Домино вкусно готовят и очень уютно, эти мягкие полосатенькие диванчики так и тянут залечь подрыхнуть после вкусной еды ))))  

Новичок
В Лабиринте сколько стоит покурить кальян? и на какое время?  
Кармен... #68883

Новичок
ответьте нам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  
Кармен... #68884

Новичок
Пардон, я не отвечу, т.к. оплачивала не я =)
Но могу посоветовать "Зеленое яблоко"  

Маэстро
- Шрек! Ты где обычно обедаешь?
- В Макдональдсе, Феона!
- Не может быть, Шрек! Ты же обычно ешь болотную гниль, тухлых жаб, зловонную мерзость!
- Так поэтому я и обедаю в Макдональдсе!

до кучи

настоящий антиглобалист в макдональдсе не кушает. он там какает.

Любопытный
Вопрос по КофеДим.
Пожалуйста, из завсегдатаев ответьте, какие наиболее популярны в кафе мясные блюда и закуски.  

Любопытный
кто такой антиглобалист. очень интересно знать, чем я точно не являюсь  

Нео
maryana
Антиглобализм — политическое движение, направленное против определённых аспектов процесса глобализации в её современной форме, в частности против доминирования глобальных транснациональных корпораций и торгово-правительственных организаций, таких как Всемирная торговая организация (ВТО).

Источник:
ru.wikipedia.org  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #69388

Любопытный
DISKMASTER спасибо большое за подробное разъяснение,но мне здесь без высшего образования или без ста грамм точно делать нечего, так что пойду исправлять своё бедственное положение.А не подскажите ли мне пожалуйста к какой антиглобалистической партии относится изотопыч?  

Странник
 Цитата:
Вопрос по КофеДим.
Пожалуйста, из завсегдатаев ответьте, какие наиболее популярны в кафе мясные блюда и закуски.

Феттучини, семга с крокетами и пельмени!!! А больше там есть-то и нечего!!!  

Любопытный
Charleez

Спасибо вам за ответ.  

Наблюдающий
maryana
 Цитата:
к какой антиглобалистической партии
?
 Цитата:
Антиглобализм — политическое движение

так что прощще научиться читать и отличать партии от движений. а то по 100г сопьетеся )))

хотя собственно то чем кормят в наших РЭСТОРАНАХ с успехом можно заменить ростиксом, пиццей или крошкой картошкой. вкуснее будет и возможно качественней.

Любопытный
уже пошла и сняла энциклопедию с антресоли:))))
и всё же как жаль, что у нас нет ни одного заведения, где можно было бы съесть гамбургер.  

Наблюдающий
maryana сама сделай. какие проблемы не понимаю. горячий бутерброд он и есть горячий бутерброд.  
Отзывы об организациях

Военный комиссариат Орловской области...

Хочу знать где воевал мой дед Юрасов Егор Петрович 1901г.р. Орловской обл.Орловского р-на д.Топкое ,ни ...

Татьяна 25.02.2020 14:16

Гипермаркет Европа 45

Цены на товар хаотично расставлены, администратор пожимал плечами, несла бред, испорчено настроение и потер...

Лилия 25.02.2020 14:02

Ярус - студия ремонта

Всегда делали ремонт сами, в этот раз захотели перемен) Знакомы с Александром, поэтому и обратились ...

Anastasia 25.02.2020 12:16

Центр стоматологии 32

Вежливый персонал. Четко выполняют свои обязанности. Порекомендую знакомым....

Валерий Викторович К. 25.02.2020 10:43

Любопытный
для этого я слишком ленива, да и котлеты, если честно, у меня никогда не получаются;))))  

Гуру
а мне очень понравилось в "Евразии", что на 4-ом этаже в Атолле -очень приятное обслуживание, да и цены умеренные. А кто боится отравиться-можно кушать запеченые суши-очень вкусно, мне понравилось. А еще классно попадать на акцию "счастливые часы"-можно в два раза больше скушать.  

Любопытный
а с этого момента пожалуйста поподробнее! когда открылось и есть ли там гамбургеры:)))?  
maryana там есть какая-то гамбургорятня..но смотрится жутковато..типо - собери себе бутер сам или мы соберем тебе из того, что посчитаем нужным, чтобы ты съел.

блинок - а-ля московский теремок.. ну оччччень долго и не особо вкусно..

вобщем - идея в атолле сделать такой набор едален неплохая..но.. как-то все должно быть "добрее..честнее чтоли.."

swan насчет вопроса о самых популярных Мясных блюдах в кофейне..это зачОт... имхо о популярности блюд завсегдатаи могут сказать только в том случае, если подглядывают за тем, что заказывают окружающие.

хотя и ответ был зачотный..семга давно мясом стала?:) хотя ..мне сложно понять людей, которые в кофейне семгу с пелменями едят:)  

Эксперт
 Цитата:
хотя ..мне сложно понять людей, которые в кофейне семгу с пелменями едят:)

и я того же мнения)
кофейня - заведение со своим направлением, "специализацией", а для плотного обеда или какого-нибудь мероприятия, требующего ломящегося стола, стоит другое место выбирать.  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться